Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Посетили с подругой Абхазию впервые. Очень боялись, никогда не летали на наши "юга", но нам крупно повезло попасть в гостевой дом Anna Saria в г. Гагры. Хозяйка Анаида, персонал душевные отзывчивые люди. Чистота, красота, тишина, без вечерних тусовок и крика. Хочешь завтраки - можно выбрать варианты (каша, блины, яичница), а хочешь и все сразу)). Хозяйка сама лично варила кофе в турке без каких - либо дополнительных доплат (если кто не пьёт растворимый). Номера новенькие, чистые, холодильник, телевизор (включали 1 канал единожды). Кто-то здесь писал про железную дорогу рядом, так да за 5 дней мы устышали гудок поезда 1 (!) раз. Кому нужен релакс - вам сюда✨

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, tanuhacrown!
Отзыв написан 8 ноября 2018 г.

Шикарная гостиница! Отдыхали с сыном в октябре, всё очень понравилось! Уютные, чистые номера, наличие телевизора с большим количеством каналов, наличие холодильника, кондиционера! Море в 3х минутах ходьбы))) Магазины, аптеки, банкомат всё в шаговой доступности. На территории гостиницы растет мандариновое дерево, можно есть сколько угодно!))) Вообщем одни плюсы! Рекомендую всем!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Adventure42655777667!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Изначально планировали заселится в хостел, который находится по этому же адресу. Но набрели на этот отель, и администратор Татьяна, как бы между прочим, рассказала про преимущества Anna Saria Hotel, показала номер. Сложилось, такое впечатление, что в соседний хостел она заезжать не советовала бы. Остановились здесь. О чем потом очень пожалели. Номера новые, но мебель очень сильно пахнет. Окно не откроешь, потому что оно выходит прямо на террасу по которой постоянно кто-нибудь ходит. Утром из-за шума постоянно открывающихся дверей спать невозможно. При этом железная дорога и церковь находится рядом с этим отелем. Та же самая Татьяна утром даже рюкзак оставить не разрешила. Денег за номер взяла да и ладно, на остальное ей все равно. Пришлось договаривать с ее начальницей. Больше сюда ни ногой!

Совет по выбору номера: Номера расположены на нескольких этажах буквой П. И их очень много. Слышимость очень хорошая. В сезон выспаться точно не получиться.
Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, Elenka007!