“Бассейн и две горки.”

Аквапарк Беловодье
Рейтинг № 8 из 18 развлечения в Белокурихе
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сам отель неплохой , в комбинации с аквапарком хорош.
Но это слишком громкое название для бассейна с двумя горками.
Плюс.
Круглогодичная работа.
Минусы.
Горки выходят в центр бассейна. Нужен постоянный контроль, чтобы не попасть под очередного скатывающегося.
Спасатели тупо сидят на стуле, хотя нет. Иногда встают и начинают сами прыгать с борта( что запрещено ), кататься с горок и всячески беситься, не обращая внимания на отдыхающих.
Странный запах в бассейне.

Не скажу , что плохо , но и восторга не вызвало. Твердая тройка.

2  Спасибо, Василий Ш!

Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Аквапарк очень понравился. Чисто особенно что удивило нет запаха хлора как в других бассейнах города Белокурихи (в Водном мире вообще дышать нечем один летучий хлор и санаторий Россия так же). Горок конечно маловато. Понравился комплекс бань а вот пещеру холода я представлял как настоящую пещеру но лёд там только в ведре. Переделайте её в что нибудь другое. Персонал приветливый всё объяснил и показал. Понравился небольшой ресторанчик можно заказать напитки и покушать если проголодался. От посещения только позитивные эмоции. Спасибо вам ребята, обязательно к вам вернусь.

1  Спасибо, aleksej001!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Аквапарк ''Беловодье''посетила один раз,это была среда,вход всего 200 р. Для пенсионеров посещения по средам,четвергам и пятницам с 18 час. На час с занятием аэробикой очень понравилось. Есть сауна,довольно просторная, в отличии от сан.''БЕЛОКУРИХА''. Есть отдельный детский бассейн,развлечения в виде горки и различные водные массажи. В фитобаре чай и за него не надо платить. Вода без ХЛОРКИ.ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.УЧТИТЕ МАМОЧКИ И ВСЕ., это лучше,чем в ''Водном мире''. Гардероб для ж. И м. Отдельно. Не забудьте пенсионный. Ставлю отлично.

1  Спасибо, Luda A!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

всё дорого а услуг меньше и меньше
нет шведского стола хотелось бы чтобы появился так же дорогие блюда 1000 отдашь и ничего не купишь

1  Спасибо, etrushkin80!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы- в отеле , живешь в Беловодье и на первом этаже аквапарк, минусы - в сауны на этаж ниже по винтовой лестнице, дорого , особенно сторонним , немного обветшал

2  Спасибо, Евгений А!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк Беловодье, также просмотрели

Белокуриха, Алтайский край

Вы посетили объект Аквапарк Беловодье? Поделитесь впечатлениями!