“Полное разочарование”

Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан
Рейтинг № 7 из 60 Рестораны в Рыбинске
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторанный комплекс «Дом культуры и отдыха» - одно из интереснейших мест Рыбинска со своей историей и атмосферой, расположенный в самом центре города на двух этажах красивого старинного особняка, некогда принадлежавшего городскому голове К.И. Расторгуеву. С любовью отреставрированное здание и внутри, и снаружи выглядит стильным и современным. На первом этаже располагаются булочная-кондитерская и кафе-бар, на втором этаже - ресторан. Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях, накормим с любовью приготовленными блюдами европейской и русской кухни, порадуем Вас красивой подачей, неизменным качеством и вкусом, приятной атмосферой и радушным обслуживанием.
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли быстро поужинать во время прогулки, заранее не бронировали, залы были пустые в шесть вечера, но раз все остальное забронировано решили сесть в баре начитавшись положительных отзывов. В баре громкая музыка клубная попса не первой свежести, официанты расторопные и вежливые, интерьер бара уступает интерьеру ресторана и кафе. Уха царская рассчитана видимо на то, что человек после имбирной водки уже не почувствует,что супчик из перемороженной горбуши с кожей с небольшим добавлением судака с костями с плавников, на вкус как рыбный суп из школьной столовой. Драники чуть лучше, в соусе и правда есть белые грибы, но сами драники влажные, нет ни намека на хрустящую корочку, есть ощущение, что их просто разогрели, блюдо не достаточно приправлено, престно. Резюмируя могу сказать, что я давно так не вкусно не ела, не могу советовать данное заведение как место где можно вкусно поесть.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Sofia V!
DKrespect, Другое в Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Добрый день.
Спасибо вам за ваш отзыв, но хотелось бы ответить что все блюда готовятся по факту а не разогреваются. Уха это и есть рыбный суп из лосося с судаком как и указано в меню.Любое блюдо из нашего меню приготовленное не соответствуя норме (кости,плавники) незамедлительно удаляется из счёта безоговорочно,если есть притензия.
Драники с корочкой или без это дело вкуса- кто -то любит с корочкой а кто-то без, тем более они подаются под соусом и в драники кроме соли приправы не входят.
Очень жаль что не угодили вашим вкусовым качествам.
Всего вам доброго!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

На первый взгляд довольно пафосное место. Есть детская комната, так что ресторан можно отнести к семейным. Заведение расположено на втором этаже, под ним кондитерская и бар. Не самое дорогое место города, но ценник явно выше среднего. Обслуживание оценить сложно. Если брать официантов, то нормально, если вспомнить про администратора, то корона начинает человеку мешать выполнять свои обязанности. Про то что на количество меню должно как-то коррелировать с количеством гостей, а не отличаться в несколько раз, пришлось напоминать. Я понимаю, что любимая отговорка рестораторов про полную посадку имеет под собой основание, но не понимаю когда это относят на счёт бара. Тем более я не Куба Либре заказывал, а банальное пиво. Блюда тоже приходилось ждать, кухня явно не рассчитана на такой размер зала. Надо отдать должное, блюда были вкусными. Самое "веселье" началось вечером. Оказалось, что в кафе присутствует живая музыка. С этим можно было смириться, учитывая то, что девушка пела довольно приятным голосом и англоязычный репертуар располагает к спокойному ужину. Когда уже владельцы ресторанов с претензией поймут, что у них не варьете, и не ночной клуб? Не надо выкручивать громкость так, что собеседнику за столом приходиться кричать. Дальше было хуже, ресторан оказался приветом из 90-х, он совмещал в себе функции караоке клуба. Я уже думал, что такие заведения вымерли как класс. У людей разные вкусы, и поют они тоже по-разному, в основном плохо. Про репертуар Аллегровой я уже молчу. Как итог, заведение с виду пафосное, но наполнение ему уже не настолько соответствует да ещё и с привкусом прошлого века.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, alex_simplyalex!
DKrespect, Другое в Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Благодарим вас за ваш отзыв.
Наше заведение ,а именно комплекс, состоит из 3 залов , это караоке - ресторан, диско-бар и кондитерская. Караоке подразумевает пение гостей вне зависимости от их вокальных данных.
Диско-бар это место с довольно громкой музыкой. В эти новогодние праздники город посетило очень большое количество туристов, чему мы конечно очень рады, и все залы работали с максимальной загруженностью т е более 150 гостей единовременно,что вы и отметили в своём отзыве и из-за этого комплектов меню ,порой, просто не хватало для каждого гостя . Мы учтем ваше замечание и постараемся в ближайшее время заиметь достаточное количество меню.
Надеемся .в остальном вы остались довольны и посетите наше заведение еще раз.

Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Нам это место посоветовала хозяйка квартиры, в которой мы остановились.
Были и в ресторане наверху на ужине, и в кафе внизу на завтраке.
Всё вкусно безупречно, дизайн внутри тоже идеален.
Цены соответствуют качеству блюд.
Обязательно ещё вернёмся.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, KleverNat!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Был приятно удивлён этим заведением. Быстрое обслуживание, вкусная еда, обоснованная цена. Ел оливье, луковый суп, жульен - все понравилось, и подача хороша.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Zamorsky!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Мы тоже были в "дорожной" одежде (брюки-свитера, и даже на одной кроссовки). Никто нам не отказал в посещении (это впечатления от предыдущего отзыва). И мы компания (двое из Санкт-Петербурга и двое из Москвы). Правда возраст нашей компании 55-60 лет. Наверное, все-таки повлияло поведение компании. Ресторан нам очень понравился. И интерьер, и еда, и обслуживание. Приходили пообедать. Понравилось так, что мы зашли еще вечером на чай, но зашли уже в кафе (в этом здании вниз, налево). В кафе тоже понравилось. Очень симпатичный интерьер, большой выбор чая-кофе, десертов. Жаль не знали, что там можно и позавтракать (каши, блинчики, сырники) и перекусить. В туалет отправили в бар (направо вниз). Т.е. была возможность визуально оценить и бар. Очень хорош в оформлении и публика была приличная там. Вывод: очень симпатичное заведение - хоть кафе, хоть ресторан, хоть бар. С удовольствием посетили бы еще раз, но вряд ли приедем еще раз в Рыбинск. Да, еще о ценах: вполне приемлемые на компанию из четверых (закуски, горячее, один еще брал и первое блюдо, водочка (0,4)) 3500. Вполне приемлемо. В кафе на двоих: чай, бутерброды с красной рыбой, кусочек торта - 440 руб.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Knopti!
DKrespect, Другое в Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2020 г.

Добрый день. Огромное спасибо Вам за ваш отзыв и поддержку . Надеемся, что Вы еще раз приедете в наш замечательный и дружелюбный город и посетите нас снова. Всего Вам доброго !

Путешественники, которые просмотрели Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан, также просмотрели

Рыбинск, Ярославская область

Вы посетили объект Дом культуры и отдыха (ДК) Кафе Бар Ресторан? Поделитесь впечатлениями!