Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Администраторы не знают своих профессиональных обязанностей, грубят,в ресторане заказ нужно ждать минут 30-40, и это без полной посадки.За двое суток даже пол не мыли,в ванной комнате сломанный фен.С детьми ехать не рекомендую.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, N1406DX_!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили парк-отель на новогодние праздники с 31 декабря по 2 января, питание и развлечения были включены, жили в номере в основном корпусе, из явных минусов - лифта нет, кулера на этаже тоже нет. Питание на 5, это касается и праздничного ужина и остальных приемов пищи. На территории есть банный комплекс с бассейном. Ресторан - отдельностоящее здание с видом на берег Волги. Территория расположена вдоль Волги, но пляжа мы не увидели. Для прогулок с коляской территория показалась небольшой, представляет из себя множество домиков на любой кошелёк и вкус, сосны и ели и дорожки между ними. Небольшая детская площадка. Есть также зоны для летнего отдыха, но пройти туда зимой с коляской невозможно, поэтому оценить не удалось. В номере было очень жарко, а в туалете из-за отсутствия полотенцесущителя или батареи было наоборот очень холодно, плохой напор воды, вода пахла. Большая комфортная кровать, вместительный шкаф. Детскую кровать предоставили платно. Детский стульчик в ресторане бесплатно. Приятный приветливый персонал. Въезд на территорию охраняется, имеется большая парковка. В целом нам понравилось.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Amany4ka!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом парк-отеле два раза. По цене-качество очень даже хорошо! Территория не большая, но ухоженная, очень чисто, за газонами ухаживают, цветочки, декоративные кустарники, но можно бы побольше зелени. Отдыхали в домиках, разделённых на два номера, каждый раз получалось, что без соседей, поэтому тишина и покой сопровождали нас на протяжении всего отдыха. Оооочень понравился бассейн, большой( естественно, что в сравнении с другими парками-отелями, но не со спортивными комплексами), есть детские горки в бассейне, джакузи, и несколько разной мощности подводных массажей, просто супер. Правда, в майские праздники входил в стоимость проживания, а в обычные дни стоимость была 200 руб. Завтраки по меню, голодными не уйдёте. На обед пользовались службой room service, из ресторана принесли, немножко помятую еду, но вполне съедобную, на ужин ходили в ресторан, вкусно, повар молодец, отлично. Цены обычные, ресторанные. Гуляли за территорией, выходили на берег Волги, тоже много гуляли, есть велосипеды, можно покататься, также 200 руб. час . На долго туда ехать не стоит, скучновато, но на пару, тройку день очень даже можно. Дорога до Спасского, норм. Да и ещё, там очень часто проходят свадьбы, но в ресторане можно поужинать, открыт зал с видом на Волгу. И ещё, на сайте очень часто пишут, что нет свободных мест, но бронируют по звонку в отель. Оплата на месте( из моего личного опыта).

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, anastasiyk!
Отзыв написан 16 июля 2019 г. через мобильное устройство

Пришла утром в выходной зарядиться бодростью и позитивом в бассейн Отеля Спасское, что под Рыбинском! Вышла подавленная и разбитая и ободряемая уборщицами.....понимающими , что настроение поднять будет сложно после общения с сотрудником по имени Андрей Деркач!!! Мне совершенно неинтересно его мнение обо мне, его личные проблемы и безумная текучка кадров, вызванная негативным отношением к людям.....Я совершенно не понимаю его 100% уверенность в безнаказанности?!
Я настраиваюсь всегда на позитив, ищу хорошее и пишу о нем!!!!! Это мой первый критический отзыв и надеюсь, что последний!!! Господин Деркач должен поискать себе новую работу, выгорание налицо! Обожаю плавать, сам бассейн замечательный, остальные сотрудники -чудо!
Но как всем известно « Одна вшивая овца всё стадо портит».
Думаю, что месяцев 5 точно не возникнет желание поплавать в Спасском- ВОТ ТАК!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, 988ekaterina!
Compass43755575163, Менеджер по маркетингу в Парк-Отель Спасское, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Доброе утро!

Самое главное для нас, чтобы гости, приезжая в наш отель за позитивом и хорошим настроением, уехали в добром расположении духа и вернулись к нам снова. Очень жаль, что Ваше настроение было испорчено.
От лица всей команды приносим свои извинения за ситуацию, с которой Вам пришлось столкнуться!
Искренне надеемся, что один сотрудник не смог испортить Ваше впечатление о всем парк-отеле и его сотрудниках. С Андреем Владимировичем была проведена беседа, чтобы подобные инциденты не повторялись вновь.
Вы всегда долгожданный гость отеля!

Отзыв написан 14 июля 2019 г. через мобильное устройство

Дорогие путешественники, в 18 км от Рыбинска есть замечательное место Спасское! На берегу великой русской реки Волги раскинулся парк-Отель. Приезжающих друзей селю в него и уверена в качественном сервисе!
Ресторан потрясающий! Идеальный проект современного видового ресторана воплощён в жизнь - чудо! Глядя на вальяжно проплывающие огромные корабли и проносящиеся мгновенно катера, хочется лакомиться вкусностями и вести неспешные беседы с друзьями. Всё вкусно и красиво! Сотрудники узнают в лицо уже после третьего посещения! Свадьбы, Юбилеи, выпускные.......только сюда!!!
Банный комплекс очень хороший! Хамам- один из лучших, что я видела , а видела немало. Чаша бассейна из нержавеющей стали!!! Как всё замечательно сделано! Детский бассейн с Горками и грибком, НО!!!
За непродолжительное время работы менеджер сменил три спасателя, с которыми я успела подружиться и не менее трёх администраторов уволились « по собственному желанию».
Андрей Деркач не сразу представился, когда я наконец уже сделала замечание, что мужчина, который видит женщин ежемесячно обязан с ними здороваться, про улыбку доброжелательности молчу. Возможно он совершенно невоспитанный человек , но статус обязывает вести себя прилично и запрещает смотреть с презрением на гостей!
Я написала более 20 отзывов на сайте и не одного ОТРИЦАТЕЛЬНОГО!!!
Где бы я не была, всегда старалась по имени поблагодарить менеджера.... и регулярно признаюсь им в любви и это взаимно!
Но! Хуже менеджера , чем Андрей Деркач , не существует в природе! И очень печально, что за всё историю моих путешествий этот человек оказался на родной земле!
Кажется, что руководителям уже пора прекратить менять персонал бассейна , а заменить одного человека не на своём месте и тогда и в бассейне всё станет также здорово , как во всех остальных местах.
Менеджер- лицо организации, а лицо организации не может быть злым и неадекватным !!!
По моим наблюдениям,во всех других местах, именно так!
Процветания Спасскому, но без Андрея Деркача!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, AnnaStar2705!