Tripadvisor

“Нормально”
Отзыв о Mulino

Mulino
Рейтинг № 5 из 45 Рестораны в Белокурихе
Описание: К нам приходят отмечать семейные праздники, поболтать с подружками, провести время семьей и друзьями, и даже назначить деловую встречу "без галстуков". Здесь назначают свидания и делают предложения "руки и сердца". В конце концов, заходят, когда хочется попробовать что-то особенное в плане гастрономии и выпить хорошего вина. В атмосфере кафе Мулино мы делаем акцент на общении и считаем, что ничто не должно отвлекать людей от неторопливой беседы друг с другом и удовольствия от трапезы. Вино и блюда также могут послужить поводом для обсуждения. Мы намеренно отказываемся от "живой" музыки и не размещаем телевизоры в зале, т.к. считаем, что все это может помешать общению. Все поколения найдут что-то для себя в нашем меню по сердцу и желудку. Мы готовим пиццу и пасту, выпекаем хлеб, жарим мясо и рыбу и делаем десерты. При приготовлении блюд мы используем большое количество итальянских продуктов. Сыры, оливковое масло, кофе и мясные деликатесы мы получаем из Италии через нашего московского поставщика. Легкость и свежесть продукта - это те принципы, которыми руководствуется наш шеф-повар при разработке блюд. Возможно, поэтому в меню появилось предложение японских роллов и суши. Курортный образ жизни наших гостей сформировал потребность в страничке "Завтрак в любое время". Это значит, что привычные каши, тосты и омлеты Вы можете заказать в то время, когда утро наступило лично у вас.

Зашли посидеть и выпить пива. К сожалению закусок пивных нет. Но это наверно мы ошиблись с заведением. Хотя в туристическом месте наверное можно больше клиентоориентированности. Мы хотели оставить у вас деньги,в итоге выпили по бокалы пива и ушли в другое место. Очень жалко потому что у вас мило.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, barabashka_54!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Остались очень неприятные ощущения от посещения этого заведения!!! Накануне(за сутки) заказали столик на компанию из 9 человек, т. к понимали, что зайти и поужинать с обычного захода не получится. Подойдя к назначенному времени, услышали, что заявки никакой нет и нас никто не готов посадить за стол, мест нет ... несмотря на наличие нашей заявки висящей на стойке рецепшена( на неё никто не обратил внимание). Администратор ничем помочь не смогла, просто сказала:" Ну извините, ничем помочь не можем!" Вечер был испорчен и конечно альтернативу в час пик, праздничный день, мы не смогли найти. Самое неприятное, что дети остались без нормального питания перед сном.
Руководству данного заведения хочется пожелать провести беседу со своими работниками, пора научится работать в режиме полной загрузки и нести ответственность за свои действия.
Мы лично больше никогда не зайдём сюла!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Alexssvet!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Цены высокие и не соответствуют качеству. Спагетти по восточному понравилось, а фетучини так себе. Интерьер интересный, но просит косметический ремонт. Кстати неплохой глинтвейн.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _M6927QP!
Отзыв написан 3 июля 2019 г. через мобильное устройство

Дороговато. Думали выпить вина и съесть что-нибудь мясного, а то устали от санаторной еды. Но в итоге взяли пиццу и по пиву, все остальное стоит каких-то нереальных денег.
В целом остановка приятная, со своим стилем. Но столик совсем немного

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _u_Kate_!
Юлия Н, Управляющий в Mulino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2019 г.

Спасибо что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями! С нетерпение ждём Вас вновь в гости!

Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Прекрасная закусочная в готическом стиле,прекрасное обслуживание,добродушные официанты,прекрасная атмосфера.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, IlonDan!

Благодарим за теплые слова!

Путешественники, которые просмотрели Mulino, также просмотрели

Белокуриха, Алтайский край

Вы посетили объект Mulino? Поделитесь впечатлениями!