“Лучшее в городе”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень порадовало изысканное предложение кухни!!!!
А также уровень обслуживания!!!
Рекомендую!!!
Отменное кафе в центральной части города

1  Спасибо, _P3460OE!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Заехали в обед тоже по рекомендации друзей. Хорошее место расположение, брусчатка и до Волги рукой подать. Минусы: нет хостес, никто не встретил, искали столик по комнатам сами.
Интерьер на троечку, но есть достаточно большая для этого помещения детская комната.
Кушали рыбный суп, стеклянную лапшу с морепродутами вкусный десерт, название не помню. Кухня очень достоянная для Рыбинска, можно рекомендовать гостям города.

Спасибо, Den-Dobryakov!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное предприятие общественного питания в своей ценовой категории. Красивая обстановка, вежливый персонал.
Ксатательно блюд есть и минусы и плюсы. Если вы хотите перекусить, отведать вкусных и свежих десертов, то лучше места не найти. Салаты интересные и разнообразные. А вот идя на ужин с мужчиной, будьте готовы к тому, что ваш спутник рискует остаться голодным. Как ни странно, общая слабость заведений этого уровня-горячие блюда. Мясо я заказывала два раза. С интервалом в 3 года (!). На второй раз меня накрыло дежавю. Тот же жёсткий, неудобоваримый кусок подошвы, лишенный сока и вкуса. Он именуется домашним блюдом. Но, прошу прощения, за такое блюдо хозяйка получила бы от мужа знатного леща:).
Если уж хотите получить отличный стейк, то лучше идти в заведение с одноимённым названием. За феерическими пирожными-выбор однозначно в пользу супберри.
На текущий момент складывается впечатление, что на кухне работает только один повар-талантливый повар-кондитер, по мере сил пытающийся освоить изготовление мясных блюд.

2  Спасибо, AnnieMe92!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Рыбный суп был вкусный. Мясо свинина вполне обычное. Десерт с зелёной обложкой тоже вкусный.
Наверно тут надо бронировать заранее, тк нас предупредили - у вас всего 1,5 часа.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, tatianakG8376QV!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Слава богу что только проездом зашли поужинать в это кафе, когда принесли еду она отдавала посторонним запахом не первой свежести, но нам сказали что все в порядке, в результате просто выпили по чашке чая и вышли, здоровье важнее.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, OlesyaSherb!
V7037TD_, Маркетинг в Гастропаб СупBerry, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Олеся, добрый день! такого не может быть. В нашем гастропабе все продукты свежие и качественные. Приходите в гости! Мы уверены, что у вас не будет подобных впечатлений.

Путешественники, которые просмотрели Гастропаб СупBerry, также просмотрели

Рыбинск, Ярославская область

Вы посетили объект Гастропаб СупBerry? Поделитесь впечатлениями!