Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
21 результат
Отзыв написан 17 июля 2019 г.

В целом не плохо.Чисто в номерах, уютно в гостинице, удобные кровати.
Из минусов:
- снимать обувь на входе в гостиницу(можно же бахилы поставить)
- нет воды питьевой в номере;
- не приветливый персонал;
- не уютная территория во дворе, грязная беседка(мусор в пакете и по беседке, и за беседкой валялся)

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Dreamer419598!
Отзыв написан 10 июля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле Расул в Акташе, влюбились в эту сеть на столько, что продолжили традицию и выбрали именно его и в Кош-Агаче. Чистый, уютный, комфортабельный. Возможны различные варианты размещения (в нашем случае было и 6ти местное). Моя оценка 5 из 5 по всем показателям!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, tatilatti!
Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница понравилась очень. Чисто,
никаких посторонних запахов. Слышимость вообще незначительная. Персонал великолепный, вежливый. Есть кухня, в которой есть всё необходимое, помещение большое, места всем предостаточно.
Обязательно сюда ещё вернёмся.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Inna8423!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Жили в гостинице в номере стандарт за 2300. В номере чисто,но кроме телевизора ничего нет. Есть кухня в цоколе, не очень удобно, но хоть так. Персонал вежливый, разрешили взять на кухне чайник в номер, приятно. Звукоизоляция в номере нормальная, в гостинице тихо и спокойно. Остались приятные впечатления, если приедем в эти места остановимся только там. Единственный минус-не ухоженная территория, в отличии от гостинице Расул в Акташе.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Достойное место для остановки . При входе надо одевать тапочки,которые здесь выдают новые. В подвале есть кухня с плитой,микроволновкой,холодильником. Можно приготовить себе покушать. На территории есть две беседки. В номере чисто, есть душ и туалет. Есть полотенца. Вай-фай хорошо ловится у рецепшена.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, natamar23!
Марал Б, Владелец в Гостиница "Расул", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемая Natalia M, спасибо большое за теплые слова. Мне очень приятно, что работа нашей команды приносит плоды в виде таких хороших впечатлений у наших дорогих гостей. Если будете в наших краях еще, обязательно забегайте к нам. Я буду очень рад видеть Вас снова :)