Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Посещали этот отель несколько раз - всегда с детьми. Брали полулюкс. Номера прекрасные, чистые. Мебель новенькая, удобная.
До моря - 50 метров, и вполне чистенький пляж.
Кормят вкусно. Девочки администраторы всегда рады помочь. Что понравилось - в ноябре плавали в подогреваемом бассейне и было очень комфортно.
считаю ,что один из лучших отелей Гагры.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, E156EE_!
Отзыв написан 16 марта 2021 г. через мобильное устройство

Плюсы: море рядом, теплый бассейн.
Больше плюсов не обнаружено, поэтому о далее о минусах. Все бы ничего, три ночи можно пережить, но по мелочам отель до уровня "великолепно" никак не дотягивает. В номерах ужасно неудобные подушки и промятые матрасы. Постельное белье не достаточно стирать, его нужно иногда просто выбрасывать и покупать новое. Не знаю сколько лет отелю, но белье не обновлялось, похоже, с самого его открытия. Освещение в номере это кошмар: две лампы холодного света в комнате и всё. Где ночники у постели? Всего два варианта освещения для гостей, или яркий холодный свет, или темнота. Мы же не в психбольнице. Чтобы добраться до розетки возле кровати её пришлось отодвигать. Было непросто. В один из дней уборка в номере не производилась по нашей просьбе, попросили у горничной только пакетик чая, т.к. закончились те, которые были при заезде. Получили отказ. Господа управляющие, неужели жалко чая для гостя, который даже на завтрак не ходил?! Мелочь, но неприятно. Кстати, кулер с водой на этаже это плюс :) В общем, троечка с натяжкой. Не расслабляйтесь, вам ещё работать и работать!

Дата пребывания: март 2021 г.
3  Спасибо, 114elenan!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, современная обстановка, в номере есть и чайник и чай и кофе, кровать отличная, бассейн во дворе, цена в 3 раза ниже чем в Адлере. Шикарно приняли, рекомендую ) С удовольствием приехал бы сюда еще

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, soundkids!
Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Отдыхали с сестрой и мамой в отеле Амран с 31 октября по 4 ноября 2020. Не ожидали, что так понравится отель! Есть с чем сравнить, т.к. повидали много отелей 5+ и люксового сегмента.
В Амране все замечательно! На небольшой территории все до миллиметра продумано. Очень удобное расположение. Красивый дизайн. И, самое главное - просто необыкновенный персонал! Девочки-администраторы (особенно Наталья и Юлианна) очень приветливые и отзывчивые - и ресторан посоветуют, и ножик одолжат, такси вызовут, и хорошего дня пожелают, и о своей стране с любовью расскажут. Горничные все трут и моют с утра до ночи. В отеле полная стерильность даже в общем туалете. Девушка-официант с утра всегда накормит вкусным завтраком и улыбкой поднимет настроение. В Спа-центре сотрудница (по-моему Алина) тоже очень замечательная! И сам центр невероятно приятный и сияющий. В общем, отель - СУПЕР! И с Днем рождения поздравил приятным сюрпризом) Праздничное путешествие с Амраном удалось на славу!
Так что мы точно скоро снова в него вернёмся)

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Svetikshishvam!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Замечательный отель. совсем близко море.Встретили прям душевно.Весь отель содержится в порядке, бассейн чистится 2 раза. Персонал очень дружелюбный все расскажут и покажут. столовая порадовала и разнообразием и качеством. Диана, Виктория, Наталья , Бахтияр, Татьяна Вам большой привет из Петербурга. В след раз обязательно к вам. И руководству пожелания - так держать и двигаться вперед. С уважением Ильичева Светлана

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, trevelexspert1963!