“Благодарность”

Ресторан грузинской кухни Сациви
Рейтинг № 14 из 66 Рестораны в Рыбинске
Описание: Добро пожаловать на официальную страницу ресторана грузинской кухни - Сациви. У нас с теплотой и любовью относятся к каждому гостю, потому и гости нас любят. К нам забегают и просто пообедать в разгар рабочего дня, и приходят вечером насладиться неторопливо идущим временем. Семейные пары, компании друзей, деловые партнёры все находят в нашей кухне и атмосфере что-то особенное и родное для себя. По выходным у нас проходят различные мероприятия с участием музыкальных групп и артистов различных жанров.
Отзыв написан 16 октября 2022 г. через мобильное устройство

Замечательная кухня,очень внимательный, классически - правильный официант Даниил!!.Спасибо за настроение.!!!! РЕКОМЕНДУЕМ КУХНЮ , позитив ресторанчика

Дата посещения: октябрь 2022 г.
Спасибо, _F8395OU!

Отзыв написан 7 августа 2022 г. через мобильное устройство

Приятное место с летней верандой, неплохое меню, но несколько замедленное оьслуживание. Сначала принесли оба блюда сразу одному человеку (и закуску и горячее), другому также 2 сразу, но минут через 10.

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, 421ekaterinaf!
Отзыв написан 3 июля 2022 г.

Бывали не раз зимой, но на веранде не приходилось. Заехали поужинать на веранду. Веранда очень уютная с детским уголком. Всё, что взяли с женой понравилось. Рекомендую попробовать новый салат с печеной свёклой и жареным сыром. Просто бомба! Воздушный Чебурек и жареные хинкали с бараниной на 5. Оджахури не сильно впечатлил, но сделан добротно. Обслуживание было хорошим. Принесли всё быстро. Приятно порадовало наличие в корзине с приборами влажных салфеток и живых цветов на столиках. В общем, мы довольны. Рекомендую!

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, Q3900XW_!
Отзыв написан 17 июня 2022 г.

очень крутое место с вкусной едой))
советую всем...
расположение - шик, самый центр города!
персонал добрый и шустрый)))

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, O3140XT_!
Отзыв написан 9 мая 2022 г.

Блюда приносили холодное, еда не соответствует фото в меню,еда не первой свежести,подача еды довольно долгая

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, 76Andrey76!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан грузинской кухни Сациви, также просмотрели

Рыбинск, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан грузинской кухни Сациви? Поделитесь впечатлениями!