“Приехали в ресторан по отзывам,”

Ресторан Мельница
Рейтинг № 5 из 40 Рестораны в Гагре
Описание: отличный ресторан Мельница с 10 летней историей и крепкой репутацией одного из лучших ресторанов города . работает круглы год. обширное меню . большая летняя площадка / живая музыка/ пикниковая поляна / детское меню и вкусные завтраки ( для детей до 6 лет бесплатные )/ собственная кондитерская. WiFi система лояльности с Кеш бек 10 % над рестораном находится отель Мельница.
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в ресторан по отзывам, но надежды не оправдались. В сезон на завтрак не было 80% из представленного в меню. Обычная яичница из 3-х яиц оказалась пересоленной. Каши заказывать можно. Цены не соответствуют качеству.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Bogenya!
19722014, Владелец в Ресторан Мельница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

в меню завтраков у нас только каши
яйца и блины с сырниками
если что то пересолено - можно легко переделать
яйца готовятся очень быстро
только дайте знать

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были 1 раз, брали мясо по-Абхазски. Есть можно, но не очень понравилось. Домашнее вино тоже на любителя. Кто любит вино из сорта Изабелла, то прошу. Если будете заказывать жареные овощи, то обратите внимание, что цена за 100 грамм. В итоге вышло овощей на 400 руб. Как оказалось, их вообще можно было не брать, так как овощи были с мясом. Само место интересное, но как-то не зашло.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, HAMEKAT!

мясо по абхазски готовится по одному и тому же рецепту одинаково уже много лет и все рестораны в Абхазии соблюдают этот рецепт
Вино в Абхазии домашнее готовится из винограда Изабелла и качич
овощи гриль 400 грамм стоят 400 рублей
мясо нужно есть с овощами для лучшего пищеварения

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Кавказская кухня и интерьеры словно из сказки, уютно и другая атмосфера после шумного города Самара, есть домашние варенья и прочие местные изыски

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, L6563KP_!
19722014, Владелец в Ресторан Мельница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

благодарим / что нашли время и порадовали нас хорошим отзывом

Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Жили семьей в отеле и, конечно, не могли пройти мимо этого ресторана. Мне, как маме, очень важно чтобы было вкусно и качественно. И здесь с этим полный порядок. Обстановка очень приятная, мы смогли удобно расположиться все от мала до велика))). Кухня разнообразная. Мы с мужем любим пробовать что-то новое, а вот детям предпочитаю брать привычные блюда. Каждому все пришлось по душе.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Лена З!
Alexandra_gagra, Директор по продажам в Ресторан Мельница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2019 г.

Елена спасибо огромное, что вы нашли время написать отзыв и уделили нашему ресторану такое внимание, поделились с другими нашими потенциальными гостями.
это бесценно
еще раз от всей души вас благодарю

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Каждый год приезжаем отдыхать в Гагру и были в большинстве ресторанов и кафе города. Этот ресторан самый лучший по качеству и выбору блюд, сервису и атмосфере. Еда действительно вкусная. Выбор большой. Радует наличие мидий,они есть не везде в городе . Мы очень любим пиво, здесь оно из собственной пивоварни, по приемлемой цене. Такое пива даже в Москве не везде найдете. Вечерами бывает живая музыка. Все очень красиво , душевно. Музыка, подсветка, территория . Не знаю кому здесь может не понравится.Персонал замечательный.Все быстро и с улыбкой. Ощущение, что тебя здесь всегда ждут. Не верьте негативным отзывам. Лучше приходите и сами убедитесь , как здесь хорошо. Кстати, директор ресторана, известный ресторатор из Москвы. Так что, плохо здесь быть не может. Хорошего всем отдыха!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Journey30212258509!
Alexandra_gagra, Директор по продажам в Ресторан Мельница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2019 г.

Очень детально все описали , мы все сделали, чтобы вас впечатлить

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мельница, также просмотрели

Гагра, Абхазия

Вы посетили объект Ресторан Мельница? Поделитесь впечатлениями!