“Захватывает дух!!! ”

Рейтинг № 1 из 30 развлечения в Гагре
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятной красоты природа, горы, водопад... Экстрим - когда проезжаешь по горной дороге в 10 см (!!!) от обрыва. Обязательно наденьте удобную закрытую обувь на нескользкой подошве

4  Спасибо, Екатерина В!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была экскурсия на озеро Рица, а перед ней посещение этого водопада. Ну что сказать... один сплошной экстрим. Нам обещали внедорожник, а подали газельку. Первые 3 км действительно экстрим-серпантин по абсолютному бездорожью,казалось, что получили сотрясение всех органов, смотреть по сторонам было страшно, потом дорога была прямая по лесу, но наша газелька застряла в грязи и пришлось нам женщинам пред- и пенсионного возраста 4 км идти пешком туда и обратно те же 4 км под веселое улюлюкание пролетающих мимо пассажиров внедорожников. Но эта прогулка была очень приятной, странно, но ноги после нее не болели, я только пальцы намозолила. Сам водопад очень красивый, смотрели на него сверху, можно было спуститься, но сил уже не было.

3  Спасибо, iana g!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Гегский водопад, в простонародье называемый Гега, стоит посетить однозначно. Если выехать рано утром, то можно успеть на радугу, которая появляется у этого красивейшего водопада каждый день (экскурсионщики подскажут точное время). Рядом есть пещера, куда можно заглянуть. Ну и само место удаленное и очень умиротворяющее. Если едете на своем легковом авто, то на повороте на Гегу можно припарковаться и пересесть в УАЗик - самостоятельно на легковушке туда не добраться.

5  Спасибо, LenaG596!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Сразу хочется сказать, дорога на Гегский водопад не для слабонервных. Но нам очень понравилась. УАЗ справляется на отлично, хотелось даже сесть за руль. Водопад очень красив и замечателен. Вода кристально чистая и ледяная.

2  Спасибо, Evgenii770!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

Самый большой водопад в Абхазии. Дорога к водопаду, конечно, оставляет желать лучшего, даже немного страшновато было по краю гор скакать на Уазе, но от увиденной достопримечательности все сразу забывается.

1  Спасибо, VikiNova!

Путешественники, которые просмотрели Гегский Водопад, также просмотрели

Вы посетили объект Гегский Водопад? Поделитесь впечатлениями!