“Обслуживание среднее ”
Отзыв о Явка Бар

Явка Бар
Рейтинг № 4 из 60 Рестораны в Рыбинске
Описание: Бар-Паб,находится в историческом центре города,на берегу реки Волги.Оригинальные коктейли,приятные цены.Арт-пространство,концерты,вечеринки,приятная дружеская атмосфера.
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Были 6.01. Долго ждали, пока к нам подождёт официант, спустя 15 минут попросили официантку все-таки принять заказ, она пообещала подойти. Мы честно ждали ещё минут 15, и только после очередной (!) нашей просьбы к нам подошли!
Заказали, в итоге спустя 1,5 часа ожидания выяснилось, что одно блюдо не вбили в заказ))
Как итог, ждали долго, паста была холодная.
Может, цены и невысокие, но обслуживание не самое лучшее.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Isaakot1!
GrandTour802034, Владелец в Явка Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Можно конечно списать задержки и недочеты работы персонала на высокую поточность гостей в праздничные дни и штатный кризис после пандемии,но нам действительно жаль что у Вас сложилось плохое впечатление о нас.Официантки молодые,неопытные.Мы работаем над этим.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли на обед с друзьями. Хорошая кухня. Все вкусно. Красивая подача блюд. Поставил бы 5, но очень долго. И интерьер бы повеселее, а то мрачноват.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Fconsult!
GrandTour802034, Владелец в Явка Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Приносим извинения за долгую подачу-новогодние праздники,очень большая поточность гостей и все большими компаниями,стараемся угодить всем по максимуму,но бывают проколы.Рады ,что оценили кухню.Благодарим за отзыв,всегда Вам рады.

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Пришли сюда поужинать, выбрав по отзывам на Трипэдвайзере. Супа ждали 40 минут. Горячего - 1 час 15 минут. При том, что пообещали, что быстро готовят (мы специально уточняли). На протяжении этого времени нам несколько раз официант пообещал, что осталось буквально 2 минуты. Еда вкусная. Порции маленькие. К стейку подали Печёный картофель - ровно 2 кусочка. Разочарованы.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, gazel2222!
GrandTour802034, Владелец в Явка Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2020 г.

Сожалеем ,что не оправдали Ваши ожидания по скорости отдачи блюд. По поводу выхода блюд:минимальный выход супов в нашем меню 300 мл.,стейк из свинины под вишневым соусом общий выход 330 гр,из которого основной продукт - это стейк 250 гр(что вполне логично),20 гр вишневый соус,90 гр печеный картофель. Выход каждого блюда указан в меню и тем не менее если бы Вы высказали свою претензию официанту,мы непременно бы "усилили" Вашу порцию картофеля в любо объеме,тем более,что за задержку заказа всегда испытываем глубокое чувство вины.Еще раз приносим извинения.Рады ,что было вкусно.

Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень жаль, но последнее посещение испортило все впечатление от предыдущих.

Уважаемый повар Явки!
Вас обманули!
Техасский брискет не похож по твёрдости на кожаную подошву!
Брискет - это нежнейшее мясо, тающее во рту.
То, что мне подали - УЖАСНО.

А пиво свежее...

Грустно, господа...

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, dmitryk781!
GrandTour802034, Владелец в Явка Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2020 г.

Действительно очень жаль ,что гостю, который прекрасно понимает ,что такое брискет пересушили блюдо.Приносим Вам искренние извинения за испорченный вечер.Исправимся.Так же ,надеемся,что Вы порадуете еще не раз наш бар своим визитом.И конечно же,если блюдо не понравилось Вам (бывают ошибки в работе к сожалению) сообщите пожалуйста об этом официанту и блюдо либо заменят,либо удалят из счета.С уважением,директор бара.

Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Самый лучший ресторан Рыбинска! Это моя первая поездка в Рыбинск, но я сюда вернусь просто ради того что бы попробовать настойку в баре Явка! Отличная кухня! Всем рекомендую мятную настойку и стейк! Бармен Артем отличный собеседник, и знает толк в напитках, просите у него "рыжую собаку"

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, kirill737!
GrandTour802034, Владелец в Явка Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Благодарим Вас за позитивный отзыв.Всегда Вам рады.

Путешественники, которые просмотрели Явка Бар, также просмотрели

Рыбинск, Ярославская область

Вы посетили объект Явка Бар? Поделитесь впечатлениями!