“Кафе переехало новое название amore”
Отзыв о Le Terrazze

Le Terrazze
Рейтинг № 2 из 40 Рестораны в Гагре
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Внимание! Кафе переехало в новое здание, на картах пока старая точка
Актуальное название amore.
Отличное кафе с европейским обслуживанием, современным интерьером и оригинальной подачей
Очень рекомендую!
Часто полная посадка, имейте в виду

Спасибо, A5547DI_!

Отзыв написан 7 января 2021 г.

Это было единственное место, где нам было вкусно! Сырный суп в булке, десерты, салаты, всё очень вкусно! Возможна оплата на карту Тинькофф

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, ViolettaStrelkova!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли по отзывам, но были разочарованы. Может, нам просто не повезло. Разочаровало именно обслуживание. Сначала нам сказали, что все столы зарезервированы и можно будет поесть только через 2 часа. Как будто отшила. Официантка не подумала о том, что кто-то из гостей уже заканчивает есть, и столик скоро освободится. Через 10 минут мы сидели за столом. Заказали сначала напитки, а потом 20 минут ждали, когда подойдут принять заказ. Народу было немного, за это время зарезервированные столики так и не заняли. Про нас просто забыли. Когда я спросила, не забыли ли про нас, официантка ответила с вызовом: «нет!». Хотя потом призналась, что думала, что у нас уже приняли заказ. Но извинений мы так и не дождались. Когда мы наконец стали озвучивать блюда для заказа, то оказалось, что заказанных мною блюд нет в наличии. Почему нельзя было предупредить о том, чего нет, когда давали меню, непонятно. В общем, мы решили, что сейчас заново выбирать блюда, ещё ждать мы не будем, поэтому попросили счёт за напитки и ушли. Справедливости ради надо сказать, что капуччино и лимонад были вкусными. Но общее ощущение, какого-то безразличия к своим гостям. И, если вы хотите попробовать именно местную абхазскую кухню, то вам не сюда, здесь только европейская кухня. И место указанное на карте трип адвайзера изменилось. Кафе теперь называется Аморе и находится метрах в трёхстах от обозначенного на карте.

1  Спасибо, tatianalmukhametova!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание 5 баллов, подача 5 баллов ( быстро) , интерьер хороший (немного уставший) , порции просто огромные, не пугайтесь цен, цена качество соответствуют, лучше на данный момент мы тут не видели)

Спасибо, Hexo4yxa!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Все прекрасно! Вкусно и качественно) но называется теперь кафе Amore! Обязательно к посещению! Уровень европейский

Спасибо, O6983JT_!

Путешественники, которые просмотрели Le Terrazze, также просмотрели

Гагра, Абхазия

Вы посетили объект Le Terrazze? Поделитесь впечатлениями!