“Интересное место”

Рейтинг № 1 из 4 развлечения в Акташе

Озеро находится рядом с Акташ. Проход через турбазу Красный Лис 50 р. До озера мин 10 идти. Оказалось маленьким, на фото красивее, чем в жизни

1  Спасибо, AnnaShellseller!

Находится недалеко от Акташа, в шаговой доступности от трассы. Место очень красивое, советую посетить обязательно.

Спасибо, liliydemian!
Отзыв написан 5 недель назад

Озеро которое стоит обязательно посетить!Я думала, чтоб увидеть такую красоту надо брать тур на лошадях и ехать в горы,но все гораздо проще)просто идете через болото по сказочной тропинке в лесок,и чудо-озеро перед Вами!!!

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Возвращались из Монголии, по пути решили посетить гейзеровое озеро, видел его на фотках, вот поэтому и поехали... вход через базу 50₽ они сделали мостик через болото... поставили фигурки Бабы яги и избушку на курьих ножках, для детей интересно! Озеро думал будет больше-))) оказалось метров 10 всего... но очень красивое, не обычно яркие цвета! Рекомендую посетить!!!

Спасибо, Михаил М!
Пользователь TripAdvisor
Новосибирск, Россия
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое и необычное Озеро! Цвета просто нереальные. Дорога к нему достаточно длинная, поэтому рекомендую продумать маршрут заранее и охватить все основные достопримечательности по пути, тк из-за одного только озера ехать сомнительное удовольствие ))

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Путешественники, которые просмотрели Гейзеровое озеро, также просмотрели

Республика Алтай, Сибирский округ

Вы посетили объект Гейзеровое озеро? Поделитесь впечатлениями!