Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

О том, что отель еще продолжает строиться (идет ремонт в одном крыле большого нежилого помещения), и происходит благоустройство территории, мы знали. Ситуация из-за закрытия границ сложилась таким образом, что выбора у нас особого не было. Для себя решили, что едем на позитиве, а там посмотрим.
Впечатления, исключительно, приятные. Красивая большая территория, засаженная розами всевозможных сортов, отличная и разнообразная пища (у нас был полный пансион), а главное, отзывчивый и очень вежливый персонал, готовый прийти на помощь в любую минуту.
Мелкие недочеты, как строительство второго бассейна или посадка пальм нас не трогали. Вопрос с отсутсвием крючков в ванной был решен по принципу «не можешь предотвратить - возглавь». Купили три копеечных крючка на липучках и приклеили, как нам удобно, если что оторвут без последствий. Белье поменяли на третий день, полотенца нам меняли через день, стоило только сказать об этом горничной. Все с улыбкой и без наездов.
Номера стандарт и эконом небольшие, но мы в номере только спали, нас не напрягала квадратура.
Из минусов могу назвать только недостаток мусорыных ведер на территории, в частности, на площадке с гамаками.
Думаю, через год-два, это будет один из лучших отелей в Гагре. А если пляж обустроят, то лучший, потому как заход лучший из всех мест, что мы испробовали.
Спасибо! Хочется вернуться снова!

Совет по выбору номера: Есть охраняемая парковка. С собой нужно взять пляжные полотенца, этой услуги в отеле нет.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Tanita_M_888!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

В начале июня планируется поездка семьей из 4-х человек, забронировали заблаговременно (в начале февраля) тариф с завтраками, в майские праздники туроператор сообщает, что отель переходит на 3-х разовое питание и доплатить нужно 17тыс. (при том, доплачивать нужно такую же сумму и за ребенка 4-х лет, который явно ест меньше взрослого), естественно уже настроились на этот отель (либо доплачиваете, либо аннулируйте - без вариантов). Выбирали отель только с завтраками т.к планировали различные экскурсии и мероприятия. Очень неприятный осадок.....

1  Спасибо, AxionIzhevsk!
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Отдыхали с подругой на майских праздниках
Чтобы не повторяться-ничего нового: одеяло одно на двоих, полочек ни в ванной, ни в шкафу в номере нет, полотенца и постельное белье за 8 дней не меняли ни разу. А про вежливость и открытость персонала-отдельная тема! Лица у всех недовольные, причем ты к ним с улыбкой, пошутить, похвалить страну...ноль... Любой вопрос :"нет, не знаю, вы спрашивали не меня, вы обращались не когда мне!" Во время отдыха был мой Д.Р. , так меня не то,чтобы ВООБЩЕ не поздравили, даже улыбкой. Мои друзья заказали цветы и шарики, так им сказали,что вручат в руки и скажут от кого, а по факту, когда я пришла с завтрака в прихожей лежал букет с привязанными шарами.... Пока мне не позвонили друзья, я и понять не могла от кого... Когда я спустилась на ресепшн и попыталась в шутливой форме сказать девушке,что от меня-неблагодарной, суть не отвернулись друзья, которые старались и через сотни километров хотели сделать сюрприз, она с каменным лицом ответила,что она ничего не видела и не знает..... В общем, в Абхазию надо ехать, в этот отель НИКОГДА!!!

Спасибо, danayamm!
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

В начале июня собираемся семьей из 3-х человек в этот отель. Бронировали месяц назад... Заказывали только завтраки, т.к. не планируем все свободное время лежать на одном месте... Тип питания "завтрак" был для нас обязательным условием. Сделали предзаказ, оплатив небольшую сумму за бронь... Прислали нам договор, где четко прописаны условия бронирования, даты, суммы... И за 2 недели до заезда приходит сообщение от руководства отеля: Тип питания "завтраки" отменяется и необходимо оплачивать трехразовый шведский стол! Я попросила прислать новый договор, где будет это прописано... В договоре у нас указан завтрак... Менеджер отказалась оформлять новый договор, сказав что оплачивать обед и ужин будем неофициально на месте... А вдруг у них появятся новые идеи по условиям проживания?! А этого прописано не будет? Сегодня они обещают одно, а завтра придумают что-то новое! Т.е. руководство меняет правила по ходу! С таким отношением мы еще не сталкивались! Назад пути нет... бронь не возвращается... Конечно поедем, но настроение уже испорчено... Посмотрим, какие еще "сюрпризы" приготовит нам отель....

4  Спасибо, elenaPozdnyakova!
Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Если бы можно было поставить минусовой рейтинг этому отелю, то я бы это сделала с удовольствием, так как методы работы отеля вызывают сомнение в том, что отдых хоть как-нибудь состоится. Забронировали тур с проживанием в отеле "Европа" на базе завтраков, оплатили сразу 100% и даже получили документы на руки и вдруг отель меняет концепцию питания на лето и предлагает доплатить еще 12 000 рублей или катиться к чёрту. На письма и запросы отель не отвечает, ТО ссылается на принципиальную позицию отеля в этом вопросе - только завтраки оставить нельзя! Будьте осторожны!

Совет по выбору номера: Выбирайте другие варианты размещения сразу!
4  Спасибо, Destination600845!