Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз отдыхали с друзьями в коттеджах базы отдыха Лесной остров,до сегодняшнего дня могла дать удовлетворительную оценку.Дешевый простенький интерьер и не идеально чистые сан узлы компенсировали шикарные пейзажи,берег Волги ,красота природы и отсутствие соседей.В этот раз решили отметить день Рождения друга в коттедже раздолье. Выбрали именно этот коттедж потому что кроме бани,в распоряжение гостей предоставлялся большое бассей,цена указанная на сайте оказалась ниже реальной,об этом сообщила администратор по телефону,мы ещё раз уточнили точно ли будет бассейн,администратор уверила нас что точно будет и мы согласились на повышенную по словам администратора стоимость.за день до заезда администратор позвонила проговорила время заезда и выезда и ни слова не сказала о том что бассейна не будет.об этом мы узнали когда приехали заселяться.нас размещала горничная пьющая женщина от которой не приятно пахло нехотя ответила на вопросы сообщила что посуду они предварительно пересчитали и на наш вопрос о том где же все таки бассейн сказала что его не будет.мы возмутились и объяснили что выбрали этот дом именно из за бассейна,она развела руками и ушла.на следующий день за час до выезда к нам бесцеремонно зашли уже две горничные,не опрятно одетые,с грязными ногтями и волосами и со стойким запахом перегара на наш вопрос почему они пришли, они ответили что считать посуду,мы сказали что до выезда у нас больше часа и попросили их уйти.они выругались матом и ушли демонстративно хлопнув дверью.спустя час они вернусь и на повышенных тонах потребовали что бы мы сдали полотенца и посулу,мы сказали им что вся посуда в доме и бане,так же как и полотенца,а ходить и собирать это все мы не будем.это их обязанность.женщины разозлись и так же повышенным Тоном и матом сказали что мы не выйдем из дома пока они не пересчитают всю посуду.нас возмутило такое хамское поведение персонала и мы сказали им что не собираемся ждать и тем более мы не знаем точное количество посуды на момент нашего заселения,никакие акты приема с количеством посуды мы не подписывали.по итогу уборки они не могли найти одно полотенце и одну глубокую тарелку,обвиняя нас в краже стали требовать заплатить им по 500рублей за тарелку и полотенце,при этом сказали «ваше время вышло пошли вон отсюда,ждите у забора»мы отказались платить за вымешенные пропавшие тарелку и полотенца и собрались уезжать,в след нам полетели оскорбления и угрозы .в первые столкнулись с таким отвратительным хамским персоналом никому не советую отдыхать в этом месте,настроение будет испорчено и услышите в свой адрес кучу оскорблений от грубых не опрятных пьющих женщин.а руководству советую уволить не замедлительно этих женщин и указывать на сайте достоверную информацию.никогда больше не вернёмся сюда ,цена дома на 14 человек 17000 за сутки,точнее за 22 часа,в такой ценовой категории есть очень много предложений и вы сможете выбрать лучший вариант где не столкнётесь с таким ужасным обслуживанием

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lalily999777!
Остров Л, Администратор в База отдыха "Лесной остров", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Здравствуйте, Lalily999777! Извините, не знаем вашего настоящего имени!
Спасибо за хорошую оценку пейзажей и природы на Базе отдыха «Лесной остров» - это правда!! Спасибо, что уже несколько раз посетили «Лесной остров». Насчет «дешевого, простенького интерьера» и чистоты санузлов наши мнения расходятся. У нас всё это на должном уровне! Вы, видимо, мало где бывали и не с чем сравнить.
Хочу обратить ваше внимание на то, что вы «напустили» много тумана касаемо цен. То вы пишите, что цена оказалась ниже реальной, потом вы согласились на повышенную цену, это нелогично. Все цены указаны на сайте и с ними может ознакомиться любой желающий. Вам была сделана скидка 5% от общей стоимости. Так же было разрешено бесплатное проживание трёх ваших собак.
Что касается бассейна, по техническим причинам он не функционировал. О чем до заезда вы были предупреждены менеджером. И если у вас возникли вопросы при заезде в коттедж, вы их должны были задать менеджеру, а не требовать компенсацию у горничных.
По поводу нетрезвых горничных вы здесь что-то напутали. Ведь день рождения праздновали вы, а они исполняли свои должностные обязанности. И в том , в чем вы их обвиняете они никогда не были замечены.
Насчет недостающего полотенца и посуды, хочется напомнить, что у нас нет системы « всё включено» в том понимании, какое, к сожалению, присуще некоторой категории наших граждан. Поэтому спасибо, что всё вернули!
Хочется отметить, что большинство отдыхающих поддерживают чистоту и уют коттеджа, а также соблюдают правила проживания, не позволяя размещать собак на ночь в детской кроватке, и самовольно затапливать баню в дополнительное время, как это сделали вы.
Подводя итог, соглашусь с вами, что цена аренды коттеджа на 15 человек стоимостью 17000рублей/сутки (а это 1133рубля на человека) несколько дорого для вас и мы надеемся, что вы найдете достойное предложение и сможете выбрать лучший вариант на другой базе отдыха.
С наилучшими пожеланиями, коллектив базы отдыха «Лесной остров».

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Мы снимали большой компанией 2 домика на 20 и на 12 человек в начале марта 2018 года. Сказали, что заедем в 14:00. К этому времени один из домиков не был готов, его еще убирали минут 40. Естественно, никто не предложил продлить на эти 40 минут выезд. Бани должны были прилагаться к каждому домику, но в рабочем состоянии была только одна - маленькая. Отопление в домиках хорошее, но только на 2 этаже, на первом ноги замерзают даже в тапках. В большом доме в холле, где положено оставлять верхнюю одежду и обувь вообще была температура около нуля. Самое страшное, что в середине ночи отключили воду (какая-то проблема с трубами) и больше не включили.... После долгих выяснений за 2 часа!!! до выезда предложили переехать в другой домик. Ни о какой компенсации наших неудобств (банально не сходить в туалет и даже чаю не попить) речи не шло со стороны руководства. Менеджер принесла свои извинения и все.... Банально могли бы привезти нам питьевой воды или хотя бы не питьевой.... Но зачем???? Деньги ведь заплачены вперед.
Вообщем спасло ситуацию только наше изначально хорошее настроение и сторож, который, как мне показалось, искренне переживал за нас, но ничего не мог сделать.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _msuxova23!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Решили провести пару дней новогодних каникул на природе. Впечатлил сайт базы отдыха "Лесной остров". Стали читать отзывы. Из них трудно было понять какие же на самом деле условия для отдыха на самом деле. Очень напрягли отрицательные отзывы Сергея и Ульяны,т.к были полной противоположностью всем остальным. Но все же рискнули , уж больно красивое местечко. Заранее радовало наличие мангала и русской бани. По условиям проживания три часа пользования баней входило в стоимость проживания. Цена аренды коттеджа очень даже устраивала. Мы отдыхали в коттедже "Раздолье" он рассчитан на 15 человек получилось по 1133 р.на человека в сутки. Когда приехали были приятно удивлены все было так как на фото. В коттедже было тепло (21
гр),чисто,уютно,просторно. Коттедж оборудован приличным современным кухонным гарнитуром с газовой панелью, микроволновой печью и посудомоющей машиной,а также набором посуды для приготовления пищи и сервировки стола.Есть большой холодильник,телевизор.Можно взять музыкальный центр за депозит. Вся техника работала исправно (нареканий не было) Погода выдалась хорошая, поэтому пригодилась крытая летняя веранда,правда дверь на нее из дома была заперта и приходилось на нее проходить с улицы. Я думаю,это сделано для сбережения тела в коттедже в зимнее время. И это разумно. В бане попарились от души. Единственное с чем не повезло,так это со снегом. Уж с лишком мало его выпало. К стати в бане есть крытый бассейн, только работает он с мая по октябрь. Но самое главное это природа,лес,свежий воздух,тишина,отсутствие посторонних,т.к каждый коттедж имеет свою территорию ,что исключает пересечение с другими отдыхающими,как это происходит на классических базах отдыха. Отдых прошел на УРА-А-А!!!!! А летом там вообще наверное красотища. Надеемся мы сюда приедем не один раз.
Да, хочется спросить Сергея и Ульяну - вы правда были на этой базе и в таких условиях? А может вы их конкуренты.
Для всех остальных ,если вы любите отдых на природе,красивые пейзажи,уют,тишину,комфорт,то вам точно туда. Нами это уже проверено!!!!!!

Совет по выбору номера: Если вы любите шикарные природные пейзажи,чистый воздух,тишину,уют,комфорт,не навязчивый сервис,то вам туда. Нами проверено!!!!!
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, alexanderabr959!
Остров Л, Менеджер по обслуживанию клиентов в База отдыха "Лесной остров", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2018 г.

Александр,добрый день! Благодарим за объективный отзыв! Будем рады видеть Вас и Вашу компанию вновь! Приезжайте!
С уважением, менеджер.

Отзыв написан 21 декабря 2017 г.

Всем доброго дня! Хотим поделиться впечатлениями об отдыхе на базе Лесной остров. Были неприятно удивлены состоянии базы: как условиям, так и сервисом. Все в крайне запущенном виде и давно требует ремонта и обновления, особенно постельные принадлежности, посуда, техника, мебель. Условия проживания неблагоприятные: холодно и дует между бревен, территория и бани так же требуют реконструкции. Руководству и коллективу необходимо принять оперативные меры по улучшению условия для отдыха. Отдыхали годом ранее, но не ожидали перемен в худшую сторону. Очень разочарованы, к сожалению, не советуем.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, volgarem!
Остров Л, Администратор в База отдыха "Лесной остров", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2018 г.

Добрый день! Благодарим за Ваши отзывы, хотя они и диаметрально противоположны. Давайте разбираться по порядку. Во-первых хотели бы уточнить дату Вашего последнего заезда и название коттеджа в котором Вы отдыхали, чтобы иметь представление о чем идет речь! Во-вторых,почему сразу не сообщили менеджеру о проблемах,которые Вас беспокоили ( холодно в доме), сколько было градусов в коттедже?(везде есть термометры).Все вопросы проще решить сразу, по горячим следам. Сколько прошло времени после Вашего последнего визита на базу и написанием отзыва,неизвестно. Мы ценим Ваше мнение, но согласиться с ним не можем! Во всех коттеджах,без исключения, летом 2017 года заменена система отопления, в коттеджах очень тепло! Мебель ремонтируется и заменяется на новую по мере её изнашивания, техника вся исправна от телевизоров и холодильников до посудомоечных и стиральных машин, это регулярно проверяется. В декабре месяце была обновлена кухонная утварь, в коттеджах, в которых она приведена в негодность. Территории коттеджей постоянно благоустраиваются, в данный момент планируется открытие детского городка у коттеджа "Усадьба". Мы работаем для Вас,чтобы Ваш отдых был приятным и комфортным!

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Настоящий отдых-этим всё сказано! Отдыхали с друзьями несколько раз.Место необыкновенное,красота,тишина,река,лес-всё, что душа пожелает!В домиках чисто,уютно,всё что необходимо для комфортного времяпрепровождения есть, особенно порадовало наличие посудомоечной машины)) Приедем в "Лесной остров" ещё не раз! Всем советую!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, evgen38!
Остров Л, Администратор в База отдыха "Лесной остров", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 декабря 2017 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!