Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Татьяна
Екатеринбург, Россия

Истинная забота о своих гостях

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 9 сент. 2023 г.
Я турагент, отзыв попросил написать турист, который оказался в сложной ситуации. Турист прекрасно провел свой отпуск, остался доволен и питанием и номером и сервисом в отеле. Но задень до отьезда выпил много чачи и перестал контролировать ситуацию. К спасению туриста подключилась служба безопасности. Его отвезли в больницу, прокапали, посадили на трансфер и наш турист благополучно вернулся домой! А могли бы выставить с чемоданом за дверь в назначенный час, это ведь не проблема отеля. Хочу выразить благодарность руководству отеля за такие кадры и особенно Кириллу из службы безопасности за человечность и доброту
Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
№3
                  7.3 км от: Вэлнэс Парк Отель ГАГРА
                    0.3 км от: Вэлнэс Парк Отель ГАГРА
                      7.9 км от: Вэлнэс Парк Отель ГАГРА
                      Показать другие отели в Гагре
                      Отзыв написан 8 сентября 2023 г.

Добрый день. Постараюсь написать подробно отзыв о данном отеле. Начну с того что я всегда отдыхаю за границей и только по системе все включено не важно Турция Африка да и там есть все включено поэтому это понятие везде разное.
                      Что касается отеля Велнес парк Гагры все включено здесь это
                      1. Завтрак обед ужин с напитками в том числе алкогольными
                      2. У бассейна местная газировка и пиво вода и больше ничего! Обращаю внимание больше ничего.
                      3. Перекусы между обедами но мы не ходили
                      Еда в столовой отеля в принципе вкусная, без изысков но голодными не будете
                      Детский клуб понравился детям было интересно
                      У бассейна скучно иногда аниматор в свои минуты включает музыку потом куда то уходит и тишина, что мешает отелю в фоновом режиме включать гостям спокойную музыку не громкую не понятно как в нормальных отелях
                      А теперь самое главное пляж. Мы поехали в данный отель потому что на сайте отеля в описании было написано собственный частный пляж и приложены фото! Это обман! Никакого своего пляжа у отеля нет на это они отвечают у нас на общественном пляже есть свои лежаки и зонтики! Теперь об общественном пляже, это полуразрушенный страшный пляж с оврагами стоящей огромной помойкой над пляжем, нормального спуска к пляжу нет, торчат какие то ржавые балки, на пляже систематически живет бомж со своим как я предполагаю букетом болезней микробов и вирусов. Сотрудники пляжа которые продают лежаки ничего не делают с порядком и антисанитарией. Вот такой частный собственный пляж! Отпуск был испорчен только из за пляжа такого ужаса я давно не видела!
                      В самом отеле приятно находится номера большие.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
                      1  Спасибо, Дарья У!
                      Отзыв написан 9 мая 2023 г.

Чудесное место, комфортно, чисто и очень вкусно!
                      Расположение, удобство, энергетика - на все 100%!
                      Нам повезло оказаться первыми гостями сезона 2023. За 9 дней мы насладились зеленью территории, пением птиц, ароматным шумом моря за окном, вкуснейшей кухней, великолепным коньячком, баней, бассейном, приветливым вниманием персонала … перечислять можно долго, лучше приехать и убедиться самим!
                      Благодарим от всей души собственника Отеля Игоря, всегда внимательного Варлена, классного Ивана, милую Лизу, Дмитрия, нашу внимательную горничную Аню - вы классная команда, желаем вам Процветания, много много благодарных Гостей и уже планируем следующий отпуск только у вас!!!! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Дата пребывания: май 2023 г.
                      1  Спасибо, yullia2018!
                      Отзыв написан 5 октября 2022 г.

Отдыхали в сентябре 2022г. Отель ооооч хороший, чистый ,уютный, тихий, территория с парком. Вежливый персонал.Еда вкусная и разнообразная,есть чай,кофе, компоты,кисель,вкусняшки, вино ,пиво, чача )). Номера очень чистые и комфортные, убираются каждый день,мебель хорошая,постельное белье и одеяла приятные к телу. В уборной есть мыло, шампуни, гель для душа, фен)). На территории есть соляная комната, спортзал,сауна,йога (Дима привет)) . На против отеля - базар продуктовый. Отдых удался, всем рекомендую

2  Спасибо, Анастасия Л!
                      Отзыв написан 30 сентября 2022 г.

Отдыхали с 23.09 по 01.10 , погода удалась на Славу. Номера чистые, постоянно убираются, гигиенические принадлежности имеются( шампуньки, гели ,зубные щетки, зубная паста , бумага, полотенца и тд) Вежливый персонал-всегда идут навстречу, кухня отличная, алкоголь -замечательный( чача, вино, коньяк, пиво) Территория -красивая, , имеются тренажеры и йог Дмитрий, позанимались -здорово! Бесплатный WI-FI до моря тянет. Первая линия-собственный пляж. Все понравилось - нареканий нет!!!

Спасибо, okc271184!
                      Отзыв написан 17 сентября 2022 г.

Отдыхаем в данном отеле впервые, до этого всегда ездили в отель по соседству. Заселение в отель прошло быстро, администратор с ресепшена проводила до номера, все объяснила. Территория очень большая, утопает в зелени, гости отеля просто незаметны на этой большой территории, что для меня является большим плюсом. Номер у нас комфорт, достаточно просторный, есть всё необходимое. При заезде в номере для нас был комплимент от отеля в виде фруктовой тарелки и вина. Питание в столовой не особо разнообразное, но все съедобное. Для меня маловато рыбы и солений и, как мне, показалось, завтраки скудные. Очень много фруктов и они разнообразные, в том числе и инжир, и клубника, персики и нектарины, виноград разных сортов, арбузы и дыни. В столовой и на открытой и на закрытой территории всегда есть свободные столы, очень быстро официанты все убирают, единственно, что на открытой террасе для примера пищи вечером очень темно, освещения не достаточно. С погодой нам не особо повезло, но на лежаках полежать была возможность. На пляже работают очень услужливые ребята, предлагают матрасик на лежаки, разносят мороженое. Бассейн маленький, для детей.
                      Из минусов отмечу отсутствие медицинского персонала, ребенок слег с ротовирусом, медика не оказалось. На ресепшене администратор даёт лекарства.

1  Спасибо, _I167EF!