“ Не советую.”
Отзыв о Баваренок

Баваренок
Рейтинг № 15 из 45 Рестораны в Белокурихе
Вид кухни: Кафе
Описание: На сегодняшний день гостинично-ресторанный комплекс «Баваренок», это отличное место для достойного отдыха. Удачное расположение подходит, как для проживания туристов, так и для тех, кто прибыл в Белокуриху по делам. первом этаже комплекса располагается кафе — бар » Баваренок «, в котором Вы можете насладиться свежим пивом от местных пивоваров , различными закусками , а так же отведать блюда традиционной кухни . На втором этаже Вы можете посетить ресторан Китайской кухни . Здесь Вы окунетесь в настоящую китайскую провинцию находясь в центре города — курорта Белокуриха . Меню нашего ресторана изобилует вкусными и сытными национальными восточными блюдами от наших шеф-поваров из » Поднебесной «, которые способны удовлетворить даже самых искушенных гурманов . Для жильцов комплекса предоставляются скидки на меню в ресторане 10% . На территории комплекса работает система беспроводного доступа в Интернет WI-FI.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сначала о хорошем.
Есть детский уголок. Порции средние.
Теперь об остальном.
Над детским уголком висит телевизор . Мамаши тупо смотрели какой-то отстойный бандитский сериал с соответствующим сленгом. Жуть.
Кормят средне. А шашлык подали сухой, еле теплый, разогретый в микроволновке.
Официантки в прострации. Пока дозовешься - сам уснешь.
Не понравилось и никому не посоветую.

Спасибо, Василий Ш!
Михаил Ф, Управляющий в Баваренок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв!Приносим свои извинения,работа по исправлению ошибок в обслуживании персонала проведена! Надеемся увидеть Вас вновь и изменить мнение о нас!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем и 10-месячным ребенком перекусить с дороги, приехали отдохнуть в Белокуриху из Барнаула. Обрадовались наличию детской зоны, подумали, что дете-дружелюбное место. Но не тут-то было. Нам сразу предложили переместиться с малышом, коляской и детским стульчиком на 2 этаж, т.к. два блюда у нас были из китайского меню, которое они сами и принесли‍♀️ Носить им блюда сверху вниз неудобно Мы отказались. Нам предложили детское меню для малыша. Мы заказали сыну куриный бульон с вермишелью и макароны с моцареллой. Я заказала свинину с жареной лапшой и овощами, а муж какие-то китайские пельмешки. ВСЕ БЫЛО ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ! Все тарелки полностью горячие‍♀️ вид и вкус блюд соответствующий. Видимо официанты сами и «готовят». Жаль не сфотогрофировала ЭТО. Я лапшу только попробовала, доедать побоялась, на вкус отвратительно, не могу понять в чем именно дело, но до сих пор подташнивает Как можно испортить такое простое блюдо, не знаю‍♀️ Пельмешки мужа были сносные, но на горячей тарелке Ну и вкус как у разогретого продукта. Больше всего возмутило детское меню Бульон из КУРИНОГО КУБИКА!! И я этим накормила 10-месячного ребенка!! Мы сразу не поняли, думали, просто пересолено, а потом догадались, спросили официантку и она подтвердила. Я готова убивать Макароны понятное дело были не с моцареллой, а с каким-то подсохшим сыром. И сами макароны были подсохшими. Неужели так трудно макарошки-то сварить ребенку, я понять не могу?!! Ну или хотя бы сыром посыпать ПОСЛЕ подогрева в микроволновой печи‍♀️
Моему возмущению нет предела. Я бы не назвала себя претенциозным клиентом или что ожидания у меня были какие-то завышенные. Вообще не было ожиданий, зашли перекусить, а нас решили отравить просто. Если у грудного ребенка будут последствия после «куриного кубика», то мы обратимся в Роспотребнадзор с заявлением. Такое отношение к клиентам просто недопустимо.

Спасибо, AnyaC43!

Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Решили отметить 23 февраля именно в китайском ресторане. Заранее заказали столик на 19.00, бармен Марина приняла предзаказ, и оповестила, что будет живая музыка и вход с человека будет составлять 100р.Пришли немного опоздав, но нас уже ждали. Был полный зал, все замечательно. Еда как всегда вкусная, все красиво, обслуживание тоже на высоте. Не первый раз попадаем именно на Марину, и все нравится. Спасибо большое за этот день! Обязательно приедем еще, и будем рекомендовать ресторан китайской кухни нашим друзьям.
P. S- цены здесь как в барах, думаю доступны каждому.
На фото: салат из креветок, кольца кальмаров в кляре и лягушачьи лапки с грибами.

Спасибо, 345Lola1975!
Михаил Ф, Управляющий в Баваренок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2018 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Недавно была в Белокурихе и как всегда зашла в любимый ресторан Баваренок! Очень вкусная еда, прекрасное обслуживание. Хочется отметить профессионализм бармена Ольги и официанта Антона!

Спасибо, Нина П!
Михаил Ф, Управляющий в Баваренок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Недавно отдыхали в вашем городе,бывали во многих заведениях и тут случайно наткнулись на Баваренок!Уютное место со вкусной кухней!Мы попробовали Шотландскую отбивную,Салат из морепродуктов,штрудель и остались очень довольны!Приветливый персонал!Вернемся к вам снова и позовем с собой друзей!Гости из Кемерово

Спасибо, ivanovcergei1970!
Михаил Ф, Управляющий в Баваренок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 февраля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас вновь.

Путешественники, которые просмотрели Баваренок, также просмотрели

Белокуриха, Алтайский край

Вы посетили объект Баваренок? Поделитесь впечатлениями!