“Нет лучше места ”
Отзыв о Пятое колесо

Пятое колесо
Рейтинг № 1 из 43 Рестораны в Белокурихе
Описание: Ресторанный комплекс "Пятое колесо"- единственное заведение на курорте Белокуриха от семьи- для семьи. Банкетный зал с посадкой 130 гостей и верандой с видом на главную достопримечательность курорта гору Церковка. Большой зал комплекса выполнен в оригинальном архитектурном решении с витражными окнами вдоль всей стены с видом на центральный проспект курорта и каскад предгорий. В зале располагается открытая кухня и бар. Живой вокал, саксофон и скрипка несколько дней в неделю радуют слух гостей и вносят приятную праздничную нотку. Малые залы комплекса подойдут для уединенных обедов, семейных торжеств и деловых переговоров. Блюда из печи, на древесных углях, пицца, паста, роллы и обширная карта десертов и фирменных тортов, все это вкусно и дополнено гостеприимством нашей команды.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы много где были, но это место всегда нравилось нравиться и будет нравится. Персонал просто самый лучший. Мария, администратор самый добрый и отзывчивый человек. Так получилось что она меня кормит и кормила примерно лет 5. Всегда тут получаю удовольствие. Спасибо вам большое.

2  Спасибо, Djon160281!
Галина Е, Управляющий в Пятое колесо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего ресторана! Марина действительно работает у нас несколько лет и прошла путь от официанта до администратора, благодаря своим отличным профессиональным качествам. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторанном комплексе!

Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз посещали ресторан в 2016 году, оставил положительное впечатление. В этот раз перед походом решили изучить отзывы и, начитавшись негативных, пошли с настроем на худшее, но совершенно напрасно! Прекрасный ресторан с красивым интерьером, вкусная еда и очень внимательное и вежливое обслуживание. Плюс бонусом каждый вечер с 19.00 живая музыка (саксофон)

Спасибо, Полина С!
Галина Е, Управляющий в Пятое колесо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Благодарим Вас за то, что Ваш выбор выпал на наш ресторан, и нам удалось превзойти Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашего комплекса!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный сервис, отличная игровая комната с камерой видеонаблюления внутри. Официантка прекрасно знала меню, помогла с выбором. Хорошие, большие порции. Очень было все вкусно, необычно и интересно! Подача блюд превосходная. Если будем еще в Белокурихе, обязательно придем еще)

Спасибо, Екатерина Т!

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего ресторана и работу команды! Надеемся увидеть Вас вновь в Ваше следующее путешествие на Алтай!

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Большой ресторан, красивый интерьер, есть игровая комната для детей. Меню разнообразное, есть и суши и пицца и блюда алтайской кухни. Пиво собственной пивоварни, неплохое. Сыры тоже собственного производства. Всегда всё вкусно. Особенно рекомендую на завтрак сырники! Действительно из настоящего творога! Те, кто знает в этом толк, поймут меня ))

1  Спасибо, Natali N!

Благодарим Вас за наивысшую оценку нашего семейного ресторана! Мы всегда используем только натуральные продукты в нашем производстве, и мы рады, что Вы это цените! Надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего ресторана!

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Действительно очень вкусно, сервис на высоте. Отличная детская комната. Приятная атмосфера.
Однозначно рекомендую!

Спасибо, Amira A!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды! Надеемся увидеть Вас вновь в нашем ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Пятое колесо, также просмотрели

Белокуриха, Алтайский край

Вы посетили объект Пятое колесо? Поделитесь впечатлениями!