Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

деревянные номера.на полу ковролин. в душе только дырка в полу. для формата отдыха в горах вполне сойдет. подъемник не прям близко, но и не далеко. однокреелка вообще 2 минуты ходьбы. вид с окон супер

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, noti70!
Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Сразу скажу, что сервис отсутствует, хотя в самом отеле чисто и очень жарко, но в номерах присутствует пыль и мелкий мусор в труднодоступных местах. За время прибывания ни разу не вынесли мусор, не предложили туалетную бумагу( последнюю пришлось покупать за свои деньги). Номер нам достался с красивым видом, но очень жарко, несмотря на открытое окно (напомнило сауну), пришлось жить с открытым балконом... НО больше всего огорчило временами отсутствие напора воды как горячей так холодной, а жили мы на последнем 5 этаже, что доставляло массу неудобств, когда ты стоишь в душе и вода просто заканчивает течь из крана... телевизор очень плохо показывал и каналов совсем немного; все бы эти мелочи небыли так обидны, если бы не завышенная за весь этот "сервис" цена .

Дата пребывания: февраль 2019 г.
2  Спасибо, Elen T!
Отзыв написан 27 января 2017 г.

В период с 25 января по 27 января останавливались в этом отеле вместе с собакой. Во первых, приятно, что разрешили взять питомца, а персонал даже приветливо встретил нас=) При бронировании было оговорено, что нас поселят не в новый коттедж из за нашего пса, хаски, Теперь по порядку:
+Все довольно чисто, прилично.
+Просили первый этаж, нам пошли на встречу.
+Быстро поселились, ничего не ждали.
+Шикарный вид из окна.
+Чайника не было, зато обеспечили бесплатным кипятком из ресторана.
+Довольно большая территория отеля по сравнению с другими.
+Удобное расположение отеля вблизи канатки, ресторанов, магазинов.
+Хороший напор горячей воды в ванной.
- Не было холодильника.
-Было немного прохладно в номере, батареи слабо работали.
-В ванной капало с потолка
-Шумоизоляция. Было слышно наших соседей сверху и все их передвижения.
В целом,мы остались объективно довольны и благодарны отелю за гостеприимсво. Будем рекомендовать этот отель нашим знакомым и друзьям, и сами бы не прочь в будущем приезжать и оставаться в Таулу=)

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на горы.
Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Карина Р!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Остальные отзывы по гостинице ищите в Архызе, большинство оставляет их там) Я свой продублирую чтоб его точно увидели. Мне понравилось! Вид с балкона потрясающий, это искупило все недостатки номера) Плюсы: отличный вид, большая парковка, бассейн, чистота, расположение и главный для меня: пускают с собаками). Минусы: всякие мелочи по номеру, в стандартах нет чайника

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Helicopterka!
Отзыв написан 18 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой в этом отеле в первый раз, сами по себе завсегдатаи Домбая. Порадовала близость от подъемника, вид, открывающийся с балкона и сами номера. Все в натуральном дереве, чисто и очень по домашнему. В номере тепло, санузел и душ в отличном состоянии. Есть прокат при отеле, кафе, сауна и бассейн, большая парковка - что делает его ещё более привлекательным. Кафе пригодно только для завтраков, шашлык разочаровал...остальные блюда тоже не ахти... Но это не портит впечатления от отеля, тем более что хорошая шашлычная в шаге от отеля. Персонал любезен и внимателен, с удовольствием остановимся в следующем году, попробуем взять с собой ребёнка. Ставим твёрдую пятёрку этому отелю, держите марку!!;) цена номера кстати очень даже приемлима!

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, Alex_RX8!