Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
нина пеннер

Небольшой санаторий "Все под гостя".

Отзыв о Белокуръ
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 9 нояб. 2019 г.
Отдыхала в санатории с подругой в начале октября 2019 года.Уютный отель на 28 номеров. Санаторий расположен у подножия горы Церковка. Удобный номер : сан. узел, удобная кровать, мини холодильник, телевизор ,туалетные принадлежности.Вид из окна на гору. Во дворе летний бассейн, протекая журчит речка.Совсем недалеко канато -кресельная дорога на гору Церковка, тропа Здоровья со своими красотами и легендами: встретишь и голову змеи и жабу ,и 4 брата,и бабью радость и мн. другое.Питание 3 разовое,без повторов, персонал доброжелателен и любезен. Для здоровья - и ванны, и грязи,и физиопроцедуры, и "Здоровая спина", и " Женская программа", и массаж, и бассейн и мн. др. Для удовольствия бассейн, мангал,ресторан...Райский уголок заряжает энергией и позитивом.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
4,0 из 5 кружковНомера
4,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Номер апартамент. Спальня
0.5 км от: Белокуръ
0.5 км от: Белокуръ
0.9 км от: Белокуръ
1.1 км от: Белокуръ
Бассейн
Бесплатная парковка
Летний бассейн санатория "Катунь" - свободное посещение для отдыхающих санатория, анимация.
0.3 км от: Белокуръ
1.3 км от: Белокуръ
0.7 км от: Белокуръ
Санаторий Белокуриха
Показать другие отели в Белокурихе
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось расположение санатория. Кругом горы лес, чудесный вид из окна, тихо спокойно, рядом канатка и теренкуры. Порадовал бассейн с подогревом. Классно ночью купаться, вода тёплая, а изо рта идёт пар. Чудная открытая беседка посреди речки Белокурихи. В номерах чисто,но не помешал бы косметический ремонт. Брали пантовые и маленькие ванны, очень понравилось, рекомендую. Советую Белокуръ для спокойного отдыха.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _M6927QP!
Отзыв написан 10 января 2019 г.

Небольшой отель - всего мы начситали 28 номеров, расположение очень удачное для тех, кто любит тишину...Он находится практически в самом конце курортной зоны, из окон вид на гору (как я поняла, у всех номеров вид хороший)..Мы жили на 5 этаже, комната совсем небольшая, но в принципе, это стандартный размер. Сантехника неплохая, ничего не бежало, ничего не пахло, слив душевой кабинки работал нормально. Как нам сказала девушка на ресепшн, 4 и 5 этажи ремонтировались недавно.
В Белокуре есть небольшой бассейн, и если успеть записаться у медсестры на 1 этаже, то за 150 руб с человека / в час этот бассейн будет полностью в распоряжении вашей семьи, с зоной отдыха (стол, деревянные стулья, чайник и чайные чашки, теплые полы). Сауну не брали, но если ее заказывать, бассейн автоматически ваш :) Вода теплая, мы ходили 4 раза, и только в первый раз было прохладно в помещении бассейна, в остальных случаях было очень комфортно.
Кормят очень хорошо. Сытный (очень) затрак, хороший обед, и судя по меню, такой же достойный ужин. Можно выбирать из 2 вариантов основного блюда, удобно. Еда вкусная, без особых изысков, но даже дети ели с аппетитом. На 4 человек (2 взрослых и 2 детей 4 и 9 лет) мы брали 3 завтрака (кое-как съедали), и 2 обеда (в самый раз, наедались все). По стоимости, если брать отдельно - завтрак 450 руб, обед 500 руб с человека.
Единственный минус - в новогодние каникулы стоимость проживания, конечно, сильно завышена. При бронироавнии на букинге было написано, что доп.место для ребенка - 500 руб/сутки. После бронирования выяснилось, что сутки проживания ребенка с пистанием будут стоить 1600 руб (с завтраком)...Какая-то неправильная арифметика. При заселении я пыталась выяснить этот вопрос, но так и не поняла, почему такая цена....Даже летом дешевле отдыхали.
Но в целом - очень и очень понравилось, обязательно будем иметь в виду этот санаторий при выборе вариантов проживания в Белокурихе в следующий раз.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, varvara2304!
Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Вполне уютненький отель, приветливый персонал. Есть сауна с бассейном с видом на горы. Комнаты небольшие, но мебель новая. Все необходимое есть. Очень красивый вид из окон на горы! В целом неплохо! По соотношению цена-качество смелая пятерка!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Seaside817275!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом замечательном санатории 12 дней в ноябре. Действительно очень удачное расположение санатория - у подножия горы Церковка. Рядом горнолыжный комплекс «Благодать» и терренкур (тропа Здоровья) с невероятно красивой природой. Санаторий очень уютный, небольшое количество номеров создаёт благоприятные условия для индивидуального подхода к каждому гостю. Отдельное спасибо выражаем поварам - еда была выше всяких похвал! За 12 дней ни одно блюдо не повторилось и всегда можно было выбрать из двух вариантов то, что ближе по вкусу. Блюда были не только красиво оформлены, но и очень вкусные! Официантки приветливые, внимательные и «своевременные» =) Еду подавали вовремя, мы никогда не сидели у пустых тарелок в ожидании. В номерах уютно, чисто и комфортно, каждый день уборка, минеральная вода, всегда чистые полотенца в достаточном количестве и для душа и для процедур. Отдельно хочу отметить, что у лечебного отделения нет выходных, персонал работает посменно и есть возможность получить полный комплекс лечебных процедур даже если вы заехали в выходные. Единственный минус, который мы для себя отметили - это очень ограниченный выбор каналов на телевизоре. А в целом, выражаем огромную благодарность всем сотрудникам и руководству санатория «БелокурЪ» за создание неповторимой атмосферы домашнего тепла и уюта, доброжелательного отношения и комфортного отдыха! С удовольствием вернусь сюда вновь и непременно рекомендую к посещению!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, all0chkas!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Небольшой уютный санаторий на окраине Белакуриха, в очень красивом тихом месте рядом с терекурами, горой Церковка и подъемником.
Прекрасное обслуживание, очень удобное расписание процедур!
Очень-очень вкусно кормят!!!

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Алла Ш!