Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан
Рейтинг № 7 из 55 Рестораны в Рыбинске
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторанный комплекс «Дом культуры и отдыха» - одно из интереснейших мест Рыбинска со своей историей и атмосферой, расположенный в самом центре города на двух этажах красивого старинного особняка, некогда принадлежавшего городскому голове К.И. Расторгуеву. С любовью отреставрированное здание и внутри, и снаружи выглядит стильным и современным. На первом этаже располагаются булочная-кондитерская и кафе-бар, на втором этаже - ресторан. Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях, накормим с любовью приготовленными блюдами европейской и русской кухни, порадуем Вас красивой подачей, неизменным качеством и вкусом, приятной атмосферой и радушным обслуживанием.

Заглянули случайно гуляя по вечернему городу.В зале не многолюдно,спокойная музыка.Из всего заказанного не понравился только салат Цезарь .точнее курица в нем,сухая, а так не плохо.Персонал хоть и после Новогодней ночи но шустренький. Очень красиво и чисто. Есть где пофоткаться для любителей

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, Hadenika69!

Были 2 января по пришлашению друзей.
Очень интересное и фактурное место с достойным обслуживанием и не плохой кухней.Как будем в Рыбинске обязательно придем еще раз

Дата посещения: январь 2019 г.
3  Спасибо, Helensss232!

Заказал заранее стол в ресторане на 2их 1го декабря. Во первых когда проводили к столу ч то не оказалось солфетки одной , потом куда то пропал официант минут на 10, хотя зал пустой был.И самое неприятное , оказалось что вилка была просто немытая на столе ( засохшая еда и Т.Д ). Ребята ,конечно все донесли и поменяли,но есть ( еда на троечку)уже было неприятно. Короче с обслуживанием туговато в ресторане

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, yuravin2005!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Пообедали в ресторане дом культуры и отдыха,ресторан произвел благоприятное впечатление,разнообразная и вкусная кухня,коктейли из бара также понравились,симпатичный итерьер,и доброжелательные официанты,жаль не предусмотрено место для курения.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, vlad195870!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет! Решила написать немножко и о своём городе(а то все курорты, Европа), шучу! Мы с подругой решили как то очень спокойно в двоем отметить ее прошедшее день рожденье! Первое что пришло в голову это посетить Кстовский бассейн , что в пригороде! Снять груз проблем за неделю и трудовых выходных на даче! Мы посетили сауну и бассейн, но это отдельная история!и что бы поставить жирную точку в конце дня мы решили сходить в какое нибудь приятное тихое местечко! Выбор пал на "Дом культуры"! Конечно есть люди которые посещают это местечко часто, но я скажу честно была там в первый раз!Мы решили , что посидим на втором этаже, т к в низу бар! Посетителей было не много! Приятная тихая атмосфера, с легка музыка,понравился интерьер! Симпатичная девушка официант обслуживала нас! Грамотно посоветовала вино и закуски, учитывая наши предпочтения! Понравилось все и обслуживание,и посуда,и подача, и как все приготовлено! Спасибо огромное за приятно проведенное время! Обязательно придем ещё!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, 12 356 782 015!

Путешественники, которые просмотрели Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан, также просмотрели

Рыбинск, Ярославская область

Вы посетили объект Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан? Поделитесь впечатлениями!