Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ольга Г
Москва, Россия

Путешествие в зимнюю сказку

Отзыв о Эхо
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 янв. 2021 г.через мобильное устройство
Очень хороший отель! Местоположение просто потрясающее. Оснащение, комфорт номера выше всяких похвал. Служба сервиса, уборка также достойны отдельных похвал. Была в новогодние праздники- просто настоящая рождественская сказка- всё украшено, очень празднично и атмосферно! Отель расположен прям рядом с горнолыжным склоном, напротив залит отличный каток, работает прокат спортивного оборудования. Доя тех, кто предпочитает активный отдых- лучшего места придумать сложно. Красивый и уютный маленький ресторан... но кухня... судя по предыдущему отзыву, ничего не изменилось с 2018года. Полностью согласна с предыдущим автором- это не уровень ресторана, это уровень столовой. Мне с вегетарианским меню было совсем сложно-задача оказалась для повара практически невыполнимой...после того, как на завтрак мне дали недоваренную пустую пшенную кашу без соли, сахара... на завтраки я не ходила...про грибы на Алтае, судя по всему, не слышали... могла бы много перечислять минусов, но даже невысокая квалификация поваров ресторана не испортила общего впечатления от пребывания в этом чудесном отеле!
Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Юлия Федина, Другое в Эхо, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 11 янв. 2021 г.
Ольга, благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы высоко оценили нашу работу, особенно отметив высокий уровень сервиса, оснащение, комфорт номера. Мы всегда готовы пойти на встречу нашим гостям, ведь понимаем, насколько важно, чтобы дни отдыха оставляли в памяти только отличные воспоминания! По поводу питания необходимо было обратиться к диет.сестре и мы бы обязательно нашли решение в виде индивидуально составленного меню. В любом случае, здорово, что озвученный момент не омрачил общее впечатление! Желаем Вам всего самого наилучшего, будем рады увидеть Вас вновь!
0.5 км от: Эхо
0.4 км от: Эхо
1.1 км от: Эхо
0.9 км от: Эхо
Бесплатная парковка
Летний бассейн санатория "Катунь" - свободное посещение для отдыхающих санатория, анимация.
1.3 км от: Эхо
Показать другие отели в Белокурихе
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Эко отель Эхо - это пожалуй лучшее из всех мест в Белокурихе на сегодняшний день. Хочется восторгаться долго и многословно, постараюсь по существу:
1. Расположение. Идеально. Ты пребываешь в близости от всего,что нужно в курортной зоне, и в то же время находишься в тихом, спокойном, романтичном шале, на небольшом удалении от основного санатория Россия, на возвышенности, в уединении с природой, в наслаждении горным таежным воздухом, видами на лес, и тишиной.
2. Номер. Чудесный!!! Нам достался номер 3 (на период 03.11.18-05.11.18г). Просторный, неимоверно уютный, чистый, теплый, комфортный, балкончик выходил на лес... а какая постель...белоснежная, хрустящая..легкое как пух теплое одеялко, наиудобнейшие подушки, просыпаться не хотелось от слова совсем))
Уборка номера производится каждый день, наша была выполнена аккуратно, педантично и добротно. Такое добросовестное отношение мне как гостю очень и очень приятно!
3. Персонал в Эхо. Отлично!!!! Приветливость и вежливость, с первых минут и до выезда. Атмосфера благополучия и добра. Благодарим за гостеприимство!
4. Сам санаторий Россия - Так как регистрация перед заселением в Эхо начинается с визита в службу приема гостей в основном корпусе. Впечатляет!!
Такой он стал современный, красивый, респектабельный!
Сотрудницы службы приема гостей в России одеты в одинаковые симпатичные платья, на каблучках, с макияжем - приятны в общении, профессиональны и доброжелательны.
5. Общая атмосфера. Это просто праздник какой то)
Как роскошно начинает украшаться Россия к Новому году и Рождеству! Везде развешивают праздничные гирлянды, фойе по европейски украшено дизайнерскими композициями в единой цветовой гамме белое с золотом, на витражах и окнах нарисованы обьемные морозные композиции, заснеженные деревья с гроздьями рябины и снегири!!
Приподнятое настроение и яркие фотографии вам гарантированы!!!
6. Пожелания от благодарных гостей: непривычен ранний выезд (расчетный час 8 утра) - возможно с этим что то можно придумать в будущем, было бы супер покидать отель хотя бы в 10...?
И, очень, очень нужно подтянуть кухню ресторана Трапеза в Эхо: конечно же, голодными вы не останетесь, но, эстетики изысканного ресторана за все дни ни разу не получилось уловить - чего не коснись.. борщ оказался почему то с копчеными сосисками, в бульоне с пельменями самих пельменей было всего 3шт.остальное вода,и первые и вторые блюда подавались теплыми не горячими, масляная рыба по вкусу и запаху напоминала минтай и была обильно приправлена луком и морковью в лучших советских традициях, ни разу на столе не было свежего хлеба (лежал подзасохший прикрытый салфеточкой в вазочке), картофельный гарнир в виде картошки запеченной слоями был с ярким привкусом постного масла... и еще много нюансов, отличающих ресторан от просто столовой.
Так же мы видели, что вечером наш ресторан в Эхо по системе аля-карт посещали гости из основного корпуса России, и выходили не очень довольными примерно с теми же ремарками что и у меня).
Ранний завтрак в день выезда в основном корпусе России нам понравился больше, хоть он и был совсем простой и незатейливый.
Резюме: даже нюансы по кухне ни в коем случае не повлияли на оценку и впечатление от наших чудесных, снежных, рябиновых выходных в этом волшебном месте. От всей души благодарим санаторий Россия и эко-отель Эхо за отдых и релакс, и ждем интересных новогодних предложений!
С уважением, семья Черновых.

Совет по выбору номера: Возможно на верхних этажах менее слышна работа кухни.
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, yullia2018!
Юлия Ф, Начальник отдела маркетинга в Эхо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2018 г.

Уважаемые гости, благодарим Вас за такой подробный отзыв и за то время, которое вы уделили, чтобы написать его. Для нас очень важно получать отзывы, так как мнение каждого гостя помогает нам становиться лучше, развиваться, повышать качество услуг. Очень рады, что Вам понравилось пребывание в эко-отеле "Эхо". Ваши замечания по кухне примем во внимание, постараемся сделать все возможное, чтобы в следующий ваш визит к нам вы остались полностью довольны. Желаем вашей семье здоровья и благополучия, всегда вам рады!

Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Давно собирались на Алтай и решили совместить приятное с полезным и подлечиться. Выбрали "Эхо", т.к. этот корпус относится к санаторию "Россия". Обо всех достоинствах такого соседства расскажу в отзыве про "Россию", а здесь об "Эхо".
1. Мы остались в восторге! Несмотря на то, что номер нам достался с 2-мя раздельными кроватями, которые сложно было объединить, в номере имелся раскладывающийся диван. Номер менять мы отказались, т.к. предложенный (4) был без балкона. А на балконе мы проводили вечера, т.к. не любим увеселительных мероприятий, да и нагуливались за день знатно. Чистота отличная, белье изумительной белизны, постель удобная, парфюмерию для ванн мы привозили свою, т.к. я привередлива в этом вопросе.
2. Питание сервировали в ресторане "Трапеза". Девочки, которые там работают, обращались ко всем, как к родным! Любой, что называется, каприз! Мы часто просили сервировать на веранде - всегда пожалуйста, несмотря на то, что им приходилось бегать еще и туда. Пища достойная и ее много! Через 3-4 дня перестали заказывать все по списку, т.к. побоялись, что не влезем в самолет. Девушкам отдельное огромное спасибо за радушие! Мой день рождения выпал на время пребывания в санатории, так девчонки преподнесли на завтраке коробку конфет, так трогательно)
3. "Эхо" расположен обособленно, что нам страшно нравилось: одно удовольствие пройтись 2 минуты до лечебных корпусов, зато нет ощущения муравейника. А уж красота! Глаза открываешь утром - солнышко выглядывает из-за строя великолепных сосен. Сразу понимаешь - жизнь удалась!
Сразу за "Эхо" начинается "Тропа здоровья" - мы там на велосипедах катались, и тропа до вековой сосны - это было нечто! Очень живописный маршрут в гору под уклоном почти 60 градусов) Те, кто вверх постоянно спрашивают, далеко ли еще идти) Рассчитывайте свои силы и не стоит ходить в дождь, т.к. спускаться будете, извините, на попе.
4. Заказывали сауну - очень душевно! Сауна чистенькая и уютная, напарились от души - и сразу в халатах в номер. Стоит 400 руб/час, подают чай с медом. Рекомендую!
5. Пройдя через территории большинства санаториев еще раз порадовались своему выбору, пусть и пришлось чуть доплатить за комфорт.

Без чего бы я точно обошлась:
1. Под окнами находится спортивная площадка, и в одну из ночей туда пришли ребята поиграть в баскетбол. Пришлось звонить службе безопасности, т.к. у самих ребят ума не хватило сообразить, что люди ночью спят.
2. Некоторые типы, которые "правила-не-для-меня", курят на балконах, хотя это законом запрещено. Я пыталась договориться по хорошему - не помогло, пришлось жаловаться службе контроля. Искренне не понимаю, что делают курящие в санатории? Если стремишься к саморазрушению, так будь последователен и не продляй свою агонию.
3. В ресторане "Трапеза" стоит завести свой музыкальный плей-лист - возьмите пример с ресторана "Пятое колесо". А то мы 5!!! раз просмотрели один и тот же выпуск на "МузТВ", который включали на завтрак и обед. Ребята, это изощренная пытка 5 раз по 30 минут смотреть на отечественную попсу. Пришлось эвакуироваться на веранду.

Резюме: несмотря на "нюансы", нам было так хорошо, что когда выезжали, то возникло ощущение, что нас выгнали из родного дома :) Придется возвращаться время от времени, чтобы так сильно не тосковать!

Дата пребывания: июль 2018 г.
4  Спасибо, yelka2014!
Юлия Ф, Начальник отдела маркетинга в Эхо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Уважаемый гость! Вы просто растрогали нас своим отзывом! Все слова благодарности мы обязательно передадим персоналу ресторана "Трапеза" и эко-отеля "Эхо". Мы рады работать для того, чтобы Ваш отдых был максимально беззаботным, стараемся окружить Вас заботой и предугадать желания. Ваши замечания мы учли, постараемся устранить их и не допускать в будущем.
Мы будем рады вновь увидеть Вас среди гостей санатория "Россия", эко-отеля Эхо"!"

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Были большой семьей в отеле - 2 взрослых и трое детей. Забронировано было два номера. Минус отелю за сервис в том, что несмотря на наши просьбы, которые были высказаны заранее и по телефону и по почте, нас первоначально расселили не в смежных номерах, а даже на разных этажах. Переселялись до вечера, потом еще и номер меняли. Отель относится к санаторию Россия, инфраструктура вся там и про нее писать не буду. До основных корпусов идти метров 100. Номера отличные, новые просторные выдержанные в едином стиле. Уборка каждый день без нареканий. Шикарные балконы. Летом там под соснами наверное просто обалденно вечером посидеть. Одним словом никаких претензий. На первом этаже пункт проката спортинвентаря. Прямо напротив в 30 метрах каток, за отелем небольшой склон горнолыжный с подъемником, за склоном лыжная трасса по сосновому бору. Просто сказка. Питание в ресторане на первом этаже, разнообразное, качественное. Единственный минус поварам, что некоторые блюда с изысками у них ну не совсем получались. Зато можно было детям организовать практически индивидуальное питание, мы просто писали в меню что будем есть и нам это готовили. Так что впечатления только положительные.

1  Спасибо, W6652JZ_!

Константин, благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас, несмотря на замечания. По Вашим моментам мы провели работу: со службой размещения проговорили, чтобы сотрудники внимательнее прислушивались к просьбам гостей по размещению. Спасибо, что обратили наше внимание на работу поваров: мы стараемся постоянно повышать качество услуг, это касается и питания.
Будем рады новым встречам с Вами! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй,брали два номера .Из плюсов очень чистый отель,горничным можно ставить 5 ,видно работу дизайнера очень красивые витражи,светильники ,но смущают искусственные дешевые цветы ,хорошие матрасы ,подушки ,свежее белье ,прекрасный вид из номера ,очень нуждается этот отель в корректировке питания ,при стоимости номера в 5700 одноместного в сутки ,питание будет стоить 330 рублей ,также в эту стоимость не входят процедуры,только проживание ,питание и бассейн ,можно сказать спасибо девочкам официанткам из ресторана ,очень старались . Смущает отсутствие шампуня и геля для душа ,вместо этого контейнер с дешевым жидким мылом ,странно для уровня 4 звёзд .Рядом с отелем каток,подъёмник горнолыжный ,прокат лыж и коньков . Из плюсов можно выделить медицинские услуги на базе санатория Россия ,хороший мед. Персонал.Надеюсь что появятся ЭКО продукты ,хотя бы зелень и овощи . Хочется увидеть программы ,такие как Детокс,Антистресс,Фитнес туры и т.д.

Спасибо, heibek474!

Уважаемый гость, мы благодарим Вас за выбор эко-отеля "Эхо" для Вашего отдыха. Очень рады, что Вам понравилось пребывание на курорте Белокуриха, в нашем отеле. Ваши замечания мы приняли к сведению и постараемся сделать все, чтобы в следующий приезд Вы остались довольны. Сейчас мы разрабатываем короткие оздоровительные программы - следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях. Заметим, что блюда в наших ресторанов по большей части мы готовим из полезных и вкусных продуктов от алтайских производителей (мясо, овощи, хлеб, молочная продукция).
Будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Странное впечатление произвёл эко-отель «Эхо»... 8500 рублей в сутки из которых половина - это стоимость трехразового питания на двоих... Причём, нет опции отказаться от навязанных услуг (по другому не могу назвать эту обязаловку). И все бы ничего, но еда столовская! Зашли в ресторан: красивый дорогой интерьер, а запах стоит, как в самой дешевой столовой! Люди приезжают отдыхать (не лечиться, как в санатории), а гулять, ходить по разным ресторанам; дайте нам возможность выбора за что платить, а за что нет. Ещё в стоимость проживания включено посещение бассейна. И тоже без вариантов отмены. Парковка 150 рублей в сутки... вообще без комментариев...
Номер стандарт скромный, нет бесплатной питьевой воды, бонаква 80 руб. за бутылочку. Шторы выполняют только декоративную роль. Затемнения не получается. В ванной дешевые мыло-гели. Окна выходили на каток, целый день с утра до вечера звучала музыка.
Жили в санатории «Россия» в сьюте, там нам больше понравилось. Да, в стоимость входило и питание и лечение. Заходили несколько раз в столовую, остались довольны. Все вкусное и свежее и никаких неприятных запахов.
К обслуживающему персоналу претензий нет. Все очень вежливые и доброжелательные!

2  Спасибо, NataliN138!

Уважаемая Наталья, мы благодарим Вас за то, что Вы нашли возможность оценить качество услуг эко-отеля "Эхо" и санатория "Россия". Нам очень важно каждого гостя - отзывы помогают нам становиться лучше. Можем предложить Вам альтернативу эко-отелю для размещения: небольшой бизнес-отель "Россия", где в проживание включен только завтрак. Хотим также сообщить Вам приятную новость: с 1 октября 2018 года парковка для гостей эко-отеля будет бесплатной. Также в ближайшее время мы начнем ежедневно ставить в номера воду, без оплаты. По поводу питания Ваши замечания переданы заведующему службой питания, надеемся, что положительный результат будет уже в ближайшее время.
Косметику для ванной мы используем профессиональную, от проверенного производителя, что исключает риск аллергии.
Думаем, Ваш отзыв будет полезен другим пользователям.
Всегда рады встрече с Вами!