“Спасибо за испорченное настроение!”
Отзыв о Мокко

Мокко
Рейтинг № 26 из 43 Рестораны в Гагре
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Из 4 раз посещения данного заведения, 2 раза испорченное настроение! В смену одной и той же молоденькой официантки просто игнорирует гостей. Выглядывает из за угла ушли они или не ушли! Даже после того как сами взяли меню, нас игнорировали пол часа. На вопрос когда же к нам подойдут? Ответ официанки "а я на вас не обратила внимания". Притом когда пришёл молодой человек, по-видимому местный, не прошло и 5 минут как она к нему подбежала при этом мы сидели за соседним столиком. В другие смены такого не происходит. Дорогой хозяин данного заведения, если вам лишние 3 4 тыщи в день, продолжайте игнорировать гостей! Кухня вкусная, если бы не вот такой вот нюанс в виде официантки, ходили бы и обедать и ужинать. А чтоб небыло больше испорченного настроения, лучше пойдём в мельницу!!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, GrammPozitiva!

Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Пришли поужинать семьей.Долгое ожидание официанта и еды - 20 минут ждали официанта для принятия заказа. Наверное и не пришла бы, если бы не пригласили повторно . Хинкали как и паста ужасные!((( Тесто хинкали толстое, мягкое, развалилось уже при подаче, бульон вытек. Пасту переварили, совсем не альденто! Спасибо, что не отравили!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Linsa65!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были 7 сентября компанией из 4 человек, заказывали хинкали. На вкус они были не очень, мясо было розовым внутри и очень мелким, не фарш, а каша. Но всё можно было простить, если бы все вчетвером мы не слегли через несколько часов со рвотой, страшными болями в животе, расстройством желудка и температурой 38. Весь следующий день насмарку.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Pustifusha!
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Была в данном заведении, села в летний зал. За официанткой сама ходила, еда средняя. Брала королевский салат, коровка была явно старенькая. Мясцо было жёстким и с привкусом.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Footprints393212!
Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Заказали кальян, нам его принесли на черных углях. Попросил разогреть угли до красна - принесли угли чуть получше, красные с одного бока и включили доп угли в счет (+100р). До такого еще додуматься надо. Это читой воды совковское отношение, что должно считаться позором для любого уважающего себя заведения.
Еда вкусная, обслуживание на 3-.
В целом впечатление неприятное. Не стал бы возвращаться.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Артем А!

Путешественники, которые просмотрели Мокко, также просмотрели

Вы посетили объект Мокко? Поделитесь впечатлениями!