“Отличное место для отдыха”
Отзыв о КРАН

КРАН
Рейтинг № 42 из 55 Рестораны в Рыбинске
Описание: первый в Рыбинске бар с акцентом на крафтовое пиво российских производителей • также авторская кухня с фермерскими продуктами • в минуте ходьбы от набережной р.Волга Прямо в арке на Красной площади • пиво и сидр - от150 руб. за 0,5 л • по пятницам и субботам - концерты, квартирники и другие мероприятия от приятных людей
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Замечательный ресторан. Хороший выбор крафта, интерьер на высоте, очень уютно. Меню хоть и небольшое, но блюда очень вкусные, всегда всё свежее. Мне особенно понравился десерт. Обслуживание очень быстрое, не приходится по долгу ждать заказа, как в других заведениях, персонал очень приветливый, располагающий к себе. В таком месте приятно отдохнуть с друзьями. Рекомендую!

Спасибо, Марина С!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Обалденный ресторан. Плотное и необычное русское пиво. Хороший персонал, которые всегда не против поболтать. Еще там много настольных игр для развлечения. Из меню мне понравились вкусные и свежие домашние пироги. Всем советую, приходите не пожалеете.

Спасибо, Санек М!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

+ небольшое и уютное помещение на первом этаже с каменными стенами, более брутальное на втором с диванами и милыми мелочами.

1  Спасибо, Лучшие в!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Забрели с друзьями попить пиво,лично я любитель темного пиво,удивило разнообразие сортов я не помню сколько видов насчитал только темного,заказали пиво,закуски ожидать не пришлось,все подали мгновенно!Сервис на высшем уровне,дружелюбная обстановка,короче все понравилось.Обязательно вернемся туда,посидеть,попить пиво и конечно же вкусно поесть!

1  Спасибо, nikolay733!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

вкусно мне понравилось много и торты на десертов имеються домашние пироги
вежливый персонал общем я доволен

Спасибо, Leonardo D!

Путешественники, которые просмотрели КРАН, также просмотрели

Рыбинск, Ярославская область

Вы посетили объект КРАН? Поделитесь впечатлениями!