Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание оставляет желать лучшего! Ужасно! Порцию шашлыка ждём более часа! На все вопросы официантка отвечает 20 минут…..кошмар! Все сидят и ждут весь вечер! Некоторые столики даже не дожидаются официанта! А вот диджей молодец! Кафе ужас

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, _E639KN!
Отзыв написан 19 мая 2021 г.

Отдыхали в данном месте впервые, ужасная вонь канализации и сточных вод, которые стекают сразу в море! НЕ купайтесь на против отеля не в коем случае. Пришлось искать другой пляж.... в номерах убирались редко, вещи не советую ценные оставлять. Все с собой. Питание завтрак и ужин... не советую что либо там есть. За данную ценовую категорию, в абхазии советую отели без питания, с уклоном на сервис и чистоту отеля, переплачивать за питание не советую, хорошего уровня в плане качества и разнообразия еды вы не найдете. Это вам не Турция! Смело ищите отели без питания! И кушайте в кафе, ресторане. Это и выгодней и вкуснее, так же сохранит вам ваше настроение на отдых.

Совет по выбору номера: не советую
Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, _F4176AS!
Отзыв написан 2 июня 2020 г.

отдыхали с подругой в отеле "Жемчужина" в Сентябре 2018, нам понравилось, хороший отель, вкусное питание, отличный персонал, минус из-за периодического неприятного запаха от протекающей рядом речки -- Репруа, купаться мы ездили на Колоннаду, там лучше всего и море, и обстановка вокруг, но там отели дороже...

Совет по выбору номера: номера все хорошие
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Trail461873!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Хочу оставить отзыв об отдыхе в гостинице Жемчужина. Уборку не делают, белье не меняют. Мы съехали на сутки раньше (мы с Камчатки, перепутали даты) конечно нас никто не предупредил, что мы ошиблись и выезжаем раньше. Платили при заселении наличными. Деньги за сутки не вернули, хотя тут же заселили новых отдыхающих. Им повезло дважды взяли цену за номер. Но самое плохое, что сброс канализации в море прямо от этой гостиницы. Информацию персонал скрывает. Купаться невозможно. Хорошо в первый же день местный житель предупредил купающихся, спасибо ему!!! Мы ходили на другой пляж, недалеко, там чистая вода.

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Levinsvetlana!
Отзыв написан 10 ноября 2018 г.

Отдыхала одна с 22 по 31 октября. По приезду сразу встретили, предложили 2 номера на выбор, правда брала номер с видом на море и горы,но гор из номера не видно, а море видно с балкона.... но это мой отпуск не испортило! Кормили очень прилично, всегда был выбор. Обслуживание тоже не подкачало- все время предлагали уборку. сменить постельное. В номере есть кондиционер, холодильники телевизор(я не включала даже), принесли стакан и поднос. Шампунь, гели и мыло надо свое. Я также купила кипятильник. Если хотите отдохнуть от суеты- идеально место

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Inspire38841656664!