“Даже очень не плохо”

Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан
Рейтинг № 7 из 55 Рестораны в Рыбинске
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторанный комплекс «Дом культуры и отдыха» - одно из интереснейших мест Рыбинска со своей историей и атмосферой, расположенный в самом центре города на двух этажах красивого старинного особняка, некогда принадлежавшего городскому голове К.И. Расторгуеву. С любовью отреставрированное здание и внутри, и снаружи выглядит стильным и современным. На первом этаже располагаются булочная-кондитерская и кафе-бар, на втором этаже - ресторан. Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях, накормим с любовью приготовленными блюдами европейской и русской кухни, порадуем Вас красивой подачей, неизменным качеством и вкусом, приятной атмосферой и радушным обслуживанием.
Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

В Рыбинске впервые, но посетив за три дня не одно заведения , это на наш взгляд лучшее. Даже были удивлены увидев такого плана в таком маленьком городе.
Интерьер просто шикарный. Очень при очень чисто везде. Обслуживание достойное на твёрдую пятёрку. Официант ответил по всем пунктам, а меню то огромное. Помог нам подобрать вино ( В Рыбинске это единственное место где официант смог вести диалог о винах) Кухня на четвёрку с плюсом. Не плохо.Очень долго. Стейки отменные. Борщ пустоват и не горячий. А вот подача 5с плюсом. Безумно вкусные десерты. "Наполеон" не обычный. Десерт из мака просто чудо.Хлеб вкусный но не очень свежий.Вернулась бы сюда ещё раз? Да, непременно. Рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
5  Спасибо, pmdesign2018!

Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были в Рыбинске проездом впервые. Данное заведение выбрали на основе отзывов. В пятницу вечером посетили его. Официант большой молодец! Понравился кальян, думный, вкусный, не горел, по крепости самое то. По еде твердая 4, очень хорошо.
Что не понравилось: нас не встретили на входе и не проводили к столу. Я уже так привыкла к тому, что встречают) Мы бы, конечно, и сами дошли, не маленькие, но на ВСЕХ столиках стоят таблички резерва! При этом в зале был занят только 1 стол. В итоге нам все-таки предложили сесть за столик на двоих. Мой спутник спросил, можно ли занять другой стол, побольше, ему вежливо отказали (мол, забронировано).
Стоит отметить, что за все время нашего ужина, никто другой на соседние пустые столы не претендовал))) зал так и остался пустовать. Зато нам было тесновато и официанту было не удобно расставлять блюда.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, W7913MMelenas!
Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Поскольку в основном зале ресторана обедала экскурсионная группа, мы расположились на веранде. Обслужили нас быстро. К сожалению, не все блюда из меню были в наличии. Цены московские. Порции очень маленькие. Что касается вкуса блюд, то я бы поставила четверку. Все блюда какие-то пресные. А картофельное пюре, казалось, было приготовлено на воде, и напоминало столовское времен СССР. Больше не заходили.

Спасибо, nadnn!
Отзыв написан 16 августа 2018 г.

Был здесь 15.08.2018. Очень хорошее заведение. Внимательный персонал, быстрое обслуживание и очень вкусно. Недорого для ресторана.

1  Спасибо, baltaleks!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан , спокойная музыка , приятно провели время с компанием . Блюда вкусные . Тар-тар из лосося и тунца очень вкусный. Заказывали Хачапури и мясо. Меню разнообразное. Вернутся сюда ещё , когда будет в Рыбинске !
Анна Москва

1  Спасибо, V9110PY_!

Путешественники, которые просмотрели Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан, также просмотрели

Рыбинск, Ярославская область

Вы посетили объект Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан? Поделитесь впечатлениями!