“Просто кафе”
Отзыв о Mon Cafe

Mon Cafe
Рейтинг № 3 из 30 Рестораны в Гагре
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неплохие хинкали 5 шт за 200 руб. Очень перченые, поэтому в качестве начинке не особо уверена. Приготовили быстро, мин 7. Зайти можно, но что это самое лучшие хинкали, я сказать не смогу.

Спасибо, valymermaid!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обалденно вкусные хинкали и лодочка. Приятные цены. Советую абсолютно всем, особенно любителям вышеуказанных блюд)))

Спасибо, Артем Б!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это заведение мы открыли для себя благодаря хозяину нашего отеля. Мы решили сразу узнать, где поесть вкусные хинкали, и он нам посоветовал именно это место! Действительно, хинкали тут превосходные! Хочется также отметить и интерьер, красочный и уютный. Мы остались довольны! А в заключение вкусного обеда можно выпить кофе с пирожным из собственной кондитерской!

Спасибо, volomv!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Воспользовались отзывами туристов и посетили это место,еда понравилась.хачапури был великолепный,манты тоже понравились.Но был огромный минус,который нас расстроил.Курение в кафе,когда мы зашли сидела компания из четырех человек и видно уже давно,дым коромыслом стоял.поесть внутри не удалось,взяли все с собой.

2  Спасибо, chistirina!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Несколько дней искали хинкали в Гагре (да и вообще в Абхазии). Т.к. еще не сезон, то найти оказалось непросто. Здесь хинкали супер! Очень вкусные, лепят сами. Цены нормальные. Еще понравилась абхазская сковородка (зажарка мяса с луком, аджикой, специями). Найти можно с помощью карты гугл.

Спасибо, Ilya P!

Путешественники, которые просмотрели Mon Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Mon Cafe? Поделитесь впечатлениями!