Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
196201 из 870 отзывов
Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Отдыхали в отеле в течении суток. Хотели устроить себе «романтик». Хочется отметить, что для этих целей отель противопоказан:
- старый номерной фонд и 90% слышимость ( в нашем пахло куревом, слышались пьяные крики соседей и протекала раковина через шкаф)
- загруженность отеля 100% и куча семей с детьми не дадут вам расслабиться нигде
- питание испортилось по сравнению с 2015-2016 г. , алкоголь льют самый дешевый
- А теперь БОНУС на ДЕСЕРТ: куски свежего стекла в складочках чернослива приятно крошились у меня на зубах и порезали язык! Фото блюда «стекло в черносливе» прилагается.
Администраторы Ресторана и Ресепшн при этом не сделали ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО, чтобы хоть как-то сгладить проблему и отстоять честь Отеля.

10  Спасибо, Astralka123!
Отзыв написан 20 марта 2019 г. через мобильное устройство

Печальная история с отелем. Приехали из Москвы чтобы посмотреть чем можно занять 60 сотрудников на корпоративе. Предварительно созвонившись, мы приехали. В итоге оказалось, что некому показать территорию. Что за бред люкс класса?!

Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Y4868LX_!
Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

При заезде 11.03.19 г на входе в ресепшн встретила нас компания с орущей музыкой. Распивали спиртные напитки на капоте своей машине, ругались матом, всячески привлекая к себе внимания. Никто из администрации не сделал им замечания.....как само собой разумеется.
Понравилось:
1. Анимация, особенно в вечернее время. 5 из 5 ставлю дирижеру ( кто видел и учавствовал, тот поймет)
2. Боулинг
3. Банный комплекс
4. Персонал адыкватный, обслуживая такое кол- во человек, удивляешься их спокойствию.
5. Ужин- вкусный
6. Ребята исполняющие живую музыку Владислав и Анастасия 5 из 5

2  Спасибо, shabalina!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Оказывается в номер стандарт мини,я не могу заселиться с ребёнком которому 1 месяц,который естественно спит с родителями в одной кровати , потому что брать на прокат пыльную ,грязную кроватку -абсурд! Что делают сотрудники, они сразу предлагают номер мансарда , аргументируя тем что мне запрещено проживать с мужем и ребенком в маленьком номере! После чего счет за 3 дня переваливает за 30 т.руб
А за что ?! За то что у них какой-то непонятный запрет,которого нигде в мире нет ,за то что я просто погуляю с коляской по территории ?!
В дальнейшем будем отказываться от корпоративных мероприятий в этом отеле!

6  Спасибо, T493DJ_!
Отзыв написан 4 марта 2019 г.

Поехали на 2 дня в начале марта, выехать из Москвы очень хотелось везде все занято, а тут номер студио 2 комнатный. Решились тем более, подруги рекомендовали.
О хорошем.
Заселили быстро, номера чистые хорошая 4 отличные халаты, тапочки, красивые корпуса.
В номере как и писали ниже душно, пожалуй это единственный недостаток. Открыли окна, от отеля был приятный сюрприз фрукты и вино.
Спа - отличный, одна незадача ходить надо босиком, пол с подогревом, чисто везде, спа зона огромная в некоторых отделениях даже не успели побывать за 2 дня. Арома терапия, бани, сауны, куча бассейнов, гидромассаж, много лежаков, прекрасно. Особенно понравилась чайная комната и конечно теплый бассейн на открытом воздухе. Супер.

Развлечения, мы на шоу программы не ходили, живых артистов тоже не слушали - не наш вариант, зато переиграли во все и в теннис, и в американку, и в русский бильярд. Куча Сега - приставок и стрелялки, и машины. Воды полно в бутылочках по 0,5 УРА ну и алкоголя ( хоть я и не пью) при этом пьяных мало.
Был керлинг, лыжи, коньки, но территория все равно маленькая леса нет(((
Уборка в номерах - отличная, вовремя, чисто, все поменяли даже простынь после 1 ночи. Это прям огромный плюс.
И минусы. Еда, однообразная, мало, на хорошую 3 ку, но не 4 ку. То есть - если вы любитель наесться до упаду - конечно там полно всего, особенно всего нездорового. А по здоровой еде конечно, слабовато. Каши все на молоке и с сахаром. С утра не хватает вариантов диетической еды, в обед не хватает простых салатов. а на ужин просто овощей. То есть все не плохо, особенна рыба на пару вечерами))) но не вкусно.
Обычно, просто - не испорченно и уже хорошо.
В принципе - хороший вариант, если вы не привереда в еде и алкоголе.

Еще несколько плюсов

Чайный домик, замой это актуально красивый вид на лес, девушка поит чаем, караоке если вдруг)
Обслуживание номеров и мини бар стоит копейки!! арахис 40 рублей, кофе в номер 100 . Сущая ерунда если ленишься)))

Ну и в 14 корпус летом ни ногой - напротив очистные, если не будет ветра - держитесь)))

Совет по выбору номера: Только не 14 и 13 корпус - напротив очистные))
2  Спасибо, Светлана Ш!