Отличное место для прогулок

Отличное место для прогулок вдоль реки Волги. Набережная благоустроенная, чистая. В жаркий летний... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
katerichille
Москва, Россия
Красивое место для прогулок

Zuevy
Москва, Россия
Прочитать 164 отзыва

Очень удобно гулять вдоль реки. Чисто, красиво, много места. Когда набережную доделают до конца, будет еще лучше. Можно было бы скамеечек побольше установить

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Zuevy!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

За все четыре путешествия на теплоходах, за последние три года ни один вид с воды не потрясал меня так, как Рыбинская набережная. Спасо-преображенский кафедральный Собор, здание новой хлебной Биржы и Николаевская часовня... Это было для меня самое яркое впечатления прошлого 2020 года, но нужно отметить, что и в этом году мы на теплоходе проходили через Рыбинск, правда, уже без остановки. И этот удивительный вид по-прежнему продолжает восхищать.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, AraimRenmazuo!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Первое впечатление от набережной - красивое место, простор для прогулок, великолепный обзор места слияния Шексны и Волги, прекрасный вид на Волжский мост, исторические здания, противоположный берег Волги, затопленную пристань, самые известные памятники города. Один вечер удалось полюбоваться красивым закатом. Однако второе впечатление - хорошая удобная для ходьбы дорога только у самой реки, чуть выше и местами у нижней части - уже плохая, за мостом в сторону Стрелки вообще не очень ухоженная. Но если не обращать на качество дорожного покрытия внимания, то место можно назвать визитной карточкой города.

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, kli59!
Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Мы были в Рыбинске 2 мая 2021. Рыбинск поразил своей красотой и уютом, стилизованная улица Крестовая и небольшая милая набережная - великолепные места для прогулок. Конечно, городу стоит продлить ремонт набережной и дальше, но даже то, что есть, это уже очень красиво. На мой взгляд, на набережной не хватает сувенирных лавочек.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Детям на самокате можно по набережной прокатиться только ближе к центральной части, а так покрытие жуткое и набережная не ухоженная.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, AnnaDudkina1984!