“Красота!”

Рейтинг № 1 из 18 развлечения в Белокурихе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поднимались на гору несколько раз.
От видов захватывает дух. Алтай одно из самых красивых мест в мире. Есть с чем сравнить. Советую всем.
Только намажтесь чем нибудь от комаров. Кусачие.

1  Спасибо, Василий Ш!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красиво! Поднялись на подьемнике за 400р с чел, а спустились пешком! Тяжковато, но красиво!!!!

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
Спасибо, Евгений Г!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В любое время года Белокуриха и её достопримечательности завораживают! И зимой и летом вид с этой высоты такой,что дух захватывает! Кто хоть раз здесь побывал,обязательно ещё захочет вернуться! Волшебный чистейший воздух,красивая природа,отличный отдых!!!

1  Спасибо, Галина Ч!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Подруга давно мечтала прокатиться по канатно-кресельной дороге. Честно сказать, испытала удовольствие от этого мероприятия. Прекрасный вид на город, чистый воздух. Нам сказали при выходе с подъемника, что можно покормить бурундучков, что они на нас нападут. Корм продают тут же. Но, к сожалению, увидели всего 4 бурундучков, которые испугались и отказались от предложенного нами лакомства. Сама гора нас впечатлила. Удивляешься тому, что природа создала такой шедевр.

Спасибо, Гульнара Ч!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Без продъеиа на канатке было бы крайне утомительно. А на канатке - дует. Без теплых вещей лучше не соватся

Спасибо, Yury K!

Путешественники, которые просмотрели Гора Церковка, также просмотрели

Белокуриха, Алтайский край

Вы посетили объект Гора Церковка? Поделитесь впечатлениями!