Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

небольшая уютная гостиница в центре Кош-Агача. чисто, комфортно, не дорого. приятное обслуживание. автостоянка под видеонаблюдением во дворе. идеальное место для "переночевать" по пути, на Укок или в Джазатор...

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Виктор Б!
Ответ руководства:Ответ написан 31 марта 2017 г.

Дорогой Виктор Б, спасибо вам большое за такую высокую оценку нашей гостиницы и предоставляемых услуг, мы очень рады, что вам все понравилось. Помимо плато Укок в Кош-Агачском районе очень много необычных, интересных и невероятно красивых мест, которые действительно стоят того, чтобы увидеть своими глазами! В летний сезон Алтай особенно прекрасен. Также, для любителей дикой природы у нас появилась высокогорная турбаза на границе с Монголией (подробности на нашем вебсайте:rasulka.ru). Приезжайте в гости, до новых встреч!

Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

Гостиница не плохая. Завтраков нет. Есть огромная кухня в цокольном этаже. Слышимость хорошая, если заезжает шумная компания - как с ними. В высокогорье и при смене часовых поясов, лично мне не очень хорошо спалось.

Совет по выбору номера: Берите люкс, он двухкомнатный. Но всегда занят
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Kos55!
Отзыв написан 6 сентября 2015 г.

В этом отеле останавливаемся не в первый раз - уютно нам в нем.Администраторы вызывают только положительные эмоции - приятно поговорить,все подскажут и расскажут.В отельчике чисто.В номере телевизор, столик и необходимая посуда. Есть общая кухня с большим выбором посуды и объемным холодильником. Стоянка бесплатная и под видеонаблюдением.Во время нашего посещения было немноголюдно - соседей не слышали. Обязательно посетите монгольский рынок "Рахат" в Кош-Агаче, много товаров из Монголии и Китая.Всем рекомендую это место.Понравился супермаркет "Аникс" - есть даже свежая выпечка.Мы очень любим Кош-Агач и его виды.И его ветра.И коршунов,коих там великое множество с их незабываемым курлыканьем.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, evrotv!
Ответ руководства:Ответ написан 29 марта 2017 г.

Дорогой evrotv, спасибо вам большое за такой замечательный отзыв. Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом уже на протяжении нескольких лет! Со времени вашего последнего посещения появилось много новых объектов в Акташе и Кош-Агачском районе, в частности, турбаза с горным зарыбленным озером в пятикилометровой пограничной зоне России и Монголии. Также, теперь доступны туристические туры.
Из доступных супермаркетов в селе также есть: Мария-Ра, Айсауле, Али, а Аникс, к сожалению, закрылся.
Непременно приезжайте снова!

Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Путешествовали по ГА, планировали остановиться в гостинице Расул в Акташе. Был положительный опыт - все понравилось, но в этот раз в Акташе мест не было. Созвонились с гостиницей в Кош-Агаче, там места были, поехали туда. За нами поехали еще желающие переночевать из Акташа. Была надежда на спокойный ночлег и сервис, однако ж не оправдалось. В номере не горели половина лампочек, стены картонные - слышно храп из соседнего номера, хлопанье дверей из коридоров и шум машин с улицы (окна открыли, ибо душно). Кухня порадовала - посуда, плита, телевизор. У бильярда не хватает шаров, кий один и сломан пополам.
Останавливались на одну ночь и поехали дальше. На обратном пути заехали в гостиницу "Расул" в Акташе, а там оказывается еще и цена ниже(1500 за номер, против 2000 в коше), а уровень сервиса выше.

Совет по выбору номера: живите в люксе, они на втором этаже, меньше шума.
Дата пребывания: май 2015 г.
2  Спасибо, Вадим В!
Ответ руководства:Ответ написан 29 марта 2017 г.

Дорогой гость, благодарим за ваш отзыв, мы ценим ваше мнение, которое помогает нашей компании двигаться в нужном направлении и улучшать условия и качество оказываемых услуг для наших гостей. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства. По вашим комментариям были предприняты все необходимые технические и организационные меры (в частности, в гостиницах сделан ремонт, обновлен инвентарь). Ценовая политика в наших гостиничных комплексах различаются по ряду причин: гостиница в Кош-Агаче была построена позднее и в каждом номере имеется санузел (душевая кабина, туалет, раковина), тогда как в Акташе:
- именно в самой гостинице (а не в домиках или кедровом коттедже) ванная комната есть только в трех номерах категории люкс и полулюкс, в остальных комнатах санузел общий - на этаже.
- в кедровом коттедже во всех номерах, также, имеется полностью оборудованная ванная комната.
- в деревянных домиках санузел предполагает собой туалет и раковину, без душевой кабины.
Также, на территории гостиничного комплекса появился новый оздоровительный комплекс, в который входят: сауна, хамам, русская баня, бассейни фитобочка. Рекомендуем к посещению! Таким образом, в гостиничном комплексе "Расул" имеются номера различной ценовой категории и уровня предоставляемых услуг, как для самых взыскательных, так и для непритязательных путешественников. Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

В конце нашего тура по Алтаю мы остановились в этой гостинице в поселке Акташ на одну ночь. Кош-Агач - это райцентр недалеко от границы с Монголией, в высокогорной степи, рядом со снежниками ( Северный и Южный Чуйские хребты). Уникальное место: практически нет растительности, дуют сильные ветра, ощущаешь себя на краю света, особенно после уникальной природы Алтая ( тайга, горы, озера, водопады, реки - невозможно надышаться такой красотой!)
Вообще, повезло, что была гостиница - в палатках или юртах ночевать не хотелось.
Небольшая 2-х этажная гостиница. Стандартные номера скромные ( 2 кровати, столик, стул, шкаф, телевизор, душевая кабина). Есть WI-FI. Нет полотенец, маленькая салфетка - неудобно. Питание в гостинице не предусмотрено, но есть кухня и бильярдная на нулевом этаже. Также есть сауна. Приятный и вежливый персонал, уютный холл на первом этаже. На улице есть закрытая беседка со столом и скамьями. Приятно посидеть вечерком за пивом, наблюдая за полетами огромных птиц, только достают жирные комары. Ужинали и завтракали в кафе недалеко от гостиницы.
Если будет возможность обязательно побывайте на рынке в Кош-Агаче, много товаров из Монголии и не дорого.Всем рекомендую это место, особенно любителям экзотики.

Совет по выбору номера: Берите улучшенные номера, может там будут полотенца и тумбочки.
Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
6  Спасибо, 940_2013!
Ответ руководства:Ответ написан 28 марта 2017 г.

Дорогой гость, большое спасибо за такой положительный отзыв, и что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Мы рады, что отдых в нашей гостинице пришелся вам по душе. Также, хотели вам сообщить, что благодаря вашему замечанию, вопрос с полотенцами в номерах устранен. С момента вашего приезда появилось много новых объектов и услуг в гостиницах в Кош-Агаче и Акташе, также, у нас появилась турбаза с зарыбленным озером среди гор на самой границе России с Монголией, рекомендуем к посещению. Приезжайте еще, будем всегда рады вас видеть снова!