Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Показать
Отзыв написан 7 июля 2021 г.

На тихой улочке с великолепным видом из окна, но в шаговой доступности ко всем центральным улицам, рынкам, пляжам. Море в 5 минутах ходьбы. Замечательные хозяева - гостеприимны, интеллигентны и внимательны. Безупречная чистота как в помещениях, так и на территории. Вкуснейшие свежайшие домашние завтраки, чудесная выпечка. Если Вы хотите побывать в Гагре, погулять, съездить на экскурсии по окрестностям (озеро Рица, Гегский водопад, Альпийские луга, Пицунда и др.) - это лучшая локация. Большое спасибо принимающей стороне. Самые теплые воспоминания... И красивейшие фотографии из окна на закате!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, IlonaV112!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 г.,номер 122.Остались довольны всем:проживанием,питанием,обслуживанием,отношением персонала.Рекомендую этот отель для отдыха.Забронировали номер в этом году,едем опять в сентябре.Если хочется вернуться,значит в этом месте действительно хорошо.

5  Спасибо, dr071165!
Отзыв написан 22 октября 2015 г.

в сентябре 2015 года отдыхали с друзьями в мини-отеле "Бестужевский дворик".Очаровал нас с первых шагов-расположен на второй линии, до моря мин.10 и в тоже время не слышен шум от кафе на побережье моря.Сам отель с прекрасно оборудованной территорией, плошадкой для детей. Номера обставлены всем необходимым, очень уютные. Особая благодарность персоналу отеля за чуткое отношение к отдыхающим: Алексадру Васильевичу, Нине Александровне, Гале, Ульяне, Карине.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
7  Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 14 октября 2015 г.

Отдыхали в отеле с 26.09.15 по 03.10.15, остались очень довольны. Чистые, просторные номера с хорошим ремонтом, уборку производят каждый день очень тщательно, персонал приветливый, на любую просьбу откликаются и стараются выполнить. Красивая ухоженная зеленая территория, есть детская площадка. Питание разнообразное, по-домашнему вкусно и полезно. Кухня сверкает чистотой (ревизорро бы осталась довольна:). Что немаловажно - территория отеля охраняется. Спасибо большое руководству отеля, желаем вам процветания и позитивных гостей! Мы к вам обязательно вернемся!

2  Спасибо, Инна П!
Отзыв написан 12 июня 2015 г.

Отличный мини-отель для спокойного семейного отдыха.
Если говорить о плюсах:
1. Собственная огороженная охраняемая территория.
2. Отличные просторные номера. В нашем номере "стандарт" был очень хороший ремонт, хорошая мебель, сантехника. Видно, что делали обстоятельно, с заботой о постояльцах.
3. Укомплектованность номеров. В нашем номере имелось Действительно все необходимое, включая штопор, гладильную доску и утюг.
4. Ухоженная территория. Оборудованная детская площадка. Лежаки под пальмами.
5. Питание. Полный пансион. Готовили просто и вкусно.
6. Очень приятный персонал, от хозяина мини-отеля до охранника. Хозяин мини-отеля встречает сам на границе своих постояльцев, довозит до гостиницы, попутно рассказывая о городе разные интересные факт, о том где стоит или не стоит купаться и т.д.

Минусов мы не нашли :)
Единственно, к морю спускаться минут 10 ( С коляской наверно неудобно, спуск по лестницам через дворики), но для нас это не было проблемой.

Итог - на мой взгляд это идеальный отель для отдыха с детьми, или для тех, кто хочет отдохнуть в тихой спокойной обстановке.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
7  Спасибо, Own_Shell!