“Пообедали отлично!”
Отзыв о Кафе Канатка

Кафе Канатка
Рейтинг № 32 из 40 Рестораны в Гагре

Относительно хамства - не встретили ) Брали стейк из семги, хачапур, говядину в горшочке, баранину в фольге, мидии под сырным соусом и свинину на шпажках с соленьями. Все было вкусно. Особенно мне понравились тут соленья: желтая и розовая капуста очень колоритно дополняют мясные блюда. В чай подлили кипяточка. Девушки заботливые, приветливые. Посоветовали по меню. На улице было прохладно, выдали пледы.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, M7176EZ_!

Отзыв написан 22 сентября 2020 г. через мобильное устройство

«Обязательно выпейте кофе в «Канатке»»- напутствовала меня приятельница перед поездкой в Гагру. Гуляя по Приморскому парку зашли выпить кофе, который, действительно, оказался отличным, сообщили хозяйке о том, что выполняем поручение из Москвы, на что она ответила, что здесь не только кофе потрясающий, и позвала как-нибудь зайти поесть, что мы в скорм времени и сделали. Было приятно, что нас узнали, подробно рассказали о каждом интересующем блюде. Импонирует манера общения персонала, слегка фамильярная, с юморком.
Еда, как и кофе, очень понравилась, особенно мидии в сливочном соусе с шафраном. Наш отдых ещё не закончен, планируем заглянуть на цыплёнка тапака!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ZilaZila!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

8 сентября 2020 зашли покушать в это кафе и сразу наткнулись на хамство со стороны персонала (как оказалось директора кафе) На мою просьбу о соке, мне сказали что им не до меня и не пошла бы я дальше.. После моей просьбы дать жалобную книгу, женщина ща стойкой ответила, что она и есть директор и закон здесь и нечего тут возмущаться. А потом и вовсе меня чуть ли не стали выгонять..
Данное отношение к посетителям в сфере обслуживания, где,, твою ЗП приносят посетители,, прямо шокирует и вызывает отвращение.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, OlesyaEgo!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Мерзкие сотрудники оскорбили и нахамили. На ровном месте. Грязь и еда с волосами. На критику отвечают матом

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Sunshine802304!
Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Рассказы о том, что прибрежной зоне сложно найти хорошее кафе оказались правдой. На примере кафе Канатка могу сказать следующее: в шашлык положили столько лука, что мяса вовсе под ним не было видно. Визуально порция огромная, а шашлыка оказалось несколько кусочков. При том, что цена 300р.за порцию.
Хачапур более или мене приличный.Но картину в целом это не улучшает. Обслуживание более или менее куда ни шло , но второй раз туда точно не приду и вам не советую

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, AlexandrZhurzh!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Канатка, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Канатка? Поделитесь впечатлениями!