Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Забронировали заранее домик, встретили очень радушно.Поразило на сколько красивое место- фотографии не передают всю красоту! Есть где погулять, посидеть, да и баня отличная! Домик очень уютный, чисто, есть всё необходимое. И спасибо отдельное персоналу, выручали нас - с маленькими детьми постоянно приходилось обращаться с просьбами, всегда помогали нам с возникшими проблемами. В общем, отдыхом очень довольны.Дети не хотели уезжать. Обязательно приедем ещё! Спасибо вам за отлично проведенное время! С уважением семья Ахмедхановых.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Alena270590!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Мы были в уютном домике ( душ, туалет, кровать, чайник, столик) в доме тепло, есть батареи. В 3х местный номер для двоих в сентябре сделали скидку) Приятный мужчина Роман, все расскажет и покажет) В общем базу однозначно рекомендую

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, EkaterinaAnufrieva!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Забронировали Евродомик в надежде, что это хоть какой то сервис.
В доме грязно, не убирали, на полу дохлые мухи. Нет ни одного крючка для одежды и плечиков. Кухня, где нам было предложено приготовить еду, образец антисанитарии.
Засаленные сковороды и грязные кастрюли в раковине. СТол завален какими то объедками. Похоже, что уборка не входит в обязанности персонала.
С нами был гость из Испании. Было очень стыдно. Мы уехали, хотя планировали три ночи.

Совет по выбору номера: Лучше в палатке
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Александра С!
Отзыв написан 24 июля 2019 г. через мобильное устройство

Из всего, что написано на сайте, правда только то, что место на самом деле красивое, есть мини-кухня. В душе не было горячей воды (на улице +15), за два дня администрация не смогли найти авто для поездки на ретранслятор. Ни о каких опытных инструкторах и авторских маршрутах (как написано на сайте), речи даже не идет!!! На базе один администратор, которая ничего не может организовать. Своих авто на базе нет! Беседки 3 штуки на всю территорию! Никому не рекомендую!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Bachantseva!
Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Я очень люблю отдых на природе, но всегда хочется удобства и комфорта. На этой базе мы нашли все что нам нужно. Комфортные условия проживания в красивом, живописном месте. Брали экскурсию на Уларские водопады, гид понравился, отвечал на все вопросы без раздражения и объемно. Место классное, считаю, что в таком месте происходит настоящее единение с первобытной природой.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Олеся К!