“Хорошо. Немного пафосно.”
Отзыв о Пятое колесо

Пятое колесо
Рейтинг № 1 из 45 Рестораны в Белокурихе
Описание: Ресторанный комплекс "Пятое колесо"- единственное заведение на курорте Белокуриха от семьи- для семьи. Банкетный зал с посадкой 130 гостей и верандой с видом на главную достопримечательность курорта гору Церковка. Большой зал комплекса выполнен в оригинальном архитектурном решении с витражными окнами вдоль всей стены с видом на центральный проспект курорта и каскад предгорий. В зале располагается открытая кухня и бар. Живой вокал, саксофон и скрипка несколько дней в неделю радуют слух гостей и вносят приятную праздничную нотку. Малые залы комплекса подойдут для уединенных обедов, семейных торжеств и деловых переговоров. Блюда из печи, на древесных углях, пицца, паста, роллы и обширная карта десертов и фирменных тортов, все это вкусно и дополнено гостеприимством нашей команды.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан в центре курортной зоны.
Цены высокие, московские. Еда вкусная. Подача на уровне. Для детей есть отдельная игровая зона.
Кормят вкусно . Порции большие.
Немного пафосно. Похоже на московские заведения с претензией. Но кормят здесь веусней и обильней.
Все понравилось, снизил оценку чисто из-за субъективных ощущений.

2  Спасибо, Василий Ш!
Галина Е, Управляющий в Пятое колесо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2018 г.

Благодарим Вас за отличную оценку нашего ресторана! Будем рады видеть Вас вновь в Ваше следующее путешествие на Алтай!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в центре курорта. Вид отличный из любой части. Есть летняя веранда на свежем воздухе. Очень разнообразное меню и все, что удалось попробовать было на высшем уровне. Варят собственный сыр и пиво. Сыр приличный. Пиво вкусное. Персонал вежливый. Ждать долго не пришлось. В ресторане работает один из лучших шеф-поваров России, поэтому есть эксклюзивные блюда в меню. Очень рекомендуем данное заведение. Все очень понравилось. Персоналу спасибо!

3  Спасибо, Aleksey S!

Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего ресторана, а так же продуктов собственного производства: сыра и пива, с собственной мини-пивоварни "Братчина"! Надеемся увидеть Вас вновь в Ваше следующее путешествие!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение в связи с празднованием дня рождения дочери. Оставил приятное впечатление. Сидели в общем зале,играл саксофон. Вежливая официантка. Вкусные блюда. Имеется игровая комната для детей,много семейных пар с детьми.

1  Спасибо, Нина Р!

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем семейном ресторанном комплексе!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда отменная! И ПИВО БРАТЧИНА! Своего варения! Отношение официантов очень внимательное! Очень тихая у уютная обстановка! Есть летняя терасса!

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
2  Спасибо, Евгений Г!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего комплекса, а так же пива с собственной мини-пивоварни "Братчина"! Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Определенно отличное заведение. Интерьер, кухня, обслуживание - на высоте. Сегодня ем здесь уже раз 10-й и непременно приду сюда еще не раз. Отдыха осталось еще дней 8.

1  Спасибо, Relax492888!

Благодарим Вас за отличную оценку нашего ресторанного комплекса! Мы готовы встречать Вас 365 дней в году! Обязательно ждём Вас вновь в Ваше следующее путешествие!

Путешественники, которые просмотрели Пятое колесо, также просмотрели

Белокуриха, Алтайский край

Вы посетили объект Пятое колесо? Поделитесь впечатлениями!