Отзыв написан 29 июня 2020 г. через мобильное устройство

Останавливалась на 2 ночи.
Отдельное спасибо, что заселили в эти мутные времена с короновирусом
Сотрудники отеля идут на контакт, предлагают решить различные вопросы.

У нас был номер на ватерлинии с завтраками.
Сам номер небольшой, несколько темноват для меня. В номере: шампунь, гель для душа, мыло, полный набор полотенец (их меняют), есть графин,2 стакана и тарелка, телевизор, холодильник. Вот холодильнику отдельный плюс морозит отлично, пойманая рыба прекрасно себя чувствовала))))

Завтраки
Манная каша, сосиска, картошка фри, 2 кусочка сыра, 2 кусочка ветчины, хлеб, масло, сладкий йогурт и кофе. Вот кофе было лучшим из этого набора
После такого начала дня завтрак следующего дня мы решили перенести на ужин.
Ужин оказался повкуснее: овощной салат и 2 гречаника со сметаной. И кофе

Территория отеля:
Огорожена заборчиком, на территории баня, столик с лавочкой в количестве 1шт. Когда то была пляжная зона- сейчас все размыто.
Конечно, если все это "облагородить" было бы чудесно.

Парковка у отеля имеется, местечко найдется.

Рядом магазин пятерочка, весьма удобно.

В целом отель ноомальный в формате переночевать.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Svelia!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отличный загородный отель. Номерной фонд, ресторан, прочая инфраструктура - понравилось все. Думаю что в сезон когда можно использовать водные ресурсы - это вообще "бомба"! В межсезонье наслаждались видами :))

Совет по выбору номера: Отличные виды из окон на правую сторону
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, mamanya35!
Елена А, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бригантина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Благодарим за оценку нашего Гостиничного Комплекса! Будем рады новой встрече с Вами!!!

Отзыв написан 16 августа 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница понравилась!
Прекрасный отзывчивый , ненавязчивый персонал.
Просто невероятные виды с территории на водохранилище .
Из ресторана можно заказать еду в номер, мы пользовались , очень вкусно
Минусы конечно тоже есть.
Номера не очень чистые , ковёр между кроватями , как будто никогда не чистили , на нем пыль , крошки и бог знает что ещё
Розетка у кровати только за тумбой , пока лазила , заметила , что и под кроватями жуткая пыль .
очень жаль, что в таком красивом месте совсем не благоустроили территорию , которая надо заметить достаточно просторная , но совершенно пустая и заброшенная, закрытый шатер для банкетов и пара скамеек в паутине .
В последний день мы заказали прогулку на катере, который отходит от пристани на территории и для спуска к катеру , к берегу примерно 2 метра высотой , просто привязана ржавая шатающаяся лестница 90 градусов, со скошенными ступенями
Так как ночью шёл дождь , она как бы была ещё и мокрая, соответственно и скользкая
мне не совсем понятно, все эти вещи не требуют больших вложений и времени , чтобы их исправить.
К слову сама прогулка была прекрасная, огромное спасибо Юрию, за то что , даже в непогоду , было интересно и безопасно!
в общем и целом , впечатления положительные , все таки виды на Волгу, перекрывают все минусы!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, T742RB_!
Елена В, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бригантина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2019 г.

Благодарим за отзыв, он крайне важен для повышения качества услуг в нашем гостиничном комплексе!
По вопросам уборки проведена проверка и работа с персоналом. Надеемся увидеть Вас еще раз в нашем Гостиничном Комплексе!

Отзыв написан 5 августа 2019 г.

Отель стоит на берегу Волги, из окон люкса - отличный вид!:) Есть песочный пляж (правда, было холодно и купаться в этом августе нереально). Свежий воздух. На территории баня, мангал, летний шатер (типа кафе, но в наши + 10 не работало ничего), минимальная детская площадка, елочки-цветочки:)
Отличный просторный двухкомнатный номер люкс! Чистота. Огромный санузел, есть гель-шампунь в одноразовых пакетиках, бритвенный набор, белоснежные полотенца - по 3 штуки на человека. Есть халаты. Должны были быть и тапочки, но они закончились:( Есть шкаф с посудой - тарелки, блюда, чашки, бокалы, стаканы. В коридоре - кулер.
2 телевизора, 2 кондиционера. На окнах сетки. Не смотря на холод на улице - в номерах тепло с открытыми окнами. Отличное постельное белье, толстые воздушные одеяла, но мягковат матрас..
Можно заказать еду из ресторана в номер по телефону. Кормят неплохо, не дорого по московским меркам.
Интернет работал хорошо.
Завтраки - вполне себе приличные. На выбор - горячее блюдо (каша или блины, каша или яичница) + хлеб, масло, джем, нарезка сыра-колбасы, йогурт, приличный кофе эспрессо или чай. Цена дополнительного завтрака - 400 рублей, брали на дочь.. Учитывая цены в ресторане - дороговато.
Рядом - Пятерочка, учитывая, что в ресторане нет алкоголя (закончилась лицензия), можно принести свое вино..
Из минусов. Отдыхали в выходные.. В субботу - свадьба, в воскресенье - банкет. В ресторан не попасть, ели в номере и в баре. Проблема даже не в этом, а ужасно громкой музыке и таком же громком ведущем!:) Наш люкс был прямо над рестораном.. Благо, что в 23 часа они прекращают шуметь:)
Для кого-то может показаться далеко от центра Рыбинска, мы целенаправленно выбрали это место. На машине - 15 минут.. Кто-то ругал дороги. Не знаю, нормальные дороги, во всяком случае, до Москвы дорога значительно хуже, яма на яме что в Ярославской, что в Тверской области.

Совет по выбору номера: Люкс с видом на Волгу и кондиционером!
Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Алина Ч!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Так как целью заезда было совместить приятное с полезным: встретиться по делам и искупаться, остановили свой выбор на этом отеле. "Бригантина" располагается на самой окраине города. Из плюсов подобного: тишина, собственный пляж и достаточно чистая вода. Из минусов: чтобы посмотреть еще и исторический центр Рыбинска придётся ехать туда специально и на машине. Здание и номерной фонд свежие, в комнатах чисто, мебель и сантехника новые. Не самая приятная лестница: у людей с проблемами или тяжелым багажом подъём на третий этаж приятных эмоций не вызовет, стоит выбирать номера, расположенные пониже. Своя парковка, ресторан и пляж. Территория ухоженная, пляж чистый, но деревянные мостки явно нуждаются в замене. Ресторан доверия не вызвал, и мы им так и не воспользовались, хотя это было чисто субъективное мнение. Но его наличие несомненный плюс, так как из окраинного расположения маловероятно найти что-либо альтернативное в городе, придётся ехать в центр, что не всем удобно. Крайне не понравилась работа ресепшен. В наш заезд администратор отличалась нерасторопностью и отсутствием гостеприимства: при заселении заставила ждать без видимых причин, первой не поздоровалась и тормозила; когда отвечала на звонок, не извинилась за прерванный с нами разговор, номер не показала, не рассказала об отеле и предоставляемых услугах, не предложила докупить завтраки.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, 223viktorias!
Елена В, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бригантина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв , он очень важен для повышения качества услуг , которые мы предоставляем.
С персоналом по вашему отзыву проведены беседы, примите наши извинения за предоставленные неудобства. Вполне возможно в данном случае виной был человеческий фактор. На будущее учтем все ваши пожелания . Будем рады увидеть вас в числе гостей снова)