Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отзыв об отеле Солнечный.
Что нам понравилось:
1-большой номер, нам достался в 14 корпусе он с видом на пруд был и у нас было тихо
2-большой Спа-комплекс в котором все между собой объединено. Сауны, джакузи и бассейны.

На этом плюсы заканчиваются, что нам не понравилось:
1-контингент людей! Люди пьют водку с 8 утра! Очень много пьяных или людей с перегаром.
2-в Спа-зоне нельзя пользоваться тапочками, а там очень сколько и у разных людей могут быть разные заболевания. Хотя сотрудники ходят в обуви.
3- машину нельзя поставить на территории, потому что нет мест, спрашивали несколько раз и все было бесполезно.
4-кровать не реально жёсткая, подушка просто как размазня, ложишься и не понимаешь что лежишь на подушке
5-еда, я могу всегда и везде найти что поесть, но тут просто это было очень тяжело. В «сказочном домике» кормят в промежуток между обедом и ужином и люди там чуть ли не дерутся за еду. На завтрак, обед и ужин очень скудный выбор еды.
6-развлечения, приехали в первый день и хотели записаться на боулинг на следущий день, но мест нет. Вечерняя шоу программа, люди как становятся прям перед твоим носом и ничего не видно и их это никак не волнует. Во второй день пришли на ресепшн узнать про скалодром, сказали что работает каждый день, пришли в скалодром и оказалось что сегодня он не работает,как так не понятно.
7-купили вино в кафе при отеле, потому что бесплатный алкоголь просто отвратительный. Выдали бокалы, поднялись на ужин, поставили на стол бутылку и бокал, плюс кофту положили на стул, пошли набирать еду на шведском столе, возвращаемся и какая то мадам просто пьёт наше вино подвинув вещи, это ещё раз к вопросу о контингенте.

Если вы не едете в отеле напиться дешевого отвратительного алкоголя, то лучше не ехать сюда!

Дата пребывания: март 2021 г.
4  Спасибо, zvezdulinka!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В целом место мне понравилось. Неплохое соотношение цена-качество. Была в первый раз,поэтому сравнительный анализ делать не могу. Мои друзья, которые уже не в первый раз посещают это место, сказали что сервис значительно ухудшился. Отличная СПА зона. Но слишком скользко. Надо пускать в сланцах. Три открытых бассейна , три внутри помещения. Огромное количество саун,бань, хаммамов. Замечательно! Номера простые. Нереальная слышимость! Это минус. Еда: стол разнообразный, по качеству претензий нет. Зачем то постоянно громко играет музыка. Вечером дискотека, с которой посетители выползают, напившись дешевого бесплатного алкоголя. Алкоголь низкого качества.

2  Спасибо, Ler04ka!
Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

В этом отеле я была второй раз: первый раз в 2017 году отмечали девичник, было очень-очень хорошо!
В этом году ездили семьей с ребёнком 11мес.
Плюсы:
-шикарный спа-комплекс
-дружелюбный и отзывчивый персонал
-дополнительное место бесплатно (ребёнок спит со мной, на доп месте спал муж)
-чистенько
-вкусная разнообразная еда и напитки
-конвектор в номере

Вот, пожалуй, и все)
Минусы:
-нет пандусов (то есть инвалидов в этом отеле не ждут, как и семей с колясками), приходилось таскать коляску на руках
-в номере просто ужасная звукоизоляция. Через стенку от нас были соседи, пара лет 50-60. Так было слышно все, что они делают, говорят. Когда мой ребёнок засыпал в 21 час, соседи в 23 приходили, конечно, в алкогольном опьянении и , естественно, шумели. А днём был перепихон, такое себе «удовольствие» слушать, как соседи сексом занимаются.
-очень холодно в ванной комнате, пол ледяной, конвектор спасал
-долго ждать, пока протечет тёплая вода (когда меняешь подгузник, жутко неудобно)
-нигде нет пеленальных столиков
-ужасный минус: в спа нереально переодеться с ребенком. На 10 шкафчиков одна шатающаяся табуреточка; я сажала на неё ребёнка, животом придерживала малыша, чтоб он не упал, сама в это время переодевалась. Раздеться ладно, быстро, а вот после спа одеваться очень сложно! Ведь дети быстро устают, начинают капризничать, а тут ещё эти трудности.
В душе вода то горячая, то холодная, с ребёнком на руках мыться от соленой воды, легко можно ошпарить ребёнка.
-фены прямо на выходе. То есть кто заходит в спа комплекс, мужчины женщины - видят как ты сушишь волосы. То есть к этому моменту ты должен быть одет. А как быть одетым, когда у ребёнка мокрая голова, Одежда его тоже будет мокрая? То есть сначала надо сушиться, потом одеваться. Не продумано вообще! Это жирный минус из-за которого бассейны посетили только один раз, второй раз с ребёнком раздеваться и одеваться я бы не выдержала
-нет детской площадки для маленьких; даже качелей с ограничителями нет
-детский игровой комплекс рассчитан на детей, кто уже ходит
То есть для детей до года развлечение нет ВООБЩЕ

Алкоголь рекой, компанией сюда очень круто приезжать и отмечать какие-то праздники или просто на выходные! Для взрослых тут куча развлечений

Так что семейным парам не советую, навряд ли поедем ещё, пока ребёнку не стукнет лет 5-6))

1  Спасибо, Maria_prosto_Maria28!
Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Начитавшись негативных капризных отзывов, наша компания из 10 человек ехала на выходные в ожидании чего-то худшего.
По факту: при 100% заселении отеля, очередь на ресепшн была максимум 7 минут. Ещё 3 минуты заняло оформление. Если вы не забыли оригинал паспорта- никаких проблем не будет.
Трехразовое питание по системе «все включено» представляет собой трёхэтажный ресторан, с тремя зонами раздачи- две основные и одна тематическая (меняется каждый день- восточная, кавказская и тд). Очереди только в первые полчаса. Придя не в 12, а в 13.00 на обед- получаешь полный ассортимент, отсутствие «пробок». Свободные Столы, даже на нашу большую компанию были всегда.
Основное развлечение днём- спа комплекс. Тапки брать!! в них нельзя только около самих бассейнов, но есть душевые, раздевалки, где без тапочек некомфортно. СПА состоит из двух корпусов, Соединённых галереей. Три открытых бассейна- один с пресной и два с морской водой, два крытых - тёплый и холодный, саун штук 15- кофейная, сенная, кело, крио, инфракрасная, соляная, аромо, с панорамным видом и прочее- всегда есть место и выбор где отдохнуть. Спа отличный, не хуже комплексов в Альпах или термальных ванн Венгрии.
Номера: у нас была студия в 12м корпусе и несколько стандартов в 4м.
Не заметил ни грязи, ни синтетического постельного белья. Чисто, не убито, находиться приятно (хотя находится в номерах получалось только ночью)

1  Спасибо, Anton R!
Отзыв написан 24 марта 2021 г. через мобильное устройство

Что не так с людьми, которые очень рады такому отношению и сервису?
Или бесплатная водка и «вино» за 150р /бутылка затмевают критичность.

По порядку, чтобы люди , которые ориентируются на рейтинг, были готовы к тому, что их ждёт:
1. Регистрация на въезд и выезд сделана по- дурацки.
С бумажками, ожиданиями и оформлением.

2. Парковки как таковой - нет.
Если хватит места, то вдоль дорожек , возможно, поставите машину.
Остальные стоят за пределами отеля, в поле.
Но, даже, чтобы выйти с территории, с Вас потребуют бумагу, что Ваш номер проверили.

3.Дорожки чистят и посыпают солью лишь у корпуса, где кормят.
В остальных местах лёд, можно не слабо упасть.
На выезде дорога настолько убитая, что там целое море (приложу фото)
Обходить нужно по льду.

4. Номер. Это просто позорище!!!!
Ковровое покрытие знатно убито пятнами (предполагаю, что никакой Клиннинг не помог бы).
Плафоны на лампах в дырках, розетка не работает.
Свете нет в коридоре. Только две лампы на весь номер.
Ванна очень холодная, пол ледяной.
Менеджер сказала, что подогрев пола есть не везде, так же как и коврики (сэкономили .. испанский стыд)
Полотенец мало.
Подушки как сопли, растеклись по кровати.

Чисто, касательно уборки. Спасибо женщинам из клининга.

Запах в номер отвратительный. Смесь сырости, сигарет и химического чего- то.

4. Спа отличный. (За это звёзды)

5. Очереди везде (гардероб, чайный домик )

6. В чайной (в спа зоне), чай - это подкрашенная вода.
Мелочь, конечно, но даже в этом жлобство и показательное отношение к клиентам.

7. Официанты крайне равнодушны и на вопросы могут просто не отвечать.
Остальной персонал участливый и приятный.

Итог: очень жаль, что из конфетки так умело сделали ....
В номера нужно вкладываться, на напитках и еде можно не настолько откровенно экономить.
Народу толпы, шумоизоляции нет.

Странное место, не располагающее к отдыху.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, 531kseniyad!