“Отстой”

Рейтинг № 4 из 44 Рестораны в Белокурихе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пиво нормальное, но не больше. Пивоварня их ни о чем. Брали набор колбасок и гренки. Подача блюд полный отстой, такого я не видела ни в одном даже самом провинциальном городе. Невнятная горка жареной капусты, примерно пара ложек, полусырая вареная картошка, жареная грудинка, где одно сало и пара-тройка порезанных на 3 части колбасок. Чек не гуманный, я таких цен давно не видела. Да Бог бы с ними с ценами, курорт, все понятно. Но не вкусно. Совсем.Повелись на отзывы в итоге вечер не айс .

1  Спасибо, zyrlenavl!
Анна Р, Менеджер по связям с общественностью в Beaver, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Доброго дня, zyrlenavl!
Нам жаль, что посещение "Бивера" оставили у Вас неприятные впечатления, не вызвали желания вернуться, но вызвали желание написать нелицеприятный отзыв о нас.
Но мы в любом случае благодарны Вам за обратную связь!
С наилучшими пожеланиями, ресторан "Бивер".

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пиво не пили, раньше оно было тут вкусным. Интерьер красивый, всё в деревянном стиле, попить пива в компании не плохо. Понравилась закуска сухарики с копчёным салом. Безалкогольное пиво 400 руб 0.33. чизкейк ужасный. Сначала, когда принесли, удивились какой он большой, но на вкус оказался вообще не чизкейком, а какой-то массой сливочной, очень странный вкус. Цены как и везде в Белокурихе, не низкие. Из плюсов: хорошее обслуживание, официанты приветливые, вежливые (особенно это чувствуется после недавнего общения с официантом Евгением из биршале), ребенку принесли раскраску и карандаши. Мелочь, а приятно.

1  Спасибо, Lukyanova_Tatyana!

Добрый день!
Благодарим Вас, Lukyanova_Tatyana, за обратную связь!
Будем стремиться устранить недоработки и будем рады видеть Вас снова у нас!
С уважением, ресторан "Бивер".

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Бивере всегда всё вкусно и красиво! А ещё высокий уровень обслуживания, уютная атмосфера и, конечно, отменная кухня! Данное заведение я посещаю не в первый раз, и всегда рекомендую его своим друзьям, которые также как и я,не остаются равнодушными! Там готовят обалденные креветки-бабочки в раковом соусе! Этот соус я готова есть ложками! А ещё в бивере впервые попробовала стейк рибай - он был потрясающе вкусный и, что немаловажно, красиво оформлен! Также там очень вкусные колбаски собственного приготовления, оригинальная пивная тарелка с жареными пельмешками из мяса марала! Можно ещё долго и нудно перечислять все блюда, но пока вы сами их не попробуете, не поймёте насколько это вкусно! А ещё, в отличие от других ресторанов, Бивер меняется только в лучшую сторону, новый интерьер просто шикарный! Спасибо Вам за приятное времяпровождение, удачи и здоровья!

Спасибо, shedevr1989!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер я сама по себе не конфликтный человек, но хочу немного выразить негатива по поводу обслуживания в данном заведении. В Белокурихе с семьей мы впервые и вот решили посетить этот ресторан. Я понимаю занятость официанток , но когда мы зашли в ресторан на нас было ноль внимание, девушки бегали по залу и делали вид как будто нас не видят. Пока мы сами к ним не обратились. Когда мы всё-таки присели, сделали заказ ,особого гостеприимства мы не почувствовали. По девушкам было видно, что они чем то недовольны. Цены в ресторане не из дешёвых и очень сильно дует кондиционер, вечером не так то жарко. Ранее посещали другие заведения в Белокурихе обслуживание было намного гостеприимнее. А так вообщем всё вкусно и комфортно. Не хочу никого обидеть, но как то так.

2  Спасибо, Olga08011985!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Удачное место расположение в начале зоны отдыха , хотя территория всей санаторной зоны не такая большая . Первый раз попал в далекие годы и до сих пор ни разу не пожалел посещая это место . Были моменты когда приехав заставал ресторан закрытым по какой-то причине , что очень расстраивало . Ценник не маленький , но это отдых , если не устраивает всегда есть выбор и можно спуститься вниз до Марии-Ра . Главная изюминка этого места - своё пиво ! До сих пор лучшего в белокурихе не встречал , по поводу еды тут все на любителя и каждому своё , решите посетить сами оцените . Главное что просто зайдя и выпив кружечку свежего пива , ВЫ точно не разочаруетесь , а все остальное ВАШ выбор ! Всем рекомендую !

Спасибо, Вадим П!
Анна Р, Менеджер по связям с общественностью в Beaver, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2018 г.

Вадим П, мы благодарим Вас за развернутый и добрый отзыв в адрес нашего ресторана!
Рады, что каждое посещение "Бивера" оставляло у Вас приятные впечатления.
Будем ждать Вас в гости снова!
С уважением, ресторан "Бивер".

Путешественники, которые просмотрели Beaver, также просмотрели

Белокуриха, Алтайский край

Вы посетили объект Beaver? Поделитесь впечатлениями!