Tripadvisor

“Внимательно проверяйте счёт!”
Отзыв о Базилик

Базилик
Рейтинг № 3 из 23 Рестораны в Домбае

По качеству блюд вопросов нет, все очень вкусно! Зато в счете имелись лишние позиции (лишний салат «цезарь с креветкой» за 420 руб и лишняя граммовка по выпивке) которые были убраны после замечание официантке! Все было бы супер, если бы не эта «ложка дёгтя»! Внимательно проверяйте счёт. (На фото великолепное филе судака).

1  Спасибо, _W3246UD!
Sunshine24771973518, Администратор в Базилик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте!Уточните пожалуйста дату посещения нашего заведения.Если Вам,не трудно опишите пожалуйста оффициантку

Отдыхали в Домбае, посетили различные кафе, по нашим субъективно-объективным оценкам Базилик должен быть на первом месте, очень простые и душевные официантки, которые искренни хотят, чтобы гостям понравилось и конечно еда просто великолепна, повара молодцы! Обязательно придём ещё! Держите марку дальше!!!

4  Спасибо, Alex87555!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Всем обязательно к посещению. Мы были 06.01.2020. Курили кальян -он был хорош. Кальянщик учёл все наши пожелания. Кушали салаты: тёплый с говядиной космос. Съела два. Вежливый, добрый, отзывчивый персонал. Всем огромное спасибо. А сейчас собираемся к ним на завтрак .

6  Спасибо, M5947MX_!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Место отличное! Действительно, очень вкусная еда, порции большие, персонал приветливый, красивая подача, можно приносить свой алкоголь. Шашлык из курицы, пожалуй, лучший из всех, что я когда-либо пробовала. Баранина и язык на мангале отличные. Шашлычнику большой респект :)

7  Спасибо, Julia_smile_JCH!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Лучшее место!Самый приятный и отзывчивый персонал,уютный интерьер и вкуснейшая еда.Божественный лагман,паста с морепродуктами с домашним соусом песто,нежнейшая форелька на углях,шкварчащая картошечка с мясом...Ммм...Спасибо вам большое,что сделали наш отдых ещё приятнее.Люда и остальной персонал,скучаем по вам)))

Дата посещения: апрель 2019 г.
8  Спасибо, kakayaka!

Путешественники, которые просмотрели Базилик, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект Базилик? Поделитесь впечатлениями!