“Так себе”
Отзыв о Roll & Burgs

Roll & Burgs
Рейтинг № 22 из 40 Рестораны в Гагре
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Началось с того, что половина блюд и ингредиентов отсутствует
В наличии были только роллы и бургеры, но так как название заведения роды и бургеры опасений данные позиции не оставляли
По итогу был взят ролл Филадельфия и Нью Йорк бургер
Ролл:рыба не самая свежая, сыр свежий общая оценка 5 из 10
Бургер ну я вам так скажу за 750руб я получил , пережаренная булка аж до такой степени что почти стала как сухарь, котлета , нет внутри бургеры не котлета, а просто шматок мяса, свежие огурцы, свежие помидоры и вялые листы салата и на конец как написано в меню "красный" и "белый" соус, общая оценка 2 из 10
По итогу посещать не советую лучше поищите другое место...

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, pyhovi4ek!

Отзыв написан 20 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Мы живем в Гаграх уже 3 недели , обошли очень много заведение в городе . Лучшие бургеры вы не найдете ! Это точно ! Дешево и прям осень вкусно!!! Довольно уютно и приятный персонал . Меню разнообразное , есть роллы .

Дата посещения: декабрь 2018 г.
3  Спасибо, olga125M!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Когда устал или наотравлялся от местной "каллоритной" кухни это место вас здорово выручит. Цены чуть выше чем у всяких "Гагиков" но это того стоит. Вежливый и приветливый персонал. Внутри не курят.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Тимофей К!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Служба доставки сработала очень быстро! Роллы привезли очень вкусные и свежие! Цена соответствует качеству! Рекомендую!

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Nataliya K!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Цены выше, чем в среднем по Гагре. Местной кухни нет. Только, так сказать, американо-европейская ) принесли огромные порции. Но на вкус это просто ужасно. Как не стыдно такое людям выносить. Вместо курицы в Цезаре нарезанный куриный рулет холодный. Листья айсберга старые, пропитана майонезом. Одна-единственная Черри, нарезанная на 4 кусочка. В бургере также старая капуста, тёплый огурец, котлеты сухие. Тесто так себе. В хот доге обычная молочная сосиска. Старый твёрдый лук фри, который царапает небо. В общем, жаль денег. Ведь место хорошее, обслуживание тоже. Расположение отличное. Но на еде, ингредиентах страшно экономят. Никому не советую

Дата посещения: апрель 2018 г.
7  Спасибо, Виктория С!

Путешественники, которые просмотрели Roll & Burgs, также просмотрели

Гагра, Абхазия
Гагра, Абхазия

Вы посетили объект Roll & Burgs? Поделитесь впечатлениями!