Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Остались недовольны! При бронировании было указано на Booking.com наличие тёплого бассейна, а по факту его нет!!! Бассейн находится в другом отеле , который принадлежит одному человеку, но по факту бассейн в другом месте, есть бесплатный трансфер, но в любом случае надо ехать!!! И эта информация была скрыта! Считаю такое недопустимо! Отель новый, сантехника новая, чисто. Убирали каждый день, шампунь , гель есть. Больше плюсов нет! Завтрак на троечку, очень скудный. До моря очень далеко, трансфера до моря нет. Парковка у отеля тоже маленькая, в сезон это будет проблемой.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, 455natalyaz!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Если Вы решили отдохнуть в Абхазии по евростандартам, вам точно не сюда!
Останавливались в номере люкс, из названия не последовало должного содержания. В прикроватной тумбочке использованные средства гигиены прошлых постояльцев, в "чистом" постельном белье клок волос, уборка не тщательная, ужасно грязные окна, вода скипяченная в чайнике источает очень неприятный запах. КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЕТ должным образом, приходится ежедневно звонить на ресепшн, эффект на несколько часов, потом опять все заново, это при 40 жаре!
"НЕ ЗНАЮ" - основной ответ на ресепшн. Отсутствием знания всего происходящего в отеле отличились все четверо сменяющих друг друга сотрудника. НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, полное отсутствие позитивного настроя всего персонала. По принципу "ты чего вообще сюда приехал, мы тебе не рады". (Единственным исключением был молодой человек и девушка в обслуге столовой). Да, именно, "столовой", ни какой не ресторан, ни шведский стол, а столовая советского типа, очередь каждый день!
Предлагаемые отелем экскурсии (отдельных гидов нет вообще, с чем столкнулись впервые). Оплата только наличными - очень неудобно. Содержание экскурсий - загадка. Никто ни за что не отвечает. Ресепшн перекладывает на экскурсовода и наоборот. ОПОЗДАНИЯ каждого экскурсионного автобуса на 20-30 мин. Ни один автобус не оборудован ремнями безопасности, а все экскурсии по серпантину в горах!
МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ. Ее вообще НЕТ! Все приходится выбивать силой. Слава Богу, не были при смерти и смогли хоть чего-то добиться. Зашла убощица, попросили о помощи, в надежде, что она оповестит ресепшн или сама принесет градусник. Не тут то было! Знаменитый ответ "не знаю". Звоним на ресепшн за градусником, с боем, но все же принесли. Состояние ухудшилось, звоним вновь "вызовите нам скорую". Ответ позднее "в Гагре только одна машина скорой помощи, Вы уж как-то сами доберитесь". Просьба на тот же ресепшн принести воды, т.к. при симптомах теплового удара нужно много пить, со скрипом выбили две бутылочки по 0,5, которые, конечно, спасут потерпевших. Мы бы и оплатили, не в бесплатной воде дело, а в отношении, когда обессиленный доползаешь до телефона и вот, что получаешь.
Трансфер в аэропорт назад на родину. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО, погнали из отеля в 1.00, хотя оплачен день до 12.00, самолет в 7:30 утра! Бессонная отвратительная ночь в аэропорту Сочи, в котором нестерпимо воняло туалетом!
Море далеко, пешком неудобно, не менее 20 мин, но есть трансфер каждый час.
Друзья, решать вам, мое дело оставить отзыв, отражающий действительность.
Из плюсов: в отеле тихо, хорош интерьер, номер люкс выглядел как люкс, именно обслуживание на люкс не тянет.

Дата пребывания: август 2018 г.
3  Спасибо, KatrineSPB2017!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Выбирали этот отель на букинге. Хотели провести вдвоем 4 дня майских выходных. На три ночи номер стандарт вышел в 6700. От границы ПСОУ до отеля можно доехать на такси рублей за 500. На маршрутке. Или на автобусе. Билет на автобус 80 р. Ехать минут 40. На такси минут 20.
Приехали в отель днем. Номер 211 был уже готов. Выход на частный сектор. До моря топать прилично.
Администратор показала номер люкс, напротив нашего номера. По размеру оказался меньше, с выходом на дорогу, с джакузи и с доплатой на 1000/сутки. Не стали переплачивать. Остались в стандарте. В номере двуспальная кровать, стол, тумбы, холодильник, шкаф. В ванной: душевая кабина (мыло, шампуни, гели, полотенца меняли каждый день). Уборка номера тоже ежедневная. Постельное белье меняется раз в три дня.
В стоимость номера входил только завтрак. Но завтраки были по домашнему вкусные. Кашка, омлет, яичница, запеканки, блинчики. В ресторане можно налить чай. Если хотите кофе, то можно отдельно оплатить из бара. Чашка капучино например - 120 руб. Персонал отеля очень приветлив, дружелюбен. Всегда готовы помочь, объяснить и рассказать. Мы хотели попасть на оз. Рицу. Но ехать с экскурсионной группой принципиально не хотели. Администратор отеля помог в организации персонального трансфера. За 3000 руб нас возил водитель Рауль. Останавливался везде, где захотим, и по времени на сколько захотим. Не торопил и не подгонял (в отличии от экскурсионных групп). Несколько раз слышали от экскурсоводов, как они только высадят группу туристов у водопада, через 5 минут уже загоняют в автобус. Рауль же про все объекты (водопады, ущелья, мосты...) рассказывал не хуже. С обедом тоже порекомендовал проверенное кафе-музей. Очень колоритное место.
У отеля останавливаются маршрутки. На Сухумской маршрутке за час можно доехать до Нового Афона. Стоимость - 150 руб. В Новом Афоне посетили водопады, Пещеру, и сам монастырь.
В целом, как провели майские остались довольны.
Об отеле только положительные впечатления. Рекомендую к посещению.

Дата пребывания: май 2018 г.
17  Спасибо, FROM1979!