Отзыв написан 21 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были впервые в Абхазии , большой компанией. Совпало несколько торжеств на наше посещение , и отель был на высоте ! Очень доброжелательны , подарки и бонусы ! Отель в 50 метрах от моря, чистейший бассейн, в номерах уборка отличная !
Из минусов - нет вай фай в номерах , анимация в детском клубе не всегда отлична , некоторые аниматоры сидят в телефонах , как и дети им доверенные. Но это опять же не все , в основном ребята отличные ! Питание - хоть блюда и простые , но очень вкусно и с душой ! В июне очень хороший выбор все 3 захода на еду ! В целом отель ну очень понравился , хотя мы были в разных странах мира и высокого уровня!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
7  Спасибо, kassi1980!
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Отдыхали на весенних каникулах с внуком в 2016.Была акция с очень хорошими скидками.Не хочу делать рекламу,но очень понравилось.Хорошие номера.Погода была прохладная ,а купались на улице в бассейне.Каждый день сауна.Питание -шведский стол -не скажу что богатый(всё же не сезон и не Турция с Египтом) но уж голодными не были точно.Очень вкусный хлеб.Брали путевку с лечением.Все было сделано.Народ брал "Винный тур",слышала как прямо в бассейне звонили родственникам и говорили:"Бери билет,вылетай,все что пишут правда".Прямо в санатории можно взять экскурссии.Только открылась дорога на озеро Рица,перевал,водопады,в низине весна,а в горах снег и холодно.Красота.Что ещё запомнилось-отель не большой,но красивый,современный,можно сделать массаж,лечебные ванны,ингаляции т.д.,вкусный кислородный коктель,есть вайфай,каждый этаж разного цвета .Действительно один из лучших отелей Абхазии.

Совет по выбору номера: Мне кажется удобно в любом номере,так как отель не большой
7  Спасибо, abyul84!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Посетила этот отель с целью посещения курса иглоукалывания, огромное спасибо Наталье Викторовне, грамотный и очень позитивный специалист своего дела!!!! Всем советую, у этой процедуры огромный спектр действия!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, HelenM124!
Отзыв написан 21 апреля 2017 г.

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2016 года. Отель на берегу моря. Есть открытый подогреваемый бассейн, небольшой, но всегда чистый. Рядом лежаки с матрасом и зонтики. Пляж рядом с отелем, галечный, есть лежаки, зонтики.Так как ездили не в сезон (сезон в Абхазии начинается с 1 июня), то народу было не очень много. Номера комфортные. На четырех этажах, четыре стиля номеров. Уборка ежедневная, смена полотенец по желанию. Есть полотенце для пляжа или бассейна. В стоимость были включены завтрак и обед в ресторане, расположенном на первом этаже. Все вкусно и достойно. Ужинали в домашних кафе. Все рядом и по цене доступно. Еще в отеле есть спа-салон, салон красоты, боулинг, биллиард. Персонал доброжелательный, всегда помогут и подскажут. В этом году планируем опять поехать в этот отель.

Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, Zosya_64!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Отдыхали в апреле 2017. Рядом строят второй корпус. Нам не очень мешал шум, но если с маленькими детьми, то может доставлять неудобство. Завтраки вкусные. Если будете искать туры, то будьте осторожны с агентством Ахра. Это же его имя владельца агентства. Очень непорядочно ведут себя с деньгами. Собирают якобы на билеты в храмы/въезд в поселения. А потом кладут к себе в карман.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, petr31887!