1924 из 102 отзывов
Отзыв написан 15 марта 2017 г.

Итак, по порядку, представилась честь быть в этом отеле в начале июня, шикарное расположение, не смотря на то что рядом дорога шума машин не слышно (но и машин не много), отель расположен практически на берегу моря. И первое что ассоциируется с отелем это шум волн, под него было приятно засыпать.
Береговая линия, галька с сюрпризами в воде, часто встречались в воде арматуры от волнорезов, но мы уходили левее по берегу там было чисто. А в целом берег чистый. Есть бассейн, не большой.
Номера очень даже приятно удивили; большие, чистые, комфортные, уютные. Отель новый. Всё с иголочки, персонал достаточно ответственно подходил к процессу уборки. Сотрудники внимательные и всегда готовы были оказать помощь.
Были по системе все включено, кухня удивляла ежедневно при небольшом разнообразии все всегда вкусно!
В отеле есть спа, но как-то до него не дошел. Поэтому сказать ничего не могу.
С одной стороны, зеленые горы с другой стороны море! Рядом есть магазинчики с местными продуктами и алкоголем, ресторанчики где готовили вкусный шашлык, зона отдыха при отеле. Хочу обратить внимание что рядом с отелем и в этом районе города особых развлечений нет.
Отличное место можно комфортно и безопасно отдохнуть, рад что побывал там!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
5  Спасибо, georgiy_NSK!
Отзыв написан 11 февраля 2017 г.

Отдыхали в апреле 2014 года, 3 дня с завтраками и доп.услугами в виде посещения хамама и косметических процедур.
О плюсах:
- Прекрасный номер - хороший интерьер, всякие нужные мелочи (штопор, тапочки, водичка в бутылках и проч.), очень чисто, уборка каждый день.
- Хороший подогреваемый бассейн во дворе
- Маленький, но не плохой бассейн в здании
- Приветливый персонал
- Неплохие завтраки
- Море в двух шагах
Из минусов:
- Отель видал лучшие годы, местами осыпается краска, есть потертости на мебели и т.д
- Совковые коридоры несколько удручают, но это не критично
- В сезон ценник завышен
В целом мы остались довольны, но объективно до заявленных 4 звёзд он не дотягивает.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
3  Спасибо, dashkou!
Отзыв написан 11 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Самый лучший отдых, шикарный пляж, природа, спокойно, отличный отдых с семьёй. Комфортабельные квартиры, обязательно вернусь. Расположен в городе Сосуа, можно не иметь машину, прекрасно ходить по городу за продуктами, в банки, рестораны. Безопасность.

Дата пребывания: январь 2017 г.
4  Спасибо, Yulia R!
Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Были в Alex Beach в августе 2016 года, отель оставил спорные впечатления. Выбор пал на него, так как не хотелось попадать в советскую атмосферу, привыкли к отелям, отвечающим международным стандартам и это был, пожалуй, единственный отель в Гагре, который мог предоставить сервис, мало-мальски отвечающий евростандарту.
Начну с того, что цена проживания весьма немаленькая, с трёхразовым питанием наш номер вышел 10000 в сутки, это второй по стоимости номер, мы бы, пожалуй, взяли и подешевле, но таковых не оказалось. Номер простой, чистый, со всем необходимым, мебель не советская, но тоже очень простая, балкончик, боковой вид на море и внутренний дворик. В коридорах советская атмосфера присутствует)) Питание ооочень скромное. Шведский стол с двумя горячими на выбор, двумя гарнирами, стол салатов и овощей, зато изобилие соусов в красивых графинчиках) Есть можно, но это столовая, конечно) Дают вино. Самообслуживание. За три дня мы, кажется, только дважды сходили на обед и один раз на завтрак.

Дата пребывания: июль 2016 г.
5  Спасибо, Margarita K!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Удивительный отель, в который мы возвращаемся в пятый раз с огромным удовольствием!!! Могу посоветовать всем туристам - останетесь довольны! Очень чисто, тихо, шум прибрежной волны - и по питанию стало разнообразнее и вкуснее. Спасибо, "Алекс", вопрос выбора отеля в Абхазии больше не стоит никогда - если мы в Абхазии, то только "АЛЕКС"!!! Очень надеюсь, приедем в мае. "АЛЕКС" - мы Вас любим!!!

Совет по выбору номера: 5-й этаж, номера по правой стороне, 515 и 517 - они лучшие из стандартов.
Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Лариса А!