“В данный момент находимся”

Ресторан Гагрипш
Рейтинг № 14 из 40 Рестораны в Гагре
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

В данный момент находимся здесь, прекрасное место, обслуживание на высоте, Вероника спасибо за обслуживание, оно на высоте!!! Кухня прекрасная, все очень вкусно! Вернёмся обязательно! День рождения отмечаем замечательно! Спасибо

1  Спасибо, anna030172!

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Пора менять повора! Потрясающее по красоте и атмосфере место (спасибо герцогу Ольденбургскому - он красавчик), но при это кухня уровня придорожной столовой, что способно испортить вечер. Цены при этом выше среднего, по меркам Абхазии. Подобное место достойно высокой кухни!

3  Спасибо, ivanslivkin!
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Крайне ненавязчивый сервис с приветом из СССР "типа чо пришел". Цены выше среднего по городу. Единственный позитивный момент - вид на набережную из панорамного окна.

Спасибо, Nikita K!
Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Мы прошли через парадные двери, поднялись по лестнице на второй этаж и оказались в шикарнейшем зале. Высоченный потолок, дубовая отделка, замысловатые окна и нарядные хрустальные люстры.

Сели за столик, к нам подошла официантка с меню. И тут-то я заземлилась....мятые, рваные скатерти. Заляпанное жиром картонное меню. Стремная ёлка и огромная колонка с громкой дискотечной музыкой. И мы совершено одни в этом огромном зале, единственные посетители.

Официантка подошла вновь, недовольная и как-будто делающая нам одолжение, начала перечислять, что отсутсвует в меню. Мы начали делать заказ, недослушав до конца она ушла. Пришлось говорить заказ в спину уходящему официанту.

Для Абхазии цены высокие, а отношение невероятно мерзкое. Пока мы сидели и выбирали, Самрау играл с салфетками и зубочистками. Он везде и всегда так делает, но в этом ресторане мне впервые сделали замечание на этот счёт. Пока ждали заказ я предложила ребятам пересесть за другой стол, где светлее и лучше вид. Ещё раз обращу внимание, что мы там одни. Ко мне подскочила все та же недовольная официантка и сказала, что пока я не соберу все, как было, то мы не можем встать из-за стола....я начала собирать зубочистки и раскладывать салфетки. Она вырвала салфетки из моих рук, начала кричать на меня и сама все заново раскладывать....на этом терпение лопнуло...а кофе принесли разлитое по всему блюдцу и внешней стороне чашки...

Уже вечером я зашла на Трипадвизор и ужаснулась от рейтинга и отзывов. Депозит 1500 руб с человека, унизительное отношение, низкое качество еды и отравления.

Я считаю, что этот ресторан позорит Абхазию и Гагры. Такое величие и такие мерзкие люди, которые там работают....

Дата посещения: декабрь 2020 г.
4  Спасибо, almarusla!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Почитали отзывы в интернете о этом ресторане «Гагрипш» и решили посмотреть своими глазами. У входа в зал гостей встретил нас администратор и провёл нас к столику. Официант Анна принесла нам меню и тут же приняла заказ.Персонал внимательный, добрый и отзывчивый! Спасибо за это!!! Блюда приготовлены быстро и вкусно! Корейка, фаршированная грибами обалденная, ачаш ( хачапур по -царски) овощи на гриле супер!!!Официант Анна знает весь ассортимент,дала много советов и рекомендации, что не мало важно.Очень приятная обстановка в зале, живая музыка Здорово, что могли соприкоснуться с историей и стариной. Спасибо всем, кто сохранил это для нас!!! Огромное спасибо шеф- повару!!!
Так держать!!!
Гагрипш, вы лучшие!!!❤️❤️❤️

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, _N1176IR!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Гагрипш, также просмотрели

Гагра, Абхазия

Вы посетили объект Ресторан Гагрипш? Поделитесь впечатлениями!