“Внушает”

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прошлым летом отпуск у нас прошёл по Волге. Сначала Кострома, потом Рыбинск и Мышкин. Очень понравилось. Правда, с погодой нам в Рыбинске не повезло - когда приехали, начался дождь. Потом вроде солнышко. Но когда гуляли по набережной, опять под дождь попали.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Roman T!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Набережная как набережная, ничего необычного. Асфальт, камни, вода, серость. Местами песчаный берег (летом можно загорать).

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, voltter!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Выбрал отель в Рыбинске с видом на Волгу. Набережная красивая, хотя для весны достаточно грязная. Набережная замощена, огорожена, установлены красивые фонари и смотровые площадки в исторической части города. Наверно летом здесь вообще красота!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, webstranger!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Чтобы насладиться прогулкой по Рыбинску непременно нужно пойти прогуляться вдоль Волги по набережной.Начать свой путь рекомендую от моста и пройти до дворца спорта "Полет". По пути вы сможете увидеть все основные достопримечательности города и несколько интересных памятно.
Отрадно,что сейчас набережная имеет достойный вид и не стыдно перед гостями города. Однако,вечером фонари не всегда горят там.и это большой минут имиджу города,конечно.
Желаю всеем приятных прогулок по городу))

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Maps499250!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Набережная довольно протяженная, стоят фонари и скамеечки, на довольно большом расстоянии вдоль нее расположены парки, так что гулять там довольно приятно. По пути встречаются памятник Бурлаку, скульптура рыбок в сети, очень красивая Никольская часовня и другие памятники и старые здания. Впечатляющий вид на Рыбинский мост.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Елена М!

Путешественники, которые просмотрели Волжская набережная, также просмотрели

Рыбинск, Ярославская область
Рыбинск, Ярославская область

Вы посетили объект Волжская набережная? Поделитесь впечатлениями!