Travelocity
ZenHotels.com
Trip.com
StayForLong
Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Доброго дня всем
Заехали 9 сентября в отель. Долго выбирали отель в Домбай, но в этом по фото и отзывам все шикарно. Вот мы и взяли и надеялись что отпуск будет отпуском, а не чередой негативных моментов.
А теперь подробнее:
1) Завтрак. Скудный, да это заучит именно так. В любом другом отеле 3* он намного лучше, еда из всего что попробовали невкусная, кроме омлета. Каша пресная от слова совсем, ну а так там больше ничего особо и нет. Пара обрубков сосисок валяется и все.
При входе спрашивают что будете есть, порядок подачи блюд вообще странный, сначала омлет потом каша, но омлет вам не принесут, а надо будет за ним сходить и положить самому. Вопрос зачем такой цирк, если нужно держать блюда готовыми к раздаче на протяжении всего завтрака? Также брали вечером ранее десерты, панакота с кофе идеальное комбо казалось бы, но нет. Нижняя часть десерта была настоящим желе, такое чувство что ешь молочный холодец.
Все бы ничего, если бы ресторан не позиционировал себя как один из лучших в городе.
2) Номер. Кондиционера нет, вид на старую пятиэтажку, где без особых трудностей можно пообщаться с людьми с верхних этажей. Ну, а то что к вам могут без проблем заглянуть в окно я молчу. Есть вид на горы, но если вы не хотите быть на всеобщем обозрении, то придётся зашториваться и вида как бы и нет.
Одна урна в номере, и та в туалете (см фото)
Т.к. нет кондиционеров, а в номерах душно, приходится спать с открытым балконом или окном, но спать тут не совсем уместное слово. Ночью на улице лютый экшн, люди орут, поют, лошади, крики, кто-то что-то долбит и ты лёжа в кровати становишься невольным участником всего этого действа.
В самом номере, все слегка раздолбано, к примеру даже у ёршика отсутствует ручка.
3) Общие помещения. Акустика, тут она на высшем уровне, такое чувство что, когда идёшь по коридору, то это слышат этаж ниже и этаж выше. Но самое печальное, что так и есть. Люди идут в свои номера, а такое чувство, что они ходят у тебя в номере. Такая же история со слышимостью из других номеров.

Ну за полтора дня пока только это
Из плюсов, хороший вайфай и видимо все
Красивые горы, но это не заслуга отеля

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 707jonnys!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Название говорит само за себя, отель и правда сказочный и мы очень рады, что нам посчастливилось в нем остановиться.✨
Изначально бронировали номер в отеле "Домбай-Пелас", но в связи с ремонтными работами нам не смогли предоставить забронированный номер и предложили заселиться в Андерсон, т.к. отели "братья", в номер категории люкс. Для нас пребывание в этом отеле стало особенным- мы молодожены, и особенным его сделал персонал. Огромную благодарность выражаем администратору Ольге-чудеснейшая женщина! Спасибо Вам, Ольга огромное за высочайший уровень сервиса и дружественную улыбку. Также хочется отметить ресторан: превосходная кухня, вкуснейшие завтраки и снова персонал! Добрые, отзывчивые официанты, всегда подмигнут когда будут готовы сырнички к шведскому столу☺️.
Выбирая этот отель, вы можете быть уверены, что будете рады всему! Глаза получат эстетическое удовольствие от дизайнов и интерьеров, а душа будет довольна сервисом и качеством обслуживания! Очень удобное расположение: рядом магазины, рынок и подъёмник на канатную дорогу.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Olich_life!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сыном и друзьями в феврале 2020.
Отель чистый, красивый, с интересным дизайном всех помещений.
Номера чистые, мебель новая, белье и полотенца белые. Очень просторные номера с огромной ванной. Один минус - холодно. Прогреть такой номер и ванну 2 батареи не могут. Но в номере есть обогреватель, а также телевизор (плазма), чайник, фен.
Летом вообще красота, наверное, тут отдыхать.
Место расположения отеля для зимнего отдыха не самое удачное - на горке. Дороги скользкие, а на канатную дорогу и детские развлечения нужно идти вниз, достаточно круто.
Ресторан отличный, кухня шикарная, обслуживание по высшему разряду.
Вообще обслуживание в отеле очень хорошее. Персонал весь замечательный.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Yovolga!
Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Атмосферный отель,действительно как будто побывал в сказке)))все в нем прекрасно,от холла до номера,приятный персонал принесёт завтрак в постель)а вид из окна на шикарные горы это фишка этого отеля,окна от потолка до пола в ресторане это что то нереальное,советую

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание, в отеле есть все для удобства, администратор все подскажет и расскажет. Завтраки очень вкусные и сытные! Номер просто превосходный! Очень чистый, полотенца меняли каждый день, есть гигиенические принадлежности (шампунь и гуль для душа), так же есть фен. Вид из номера шикарен! Мы жили в 501 номере и нам понравилось абсолютно все! В ресторане девушка официантка большая молодей, а вот парень прям не дотягивает.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, 832natalyas!