“Лучший ресторан в Гаграх”

Рейтинг № 2 из 30 Рестораны в Гагре
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Гаграх на все конские цены, Это уже не та Абхазия, которая была 2-3 года назад. Но в этом месте. Среди всех - очень умеренно. Но главное - невероятно вкусно! Лучший шашлык из баранины, который я ел. Отличная сервировка (по местным меркам, конечно). Хорошее обслуживание, Все вкусно, овощи просто пальчики оближешь, в Москве такого не найти. Мы были в восторге! Заходите смело, кушайте и я уверен вам понравится.

1  Спасибо, Дмитрий В!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впечатление не очень хорошие. Хачапури был очень соленый, пепельница не менялась долго, близко от Трассы! Хмурые официанты!

Спасибо, xiaomilesa!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Действительно больше всего запомнилось домашнее вино и лаваш, были очень вкусными)остальные блюда, которые пробовали : лодочка, сковородка и солянка по-абхазски на твёрдую 4. Заведение с виду неприметное, зашли случайно и только потом узнали, что оно в топе. Интерьер увы на 2 с плюсом.

Спасибо, Ирина З!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень все вкусно, приятное обслуживание. На 2-х объелись и ещё с собой забрали + вино вышло 2.5 тысячи.

Спасибо, Podstrelova!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Зашли сюда поужинать, но показалось очень шумно, накурено, хотя меню понравилось. Прошли по другим заведениям - то мангал не работал, то уже закрывались (восемь вечера), поэтому вернулись в Кавказскую кухню. Посреди сидела большая компания, для них очень громко включали музыку, приходилось говорить друг другу и официанту прямо в ухо, иначе не слышно. Меню обширное, все, что спрашивали, было в наличии, но цены совсем не низкие. Если сравнить Сухум, где мы обычно отдыхаем и едим за копейки, и Гагру, то в последней все дороже процентов на тридцать. В Кавказской кухне заказали шашлык 300 г, он здесь по 120 рублей, принесли шесть кусочков всего. Мясо по-белорусски было вкусным - похоже на мясо по-французски, стоимость около 230 рублей. Также брали два соуса (белый вкусный, красный слишком соленый) и хачапури нарту. Из напитков - два сока и 200 г чачи. Плюс здесь берут за обслуживание 10 процентов, не забудьте. Счет на двоих - 1350 рублей, совсем недешево, не так уж много мы и заказали. Плюс эта оглушающая музыка, поговорить совершенно невозможно.
В общем, впечатления средние. Из того, что понравилось - большой выбор по меню. Вряд ли вернусь еще раз

1  Спасибо, Наталья С!

Путешественники, которые просмотрели Кавказская кухня, также просмотрели

Гагра, Абхазия

Вы посетили объект Кавказская кухня? Поделитесь впечатлениями!