“Посещение”
Отзыв о Озеро Рица

Рейтинг № 2 из 28 развлечения в Гагре
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Красивое место (как с картинки). Первый раз здесь попробовал мамалыгу (на мой вкус - на любителя). Не купались, поэтому про купание не скажу

Спасибо, BackPacker422509!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня были весь день в Абхазии, стандартный маршрут Гагры-Рица-Пицунда. Путешествовали самостоятельно на автомобиле, пограничный контроль проходили минут 20.

Виды просто ШИКАРНЫ, хотелось петь песни о том, как здесь красиво и переставать дышать) горы, леса, озера, водопады. Фотографироваться можно через каждый метр.

Обязательно к посещению!!!!

Теперь о неприятном, к сожалению некоторые люди испортили впечатление, суют милых животных и просят за фото 300-500 рублей и впихивают их в наглую, что невозможно убежать, помимо этого на озере Рица на бесплатной парковке подбегает парень и требует оплату за парковку, охрану машины и т п. на вопрос предъявить документы начинает кричать и "быковать", пригрозили ему полицией, сказал что, полиция с ними работает(очень надеюсь что это не так) , после этого мы все-таки подъехали к полицейскому и объяснили ситуацию, он сразу кому-то позвонил и вроде как утихомирил наглого мальчишку, но от греха подальше машину оставили в другом месте.

Будьте осторожны, не отдавайте никому деньги!

О пляже: езжайте в район старого рыбзавода , там отличный песчаный пляж и мало людей, единственный минус нет душа.

7  Спасибо, Влада З!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Очень красивейшее место)Просто как в сказке,природа кайф,воздух чистейший! мы не купались так как вода ледяная)Но почти все купались!Говорят это не передаваемые впечатления)

Спасибо, mariatygareva!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Мой словарный запас недостаточен, чтобы передать ощущения этого приключения. Без такой немного безумной дороги к озеру, не было бы такой гаммы впечатлений. Очень круто!

2  Спасибо, Евгения Ш!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивейшее Озеро в горах. Обязательно к посещению. Берите в прокат катамараны и изучайте Озеро. После садитесь в кафе (рекомендую кафе на горе) и наслаждайтесь пейзажами .

Спасибо, brok001!

Путешественники, которые просмотрели Озеро Рица, также просмотрели

Гагра, Абхазия
Гагра, Абхазия

Вы посетили объект Озеро Рица? Поделитесь впечатлениями!