“Интересное место”

Рейтинг № 1 из 4 развлечения в Акташе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Озеро находится рядом с Акташ. Проход через турбазу Красный Лис 50 р. До озера мин 10 идти. Оказалось маленьким, на фото красивее, чем в жизни

1  Спасибо, AnnaShellseller!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Находится недалеко от Акташа, в шаговой доступности от трассы. Место очень красивое, советую посетить обязательно.

Спасибо, liliydemian!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Озеро которое стоит обязательно посетить!Я думала, чтоб увидеть такую красоту надо брать тур на лошадях и ехать в горы,но все гораздо проще)просто идете через болото по сказочной тропинке в лесок,и чудо-озеро перед Вами!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Возвращались из Монголии, по пути решили посетить гейзеровое озеро, видел его на фотках, вот поэтому и поехали... вход через базу 50₽ они сделали мостик через болото... поставили фигурки Бабы яги и избушку на курьих ножках, для детей интересно! Озеро думал будет больше-))) оказалось метров 10 всего... но очень красивое, не обычно яркие цвета! Рекомендую посетить!!!

1  Спасибо, Михаил М!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое и необычное Озеро! Цвета просто нереальные. Дорога к нему достаточно длинная, поэтому рекомендую продумать маршрут заранее и охватить все основные достопримечательности по пути, тк из-за одного только озера ехать сомнительное удовольствие ))

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, DayTrip634842!

Путешественники, которые просмотрели Гейзеровое озеро, также просмотрели

Аскат, Республика Алтай

Вы посетили объект Гейзеровое озеро? Поделитесь впечатлениями!