“Внушает”

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прошлым летом отпуск у нас прошёл по Волге. Сначала Кострома, потом Рыбинск и Мышкин. Очень понравилось. Правда, с погодой нам в Рыбинске не повезло - когда приехали, начался дождь. Потом вроде солнышко. Но когда гуляли по набережной, опять под дождь попали.

Спасибо, Roman T!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Набережная как набережная, ничего необычного. Асфальт, камни, вода, серость. Местами песчаный берег (летом можно загорать).

Спасибо, voltter!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Река Волга не очень широка и с Рыбинской набережной просматривался и другой берег. Мы попали в день затопления, почти все лавочки ушли под воду, рядом плавали люди на байдарках и поднимали настроение. Не знаю, случается ли это каждый год, но впечатления остались потрясающие. Ночью везде зажигаются фонари,с реки дует прохладный ветер, одно удовольствие для прогулки. Лавочек очень много, всегда есть где посидеть отдохнть. Народу и днем и вечером порядочно,все смеються, катаются на роликах и отдыхают.

Спасибо, santansihaa!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Выбрал отель в Рыбинске с видом на Волгу. Набережная красивая, хотя для весны достаточно грязная. Набережная замощена, огорожена, установлены красивые фонари и смотровые площадки в исторической части города. Наверно летом здесь вообще красота!

1  Спасибо, Sergey B!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Чтобы насладиться прогулкой по Рыбинску непременно нужно пойти прогуляться вдоль Волги по набережной.Начать свой путь рекомендую от моста и пройти до дворца спорта "Полет". По пути вы сможете увидеть все основные достопримечательности города и несколько интересных памятно.
Отрадно,что сейчас набережная имеет достойный вид и не стыдно перед гостями города. Однако,вечером фонари не всегда горят там.и это большой минут имиджу города,конечно.
Желаю всеем приятных прогулок по городу))

Спасибо, Сергей М!

Путешественники, которые просмотрели Волжская набережная, также просмотрели

Рыбинск, Ярославская область
Рыбинск, Ярославская область

Вы посетили объект Волжская набережная? Поделитесь впечатлениями!