Гегский Водопад
Потери и находки

Самое сильное впечатление от поездки на озеро Рица. Однозначно советую приехать посмотреть на эту... читать дальше

NStarikov
Москва, Россия
Место силы!

Отзыв написан 19 октября 2020 г.
888white
Прочитать 223 отзыва

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

По началу боялись ехать из-за разбитой дороги и "особого" транспорта, который к водопаду доставляет, но все-таки решились...и не пожалели! Место невероятно красивое и притягательное! По дороге можно прыгнуть с экстремальной тарзанки. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, 888white!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Величественный, шумный, быстрый! В тенёчке его прохладно и брызги хорошо охлаждают после жаркой дороги. Очень рекомендую к посещению!

Спасибо, juliad128!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Наверное то, что больше всего впечатлило в Абхазии. А когда стоишь прямо под водопадом.. До сих пор как перед глазами.

Спасибо, _X2742GU!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Водопад в сентябре со слов местных никакой по сравнению с весенним сезоном, когда он более мощный. Но зато в отличии от весны в 30 градусную жару начала сентября в нем можно искупаться, и набравшись новых сил поехать дальше. В любом случае, очень красиво.

Спасибо, chemodanovaalena!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Находится водопад высоко в горах. Мы очень долго ехали по серпантину в гору. Иногда думаешь, как здесь можно проехать... А вот можно главное терпение во время лороги

Водопад очень красивый, большой. Вода течёт просто из стены и окутывает свежестью своей ледяной воды. Можно набрать воды в бутылочку, поэтому её желательно захватить. Место точно стоит посетить

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Elena-19800!